Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: "JagdPanther" - любимая "Яга"

Старшина Аватар для Кнопка

Радость "JagdPanther" - любимая "Яга"

"JagdPanther"

Не будем вдаваться в исторические детали, их вы можете посмотреть на "Вики", а перейдём сразу к данному танку в этой игре.

Плюсы:

1) Имеется на выбор два отличных орудия 8лвл'а: 8.8 см и 10.5 см. Советовать какое-то одно невозможно, они оба отличные и выбор между ними, это дело личного вкуса. Пробуйте оба и выбирайте под свой стиль и тактику.

2) Динамика - наше всё! Танк отлично набирает "крейсерскую" скорость, хорошо крутится на месте и "закрутить" нас невозможно. Мы можем, очень быстро, занимать ключевые точки на карте и спокойно менять фланги атаки. В общем мы СТ без башни и этим надо пользоваться в игре всегда.

-------------------------------------------
    3) Лобовая броня толщиной 100мм под отличным углом наклона. Вот она, главная "фишка" этой ПТшки, она может творить чудеса. При правильной постановке корпуса, пробить вас, становиться почти невозможно.

4) Хорошие углы наклона орудия и в совокупности с бронёй, это наш "главный козырь". Изучайте карты, ищите хорошие позиции, запоминайте и используйте.

Пример лучшей позиции на карте:

В таком положение "Яга" становится почти неуязвимой, для любых танков противника, а количество рикошетов зашкаливает. Дорабатывайте корпусом назад-вперёд и не высовывайте нижний бронелист, и будет вам счастье.

5) "Радиус обзора" 275 метров! У нас второй (вместе с Е-50) "обзор" в игре по величине, лучше только у Леопарда. Обязательно ставить модуль "просветлённая оптика" + хороший экипаж и вы будете видеть всех, а вас не увидит никто! Пользуйтесь этим, на открытых картах, всегда.

6) Доходность. При нормальной игре, "Яга" спокойно содержит сама-себя, т.е. "играется в нули" без премиум акка.

7) Радует глаз, пусть это мелочь, но всегда приятно играть на красивом танке, чем на космических "гробах", всё же "Яга" чем-то напоминает современные спорт-кары =)

Минусы:

1) Огромные, картонные бока, ни когда, не подставляйтесь, это мгновенная смерть. В бок нас пробивают все, а попасть в него, сможет и слепой.

Вывод:

Отличный танк во всех отношениях, в умелых руках "Яга" способна отправить в ангар любого врага, грамотно используйте все плюсы данной ПТ-САУ и вы получите море фана и удовольствия, а это ведь самое главное в любой игре =)

Модули:

1) "оптика" (ставить обязательно, точность и сведение у нас и так нормальные)
    2-3) 2 х "ХП" ( + 400хп, для нас очень важны, при любых раскладах)
    4) "досылатель" (стандартно)
    RocknRolla

Заблокирован
    Кноп, а размер шрифта нельзя увеличить на 1 ?

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Провела пару боёв, хотя машина ещё не топовая, но я получила удовольствие от игры на ней.
    Это почти как штуг, только лобовая броня как билборд и пушка по серьезней) Нужно быстро бегать и хорошо прятаться)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Полковник
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Это почти как штуг, только лобовая броня как билборд и пушка по серьезней) Нужно быстро бегать и хорошо прятаться)
    Сегодня прокачаю машину до нормы, броню уже испытала в бою. А навыки, приобретённые на других ПТ, пригодятся и на этой самоходке.

Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Сегодня прокачаю машину до нормы, броню уже испытала в бою. А навыки, приобретённые на других ПТ, пригодятся и на этой самоходке.
    Цени то ощущение, когда твое ПТ "летает", дальше ты будешь исключительно ползком передвигаться)

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Цени то ощущение, когда твое ПТ "летает", дальше ты будешь исключительно ползком передвигаться)
    пт из асушной ветки "летают" до 10го лвла включительно. кроме асу-57 в стоке
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Старшина Аватар для Кнопка
    Цитата Сообщение от dusty_miller Посмотреть сообщение
    цени то ощущение, когда твое пт "летает", дальше ты будешь исключительно ползком передвигаться)
    А оно нужно? это "дальше"... =)))

К примеру, лично я даже федю, не хочу уже покупать, не говоря про ягтигра и сотку. Это уже броне-пт, совсем другой стиль игры, хотя тоже не лишено фана, но не моё. как по мне, играть от брони, гораздо фановей на тт. Хотя один танк я вкачаю 100%, это т-95, тут ноу-комент=))) надеюсь он будет в американской ветке, как собственно и сама ветка... про которую вроде как ещё в августе, что-то говорили хd
    RocknRolla

Полковник Аватар для Vrangell
    Федя после ягдпантеры еще ничего. Ягдтигр уже гораздо грустнее. Скорости нет, маневра нет, в нлд шьют все, перезарядка около 10 сек. Поскорее бы добить ветку, что нибудь повеселее взять.
    Вообще ягдтигр - жирный Федя. Но Федя обычно в топе, а ягдтигр обычно среди 9 и 10, а там и стволы помощнее и брони побольше и народ попродвинутее.

Полковник
    Приходится ставить подвеску, иначе бронирование корпуса, башни, досылатель и пуху машина просто не потянет. Оптику на ПТ я не ставлю, а камуфляж поставила, чтобы машина лучше выглядела внешне. Первые бои показали, что ПТ пробивается в лобовую броню, так, что при засвете, лучше быстро сменить позицию.

Младший сержант Аватар для Синоби
    После Штуга ждал Ягпанз. Чуть больше хил при той же пухе. Ещё норм, особенно для турниров по набитию урона среди 5-6левлов. Но сев я на ЯгПантеру я чуть не заплакал. Пушка от Штуга не всегда хочет шить 8-10, к которым тебя (как 7 левла и ПТ) кидает. Топовая пуха на уровень - да нах (в смысле зачем) она нужна, если за ту же экспу (чуть добавив) я уже получу чёткую ПТ 8 левла - Фе-е-ерди... подожди-подожди.. НА!нд }))).
    В-общем для меня - "легендарная" Пантера оказалась раздутым Штугом( "моя прелес-с-с-сть"). В отличии от оного, на ней тебя не кинут в топ с нашим китайским балансом. Проходная ПТ до...
    ФЕ-Е-ЕРДИ-И... подожди-подожди.. НА!нд

Цитата Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
    После Штуга ждал Ягпанз. Чуть больше хил при той же пухе. Ещё норм, особенно для турниров по набитию урона среди 5-6левлов. Но сев я на ЯгПантеру я чуть не заплакал. Пушка от Штуга не всегда хочет шить 8-10, к которым тебя (как 7 левла и ПТ) кидает. Топовая пуха на уровень - да нах (в смысле зачем) она нужна, если за ту же экспу (чуть добавив) я уже получу чёткую ПТ 8 левла - Фе-е-ерди... подожди-подожди.. НА!нд }))).
    В-общем для меня - "легендарная" Пантера оказалась раздутым Штугом( "моя прелес-с-с-сть"). В отличии от оного, на ней тебя не кинут в топ с нашим китайским балансом. Проходная ПТ до...
    ФЕ-Е-ЕРДИ-И... подожди-подожди.. НА!нд
    Стоковая пушка Фердинанда невероятно убогая для ПТ 8лвл. А вы как 8лвл частенько будете в своей команде топом. И тащить бой кроме вас будет некому. Все будут смотреть на вас как на спасителя, и, когда вы не оправдаете их надежд, будут крыть вас трехэтажным матом. Спасти вас от боли и унижения может вторая пушка, которая для Ягдпантеры является топовой. Так что лучше потерпеть на Ягдпантере и прийти к Фердинанду с нормальным орудием.

Легион-30←Тык!

Ваши права