Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: "JagdPanther" - любимая "Яга"

Старшина Аватар для Кнопка

Радость "JagdPanther" - любимая "Яга"

"JagdPanther"

Не будем вдаваться в исторические детали, их вы можете посмотреть на "Вики", а перейдём сразу к данному танку в этой игре.

Плюсы:

1) Имеется на выбор два отличных орудия 8лвл'а: 8.8 см и 10.5 см. Советовать какое-то одно невозможно, они оба отличные и выбор между ними, это дело личного вкуса. Пробуйте оба и выбирайте под свой стиль и тактику.

2) Динамика - наше всё! Танк отлично набирает "крейсерскую" скорость, хорошо крутится на месте и "закрутить" нас невозможно. Мы можем, очень быстро, занимать ключевые точки на карте и спокойно менять фланги атаки. В общем мы СТ без башни и этим надо пользоваться в игре всегда.

-------------------------------------------
    3) Лобовая броня толщиной 100мм под отличным углом наклона. Вот она, главная "фишка" этой ПТшки, она может творить чудеса. При правильной постановке корпуса, пробить вас, становиться почти невозможно.

4) Хорошие углы наклона орудия и в совокупности с бронёй, это наш "главный козырь". Изучайте карты, ищите хорошие позиции, запоминайте и используйте.

Пример лучшей позиции на карте:

В таком положение "Яга" становится почти неуязвимой, для любых танков противника, а количество рикошетов зашкаливает. Дорабатывайте корпусом назад-вперёд и не высовывайте нижний бронелист, и будет вам счастье.

5) "Радиус обзора" 275 метров! У нас второй (вместе с Е-50) "обзор" в игре по величине, лучше только у Леопарда. Обязательно ставить модуль "просветлённая оптика" + хороший экипаж и вы будете видеть всех, а вас не увидит никто! Пользуйтесь этим, на открытых картах, всегда.

6) Доходность. При нормальной игре, "Яга" спокойно содержит сама-себя, т.е. "играется в нули" без премиум акка.

7) Радует глаз, пусть это мелочь, но всегда приятно играть на красивом танке, чем на космических "гробах", всё же "Яга" чем-то напоминает современные спорт-кары =)

Минусы:

1) Огромные, картонные бока, ни когда, не подставляйтесь, это мгновенная смерть. В бок нас пробивают все, а попасть в него, сможет и слепой.

Вывод:

Отличный танк во всех отношениях, в умелых руках "Яга" способна отправить в ангар любого врага, грамотно используйте все плюсы данной ПТ-САУ и вы получите море фана и удовольствия, а это ведь самое главное в любой игре =)

Модули:

1) "оптика" (ставить обязательно, точность и сведение у нас и так нормальные)
    2-3) 2 х "ХП" ( + 400хп, для нас очень важны, при любых раскладах)
    4) "досылатель" (стандартно)
    RocknRolla

Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    "Любимая Яга" - тема невероятно точная. Чем больше играю на своей, в полной топе Ягдпантерке, тем всё сильнее появляется желание, ещё на респе, нежно обнять её, положить ей в ствол гранату, обильно полить её бензином, и отойдя за укрытие, дёрнуть за проволочку, привязанную к колечку гранаты, со словами: "Прощай любимая...". Когда смотришь её характеристики: пробитие, урон, точность и броню, то в бою, думаешь, а где это всё в реале. С огромным трудом смогла поднять стату до 50% и попадание до 74%, с такой пухой. которая сводится невероятно долго, (с досылателем), снимает в основном по 250 - 280 ХП, на длинной дистанции снаряд летит так, что быстрее добежать и кинуть гранату. Зато Ягдпантерку шьют все кому не лень, даже в лоб, (сама разобрала стреляя в лобовую броню), про борта и низ я скромно молчу. Туда сносят даже пятачки. А 7,8,9,10 разбирают не потея, во все места. Ладно...чорт с ней с бронёй, нам не привыкать, но топовая пуха намного хуже, чем у Штуга, по всем параметрам, это перебор. И это ПТ 7 уровня, неуклюжая, картонная машинка, для отстрела пятачков, (если конечно успеешь свестись. они все шустрики...). Продать жалко, играть - сплошные маты, про неё "любимую"...
    Зря вы так. Неплохая техника. Правда, с топовой пухой всего пару боев откатал. Предпочитаю предтоповую 8,8. Впрочем после Насхорна пантерка тоже немного разочаровала. У носорога и маневренности побольше, и вместо пушки пулемет какой-то

Полковник
    Цитата Сообщение от PazikIV Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Неплохая техника. Правда, с топовой пухой всего пару боев откатал. Предпочитаю предтоповую 8,8. Впрочем после Насхорна пантерка тоже немного разочаровала. У носорога и маневренности побольше, и вместо пушки пулемет какой-то
    У меня тоже стоит 8,8 см PaK 43L/71. А топовую 10,5 см K18L/52 назвать пухой язык не поворачивается. Это "орудие" ни на что не пригодно. Я попробовала, и поняла, что с такой пухой, лучше совсем без орудия... В Закавказье, когда закончились снаряды, я на флаге своей Ягдпантеркой стала таранить МС-1, (няшный балансёр), отъезжая и стукаясь об бедного МСа. С шестого или седьмого "наезда". всё же убила малютку. Круто...

Старший сержант
    А чем 10.5 мм орудие плохо? Только что с ним из боя вернулся...Боданулся с Тигрой-2-й,...Бил ему в лоб,по нижнему листу, бронебойными болванками (заява на 232 мм пробития),специально стал считать кол-во выстрелов,насчитал аж 6 (он ,Тигр этот занят был,его там наши в родном для него Берлине,сильно доставали,вот он на меня и не заморачивался сильно,не,ну стоит рядом какая-то шмокодявка,тявкает че-то,но не кусает,да и ладно)...Так вот из 6 выстрелов -6 уведомлений--"нет пробития",да еще кто-то в ухи верещит--снаряды,мол,поменяй...А на че их поменять-то?и так палил самым пробивным в коллекции...Потом Тигра,разобравшись со всеми,кто ему жить мешал,за меня принялся,я уж и выстрелы свои считать перестал,одна мысля стала беспокоить--как бы свалить по тихому,но быстро...Не...не свалил--не успел... Зато игроку на Тигре и эмоции хорошие на халявку подкинул,и балансец ему увеличил своей безвременной,но геройской кончиной...))) Авось ,как в Библии,оно и вернется....))) ...тока когда??? ...))))

Цитата Сообщение от ХРРЮК Посмотреть сообщение
    А чем 10.5 мм орудие плохо? Только с ним что из боя вернулся...Боданулся с Тигрой-2-й,...Бил ему в лоб,по нижнему листу, бронебойными болванками (заява на 232 мм пробития),специально стал считать кол-во выстрелов,насчитал аж 6 (он ,Тигр этот занят был,его там наши в его же родном Берлине,сильно доставали,вот он на меня и не заморачивался сильно,не,ну а че,стоит рядом какая-то шмокодявка,тявкает че-то,но не кусает,да и ладно)...Так вот из 6 выстрелов -6 уведомлений--"нет пробития",да еще кто-то в ухи верещит--снаряды,мол,поменяй...А на че их поменять-то?и так бил самым пробивным в коллекции...Потом Тигра,разобравшись со всеми,кто ему жить мешал,за меня принялся,я уж и выстрелы свои считать перестал,одна мысля стала беспокоить--как бы свалить по тихому,но быстро...Не...не свалил--не успел... Зато игроку на Тигре и эмоции хорошие на халявку подкинул,и балансец ему увеличил своей безвременной,но геройской кончиной...))) Авось ,как в Библии,оно и вернется....))) ...тока когда??? ...))))
    Бывает и так... Я потом с этим орудием еще и на Феде мучился. Урон в минуту у него хуже, чем 8,8. Да и точность похуже.

Старший сержант
    Бывает и так... Я потом с этим орудием еще и на Феде мучился. Урон в минуту у него хуже, чем 8,8. Да и точность похуже.
    Во как...Будем знать чего делать не надо,а то мне до "Фердинанта" осталось совсем ничего...Спасибо за предупреждение....Не,а вообще,почему такое несовпадение написанного с действительностью происходит-то???????????????

На вкус и цвет все фломастеры разные Вам самому нужно откатать хотя бы по 10 боев с каждой пушкой, что бы понять какая больше подходит к вашему стилю боя. Какое несовпадение?

Старший сержант
    На вкус и цвет все фломастеры разные Вам самому нужно откатать хотя бы по 10 боев с каждой пушкой, что бы понять какая больше подходит к вашему стилю боя. Какое несовпадение?
    Какое? Да такое,что как-то 88 мм-ка,с заявленной пробиваемостью в 203 мм вполне так нормально берет того же 2-го Тигра,а 10 сантиметровая,с заявкой на пробитие в 232 мм,делает то же самое через раз...Да и на других машинах с такой же бедой сталкивался...На тех же Тиграх,например,или на Е-шке...Накатывал и по 10,и более..."Усе познаю в сравнении"...))) ...не, я просто в ПАНИКЕ!!!!!!!! :-))) Да и какой там "стиль"...Увидел супостата--БЕЙ его коромыслом....)))

Да здесь пробитие брони какое-то рандомное. Когда ездил на Насхорне у которого брони всего 30, и который все должны пробивать без проблем - часто получал рикошеты и непробития. А ведь он совершенно не рикошетный
    В ангаре: Объект 701, ИС-3, JagdTiger, Nashorn, Sturer Emil, E-100, Maus.

Новобранец
    надо было ису брать......я на своей 152-ой ягу убираю легко лоб в лоб,что на расстоянии....

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ATRIKS Посмотреть сообщение
    надо было ису брать......я на своей 152-ой ягу убираю легко лоб в лоб,что на расстоянии....
    ай молодца!!! браво!!!! просто убивец какой-то..)))..ису-152 ,кажется 8-й уровень в ветке развития? в немецкой,за "ягой"(7-го уровня)этому соответствует "Дядя Федя"(8-й уровень)...убей,на раз-два...))) это как раз одноуровневая машина с ису-152..

Ваши права