Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: "JagdPanther" - любимая "Яга"

Старшина Аватар для Кнопка

Радость "JagdPanther" - любимая "Яга"

"JagdPanther"

Не будем вдаваться в исторические детали, их вы можете посмотреть на "Вики", а перейдём сразу к данному танку в этой игре.

Плюсы:

1) Имеется на выбор два отличных орудия 8лвл'а: 8.8 см и 10.5 см. Советовать какое-то одно невозможно, они оба отличные и выбор между ними, это дело личного вкуса. Пробуйте оба и выбирайте под свой стиль и тактику.

2) Динамика - наше всё! Танк отлично набирает "крейсерскую" скорость, хорошо крутится на месте и "закрутить" нас невозможно. Мы можем, очень быстро, занимать ключевые точки на карте и спокойно менять фланги атаки. В общем мы СТ без башни и этим надо пользоваться в игре всегда.

-------------------------------------------
    3) Лобовая броня толщиной 100мм под отличным углом наклона. Вот она, главная "фишка" этой ПТшки, она может творить чудеса. При правильной постановке корпуса, пробить вас, становиться почти невозможно.

4) Хорошие углы наклона орудия и в совокупности с бронёй, это наш "главный козырь". Изучайте карты, ищите хорошие позиции, запоминайте и используйте.

Пример лучшей позиции на карте:

В таком положение "Яга" становится почти неуязвимой, для любых танков противника, а количество рикошетов зашкаливает. Дорабатывайте корпусом назад-вперёд и не высовывайте нижний бронелист, и будет вам счастье.

5) "Радиус обзора" 275 метров! У нас второй (вместе с Е-50) "обзор" в игре по величине, лучше только у Леопарда. Обязательно ставить модуль "просветлённая оптика" + хороший экипаж и вы будете видеть всех, а вас не увидит никто! Пользуйтесь этим, на открытых картах, всегда.

6) Доходность. При нормальной игре, "Яга" спокойно содержит сама-себя, т.е. "играется в нули" без премиум акка.

7) Радует глаз, пусть это мелочь, но всегда приятно играть на красивом танке, чем на космических "гробах", всё же "Яга" чем-то напоминает современные спорт-кары =)

Минусы:

1) Огромные, картонные бока, ни когда, не подставляйтесь, это мгновенная смерть. В бок нас пробивают все, а попасть в него, сможет и слепой.

Вывод:

Отличный танк во всех отношениях, в умелых руках "Яга" способна отправить в ангар любого врага, грамотно используйте все плюсы данной ПТ-САУ и вы получите море фана и удовольствия, а это ведь самое главное в любой игре =)

Модули:

1) "оптика" (ставить обязательно, точность и сведение у нас и так нормальные)
    2-3) 2 х "ХП" ( + 400хп, для нас очень важны, при любых раскладах)
    4) "досылатель" (стандартно)
    RocknRolla

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ATRIKS Посмотреть сообщение
    надо было ису брать......я на своей 152-ой ягу убираю легко лоб в лоб,что на расстоянии....
    да вот только с боя пришел,"возрождение" в Берлине...3 раза ису-152 убил,причем 1 раз в дуэли,на которой потерял треть хп ...рикошет ее сгубил,ну,и как прилагающееся-полувечная перезарядка,в отличии от скорострельной 88 мм-й на "яге"...хотя бывает ,что и она разбирает...но ведь у ису-ки и уровень повыше...)))

Полковник Аватар для 4ircash
    давно очень в гараже, идеал для машинки 10,5 мм пушка, урон чуть ниже чем у ис-2.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 4ircash Посмотреть сообщение
    давно очень в гараже, идеал для машинки 10,5 мм пушка, урон чуть ниже чем у ис-2.
    ставил,че-то не понравилась...заряжает долго,да и пробитие какое-то "через раз",хоть и заявлено больше,чем на 88 мм-ке,и точность как-то не впечатлила...

Сержант
    Скоро возьму её, возникли вопросы по орудиям и модулям:
    1)на сток гусли все ставится (кроме оборудования)?
    2)на что хватает пробития 232?
    3)стоимость ремонта?
    4)она такая же уютная по игре как ягпз4?
    5)что может выдержать лобовая броня (у меня было, что я 2-3 раза в лоб непробил с топ орудия тигра) (желательно ответ в форме типа орудие с пробитием 144 в лоб вообще непробивает; 175, если ставить ромбом тоже непробивает) (про нлд писать не надо, я её с 110 пробивал в нлд)?

Цитата Сообщение от Lied71 Посмотреть сообщение
    Скоро возьму её, возникли вопросы по орудиям и модулям:
    1)на сток гусли все ставится (кроме оборудования)?
    2)на что хватает пробития 232?
    3)стоимость ремонта?
    4)она такая же уютная по игре как ягпз4?
    5)что может выдержать лобовая броня (у меня было, что я 2-3 раза в лоб непробил с топ орудия тигра) (желательно ответ в форме типа орудие с пробитием 144 в лоб вообще непробивает; 175, если ставить ромбом тоже непробивает) (про нлд писать не надо, я её с 110 пробивал в нлд)?
    рандом ответит на все твои вопросы

Сержант
    рандом ответит на все твои вопросы
    Это да, но все же, хотелось бы знать хотя бы грузоподъемность сток гуслей. А так по теме это в гайде должно было быть написано грузоподъемность сток гуслей, стоимость ремонта, стоимость боеприпасов, и отзывы о танке.

ну собственно о стоке всё в ангаре посмотреть можешь даже перед изучением,о всех модулях.да и невозможно написать как и что ведь патч вышел,расценки другие.

Сержант
    ну собственно о стоке всё в ангаре посмотреть можешь даже перед изучением,о всех модулях.да и невозможно написать как и что ведь патч вышел,расценки другие.
    ( Ясн, спс за ответ.

Ефрейтор
    Балдею с этого танка

Полковник Аватар для fx9
    Грузоподъемность сток гуслей хватает только на одно оборудование.Я ставил досылатель,что бы ставить остальные надо покупать и первым ставить ус.рессоры.У меня было не много набито опыта на Яге+добрал свободку и поставил сегодня топ гусли.Машина преобразилась,мало того,что поставил ей три оборудования,так он стала резвее ездить и поворачиваться.Все остальное еще сток стоит,играю пока с 75мм орудием от Штуга.При закрытии НЛД(песком) на пляже разобрал ИС,он пробить меня не мог,я его пробивал в люк башни.Много рикошетов от ВЛД если постоянно откатывать корпус или подворачивать.Вот сейчас открываю рацию,а потом 88мм первое орудие.Вопрос его брать не стоит и копить лучше на предсток 88мм или оно все же дает какой то бонус по сравнению с 75мм Штуга?

Ваши права