Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 200

Тема: КВ 2 Прошу отписать насчет этого танка.

Новобранец

КВ 2 Прошу отписать насчет этого танка.

Один из самых не сбалансированных и "тупых" танков в игре. Танк мало подвижный и при этом не отвечает тактико - техническим характеристикам тяжолого танка, так как уязвим ХП мало , пушка с очень завышенным перезарядом (скорость перезарядки для данного типа танков).

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Чатланин Посмотреть сообщение
    А если по серьёзному - танк полный ОТЦТОЙ!!!!
    КВ2 - нагибучий танк. Танк - кормилец (субъективно выше су100). От него страдают премиумные танки и вообще все,кого может достать фугасница. Кого по-крупному, кого по-чуточке. В совокупности - кайф, фан и прибыль. Меня устраивает на все 100%. Не являюсь нагибатором, подгинатором и прогибатором. К танку нужен подход, терпение и своя тактика. Вот и весь секрет.

Подполковник
    С новым стоковым орудием танк стал весьма опасен и приятен. Главное - тактика. Нужно уметь использовать плюсы и компенсировать минусы.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    С новым стоковым орудием танк стал весьма опасен и приятен.
    это орудие не менялось.

Подполковник
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    это орудие не менялось.
    Шо, никада-никада???
    Ф-30 забыл уже совсем? Старость - не радость.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    КВ2 - нагибучий танк.
    Нгибают все, кому не лень
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    гнут его все и он всех(бывало и такое)....)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Liniks Посмотреть сообщение
    КВ-2.
    Гроб на колесах
    Если им играть то лучше чтоб на столе присутствовало успокоительное
    не знаю как вам ребята..по мне танк норм.я ветку советскую выбрал с самого начала..дошел до кв-2 качнул его..честно..-жалко расставаться с ним..то есть к ису переходить))к нему нужно привыкнуть..вот что я хочу сказать..у каждого танка есть своя изюминка..которую надо рассмотреть..и я ее нашел..по крайней мере..я в группе где катают 7 лвл..мочу поболее противников..чем мои однополчане 7 го лвл..если есть сомнения могу закинуть скрины..так что советую присмотреться..конечнов лобовую не попрешь..на нем думать надо мозгами..и рассчитывать отходы во время перезаряда..и бок башни главное не подставлять..

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Он иногда фугасом такие танки ваншотит, которые ИС бронебойными пробить не может.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для fx9
    КВ-2 опасен при топ комплектации со всеми вкаченными нужными перками ему и главное в умелых руках и при хорошей позиции.Все это не часто встретишь тут,но когда такое попадается,он дает по башне всем и всякому))).Я сколько играю встретил всего одного такого игрока на полностью прокаченном топ КВ-2,который один держал проход,и при удачной его позиции к нему было не подойти.Он всех выносил.Мы сталкивались с ним дважды на одной и той же карте и в одном и том же месте,второй раз я сразу написал команде,где он будет стоять,его светили 4 наших СТ,и положить я его смог со своей Яги только в середине боя,когда он снова вынес 9 наших.Отдаю должное очень грамотной игре того игрока и отменной его позиции,на той карте. В остальных случая лично для моего ПТ Яги,а тем более Феди это не противник,хотя остальных бывает он щелкает не плохо.

Полковник
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    КВ-2 опасен при топ комплектации со всеми вкаченными нужными перками ему и главное в умелых руках и при хорошей позиции.Все это не часто встретишь тут,но когда такое попадается,он дает по башне всем и всякому))).Я сколько играю встретил всего одного такого игрока на полностью прокаченном топ КВ-2,который один держал проход,и при удачной его позиции к нему было не подойти.Он всех выносил.Мы сталкивались с ним дважды на одной и той же карте и в одном и том же месте,второй раз я сразу написал команде,где он будет стоять,его светили 4 наших СТ,и положить я его смог со своей Яги только в середине боя,когда он снова вынес 9 наших.Отдаю должное очень грамотной игре того игрока и отменной его позиции,на той карте. В остальных случая лично для моего ПТ Яги,а тем более Феди это не противник,хотя остальных бывает он щелкает не плохо.
    несколько раз приходилось удерживать в одиночку на КВ-2 проход в закавказье... а что тут сложного??? Если правда на тебя 4-5 восьмерок прут, то просто не успеваешь перезарядиться, а если удачно ставишь их на гусли - песня - поспевают свои и пока они грызутся - разбираешь их в упор в башенки..., либо еще один вариант есть, я на нем несколько раз выходил в топ по урону, находясь в самом низу списка
    ЗЫ: это единственный танк, игра на котором при ЛЮБОМ исходе не вызывает негатива.
    ЗЫЗЫ... ща мы его нахвалим и его понерфят... точность уже процентов на 10-15 срубили

Ваши права