Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 200

Тема: КВ 2 Прошу отписать насчет этого танка.

Новобранец

КВ 2 Прошу отписать насчет этого танка.

Один из самых не сбалансированных и "тупых" танков в игре. Танк мало подвижный и при этом не отвечает тактико - техническим характеристикам тяжолого танка, так как уязвим ХП мало , пушка с очень завышенным перезарядом (скорость перезарядки для данного типа танков).

Заблокирован
    Я на Т-34 хорошо фармил когда звезды на небе как надо сходились. Доход маленький, чтобы 10к взять, надо постораться. На КВ-2 для этого достаточно два-три раза с "шайтанки" пульнуть. На КВехе без разницы против каких лвлов играть, против 10-х в плюсе остаёшься. 34 и Штуг зависимы от лвела фрагов.
    На КВ-2 можно в одного играть, не переживая что в минус уйдёшь.

Сержант
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    А на чём можно больше нафармить?
    Чтобы не время от времени, а хоть и не много, но постоянно.
    Для меня сейчас КВ-2 самый прибыльный,на возраждении,от ~20к-40к,даже при плохой игре надо умудрится в минус попасть ))).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    КВ-2 с экипажем 11 лвл+досылатель(у меня простой) 8.5 сек.перезарядка.
    В обороне с СУ-100,почти на два выстрела Тигра2 разбирали,единственно плохо,три выстрела точно в люк ложатся,а потом мимо либо рикошет(тоже примерно три).
    С достижением 12 лвл. скорострельность возрастает?
    ПС: Хочу взять экипаж, боюсь зазря голду потратить. раньше был спецэкипаж с навыком поворота башни сейчас со скорострельностью.
    Завтра ХЗ, чёнить опять намудрят, голда на ветер. Стабильности нет.

Сержант
    С достижением 12 лвл. скорострельность возрастает?
    ПС: Хочу взять экипаж, боюсь зазря голду потратить. раньше был спецэкипаж с навыком поворота башни сейчас со скорострельностью.
    Завтра ХЗ, чёнить опять намудрят, голда на ветер. Стабильности нет.
    На КВ-2 нет экипажа 12 лвл.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    Для меня сейчас КВ-2 самый прибыльный,на возраждении,от ~20к-40к,даже при плохой игре надо умудрится в минус попасть ))).
    Я тоже кучу тонков перепробывал для фарма, на КВ-2 остановился. У КВехи одно очень хорошее преимущество, "шайтанка" и фугасы. Офигеваю с "буратин" с топовыми пухами. Выезжают, нифига не набивают и потом хороший танк матюкают.
    ПС:Как понял у Штурма в этой игре ещё стоящая фугасница? Собираюсь до него прокачаться.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    На КВ-2 нет экипажа 12 лвл.
    СПС. (11111111111111111)

Старшина Аватар для Sandolk
    Любой экипаж 12 уровня быстрее стреляет чем 11 левел.Тем не менее умение, конечно, приносит гораздо больше одного уровня, в скорострельности.Но это есть +к обзору+сводимости+к точности.Так что разницы не вижу.Т.к кв2 сносит на большом расстоянии не хуже чем вблизи,то точность это компенсация перезарядки.Более того-спецумение забирает один из навыков.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Любой экипаж 12 уровня быстрее стреляет чем 11 левел.Тем не менее умение, конечно, приносит гораздо больше одного уровня, в скорострельности.Но это есть +к обзору+сводимости+к точности.Так что разницы не вижу.Т.к кв2 сносит на большом расстоянии не хуже чем вблизи,то точность это компенсация перезарядки.Более того-спецумение забирает один из навыков.
    До введения новых допов, я на старых с таким же успехом в лючки пулял, и фармил нормално. После введения,стало хуже, пока я новые допы не купил и всё вернулось на круги своя. Спец умение на скоростркльность КВ-2 с "шайтанкой" офигенно влияет, это не "скорость поворота башни".Новые допы нивилируют прошлый навык, пришлось "божкам" выкручивацца. "Скорострельность" довиг на че влияет и я боюсь голду потратить на этот экипаж потамушто завтра они введут эктпаж со скорострельностью и со сведением. Им пофих, телец их бох. Тельца пустили довно на Мыло

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    поспорю-НЕТ не быстрее.у меня кв-2 перезаряд 9.8(с первыми 12ми экипажем)у побратима кв-2 8.5(с 11тым новым экипажем)вот и арифметика
    Ну насмешили))))))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    поспорю-НЕТ не быстрее.у меня кв-2 перезаряд 8.9(с первыми 12ми экипажем)у побратима кв-2 8.5(с 11тым новым экипажем)вот и арифметика
    Это капец как существенно. На доли секунды не успеваешь выльнуть ваншотных АСУшек, штугов,Ешек и Пантер. Которые факают тпебя за счёт скорострела.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Это капец как существенно. На доли секунды не успеваешь выльнуть ваншотных АСУшек, штугов,Ешек и Пантер. Которые факают тпебя за счёт скорострела.
    Вот и я о том что кинули нас))которых старые экипажи брали((а на новые голду жаль тратить (потому как ученые.
    Я НАВРАЛ(((у меня перезаряд оказывается 9.8 ВОТ так то((
    Ну насмешили))))))

Ваши права