Страница 208 из 261 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    Даааа,...вот так Новые Белорусы живут...,копят к пенсииНе,а кайф от по...трудиться?Т-55 в топовом состоянии-,но...в прошлом...Попробовать бы его где 7 на 7)))
    Не. я быстрее старый беларус, меньше года до пенсии ты имел ввиду потрудиться в кайф на т-43? и Т-44 ? да я с ними Т-34-85 спокойно играю... это же не ИС.... не вижу смысла в них, а вот на т-54 и т- 55 может быть, может... если будут изменения.
    Где 7 на 7 мне далеко до него, ни копейки не вкладываю наученный горьким опытом...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Нравится что на нем мучатся надо его же первого и хотят лупануть а мне хочется огрызнутся ну иногда получается и довольно не плохо, АСУ нравится как и Т-34...
    А мне скажу честно эта ветка совсем не нравится, скорее я на СТ играть не умею, хотя немецких СТ всех прокачал. Мне нервы беречь надо, а я опять с СТ связался.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Старший сержант
    (правда для Алки а она сегодня не выходит на форум) на Т-34 85 на карте "Москва" был на горе играл не как ПТ хотя танк далеко от ИСа.
    Я читаю форум а сюда не писала потомучто я неопытная Исоводка - боюсь затролят меня в этой теме. Приятно читать что меня помнят, даже когда не захожу.. Изучила таблицу - очень хорошо для 6 уровня, хотя без таблицы с Засветом трудно понять где был танк....
    А-аа.. поняла.. Поняла! Андстарс стал легионером! {Рус} - это "Русалки"? Узнай, у них вступление для девушек как у "Амазонок"? Через доказательство девственности по Скайпу? У меня нет Скайпа и РК. Я даже открыла тему чтобы найти легион - никто не хочет меня без РК.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post226842

Хочу показать: мой ИС играет как ПТ и в стоке, с первой пушкой радует меня точностью. Из 6 выстрелов на 370 метров 4 пробили 701! Он немного двигался а я пряталась за камень. Первый - думала повезло, второй - не поверила, 3-4 скринила.
    Изображения Изображения
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Цитата Сообщение от V.veselayaVdavaAlka Посмотреть сообщение

А-аа.. поняла.. Поняла! Андстарс стал легионером! {Рус} - это "Русалки"? Узнай, у них вступление для девушек как у "Амазонок"? Через доказательство девственности по Скайпу? У меня нет Скайпа и РК. Я даже открыла тему чтобы найти легион - никто не хочет меня без РК.
    Это вроде как в легионе, очень много предложений вступить в легион (еще в каком-то числился), особенно если в боях на Т-34-85 или АСУ-85.
    Ребятам объяснял что одиночка и летом и осенью в легионе не могу, рыбалки, отдых на природе, машина, маме 86 лет...но сказали подождут до зимы...а там время покажет..

Заблокирован
    га-га-га..., 50-летний Андстарс - в легионе "Русалки"........ну да, животы на старости очень схожи.....

нет, Алка, Легион [РУС] - это "Русские".

.Когда ИС поднерфят??

Т9 - Вдох Выдох минусовка. Без слов.

http://mp3notki.net/mp3/4207

Цитата Сообщение от Вибачай Посмотреть сообщение
    га-га-га..., 50-летний Андстарс - в легионе "Русалки"........ну да, животы на старости очень схожи.....

.Когда ИС поднерфят??
    Не 50 летний а 60 летний (59 полных..) животик не очень а у русалок мог бы быть водяным
    Ну Иса нерфить не будут, ну и фиг с ним, обойдемся и с таким как есть..

Заблокирован
    легион "Водяные"...га-га-га...
    принимаются заросшие тиной и с приличными брюшками.
    на Маусах.

.взвод из трёх ИСов, друг друга поддерживающих, создаёт кулак мощью в 7.000 хп.
    и с пушками, каждые 8 сек. выдающиий 2.400 урона. Если стреляют впеременку, то каждые 3 сек. вваливающий по врагу по 800 урона. Каждые три секунды. Вот это барабан.
    3сек-800-3сек-800-3сек-800-3сек-800-...и КД у кулака вроде и нету
    .
    И так пока снаряды не кончатся или враги.

типа, Маус с барабаном с кд3сек. В поле зрения всё сметёт.

.
    слушать Дисплей - Горы

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Это ИСы,которые нинагибают.Да,скрин посредственный,но это очередной штрих в том,что ИС имба.Ground War Tanks_150531_1306.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Не 50 летний а 60 летний (59 полных..) животик не очень а у русалок мог бы быть водяным
    Ну Иса нерфить не будут, ну и фиг с ним, обойдемся и с таким как есть..
    Если тебя так ИСы достали могу посоветовать приобрести FV221, к тому же ты теперь в легионе, будешь отстреливать их в свое удовольствие. Отомстишь за все обиды которые они тебе нанесли.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Если тебя так ИСы достали могу посоветовать приобрести FV221, к тому же ты теперь в легионе, будешь отстреливать их в свое удовольствие. Отомстишь за все обиды которые они тебе нанесли.
    тупой совет.221вый в топе бывает очень редко.и во вторых чтобы его приобрести в своем легионе нужно задонатить 17килов голды а это не мало и дороже 701го =который намного лучше пресловутого 221 который в свою очередь стал какакой после 26го числа
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права