Страница 82 из 261 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для вася7272
    щас тенденция в возрождение такова,крича алёшенька ололололооо летят в перёд и пускай рандом подождёт
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    щас тенденция в возрождение такова,крича алёшенька ололололооо летят в перёд и пускай рандом подождёт
    Так ить на то и возрождение)))

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Так ить на то и возрождение)))
    а враг стоит на месте и преспокойно снимает фраги, даже мысли не возникает куда то ехать, зная что такой ОЛО-ЛО-ЛО щас все равно приедет на тоже место))))) и как результат - проигрыш команды (если оло-ло-ло в твоей команде), и Armoracia rusticana (хрен обыкновенный) в графе ИТОГО за бой))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    А я вот туда уже несколько раз заходил, и наблюдаю тенденцию обратную, стоят все в кустах и ждут пока им кто посветит Ждут, ждут, а потом толпа вражин набигает, сливает всех, заезжает на базу и начинает их расстреливать!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для fx9
    Ладно в кустах или на горках стоят ПТ,но когда в кустах стоят Исы,701,а на самом пике горки,залез МАУС,и все ждут свет от ЛТ или КВ 2.Ладно уж ЛТ(он светляк во первых),но сидеть в кустах и ждать свет от медленного и слепого КВ 2!?Абсурд,но ведь сейчас постоянно такое наблюдается,эта игра со всеми китайскими мыльными казусами,полностью развратила умы игроков и отучила думать,да и зачем-реал бабла-золото-имба переап-и ты герой у монитора.Пусть малолетки мяско носятся и сливаются,а папки из кустов,не спеша,но верно сливают первых и вторых)))))

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Ладно в кустах или на горках стоят ПТ,но когда в кустах стоят Исы,701,а на самом пике горки,залез МАУС,и все ждут свет от ЛТ или КВ 2.Ладно уж ЛТ(он светляк во первых),но сидеть в кустах и ждать свет от медленного и слепого КВ 2!?Абсурд,но ведь сейчас постоянно такое наблюдается,эта игра со всеми китайскими мыльными казусами,полностью развратила умы игроков и отучила думать,да и зачем-реал бабла-золото-имба переап-и ты герой у монитора.Пусть малолетки мяско носятся и сливаются,а папки из кустов,не спеша,но верно сливают первых и вторых)))))

Ооо, это больная тема, особенно когда тяжи в дефе в кустах сидят, а ПТ едут и сами себе светят....

Полковник Аватар для fx9
    Да,наблюдаю такое постоянно,почти через бой,вот почему я пересел сейчас на ЛТ,а тем более такой как М 551 и светит отлично,и кусает сильно,да еще слышишь от Исоводов частенько в свой адрес всякие мысли в чате.За свет и сера капает и ПТ только успевают выносить подсвеченных,бывает по 4000 засвета собираю)))

Ну так ведь нет поддержки, если едешь вперед, хорошо если по засвету успеют выстрелить, а то ведь частенько лано следом проехать, они и по засвету плохо стреляют! Правда мне щас по... , потому как я на 7млвл я все прокачал и просто пострелять захожу. А ... вообщто КВ-3 осталось чуть, но это не спеша докачаю, танк медленный и прокачка соответствующая, нервы на нем успокаивать, спокойно доедем к этому времени уже засветят кого нить, не спеша прицелимся и огонь(правда пуха косовата)! Всем удачи!!!

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    вот почему я пересел сейчас на ЛТ,а тем более такой как М 551 и светит отлично,и кусает сильно,да еще слышишь от Исоводов частенько в свой адрес всякие мысли в чате.
    Николай, особенно слышишь от меня когда я на Т-34-85 , правда не в чате а про себя , уж больно кусаешься, с одного раза вынос... Зато на ИСе мщу...мщу
    Это так, лирика...

Про бои.... тут как-то зять был на выходных, он подсел на world of tanks и давно, ну и решил у нас сыграть ...Начал бой, говорю Вить, ты куда... а он "а чё ?" ну и говорю что сейчас надают по соплям, не поверил а зря Разносили его как только могли
    После этого говорит мол я не думал что тут у вас так по серьезному ...
    Так что не так уж и печально все, а то что всякого бывает ну так куда без этого, оно было и будет...

Полковник Аватар для fx9
    Гы)))всяко бывает, Ис сейчас очень силен,но бывает так же отхватывает если хозяин лезет на пролом забывая обо всем))),а вообще я скучаю по старым временам и по своим немецким ПТ(Яге и Феде).Ведь была же когда то это прекрасная техника,сейчас можно только вспоминать,но не продаю ее,стоит в ангаре пылится,спец экипаж жалко качал его почти год,а оказалось зря!Смотрю и Яга проигрывает М 551,обзор у него лучше и видит он ее раньше,и бьет ее сильно,а ведь более пол года назад,Яга царствовала на полях и Исы отгребали постоянно от нее.Жаль эту ПТ(лучшее орудие на уровне было когда то,маневренная,хороший рикошет давала,маскировка приличная была)-ЖАЛЬ машину!

Метки этой темы

Ваши права