Страница 136 из 261 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от farmakologia Посмотреть сообщение
    танкисты, только что докач экип до 10 ур, открылись перки.
    Вопрос : какой первый начать. ? Торсионы и досыл стоит.
    А лучше купи экипаж 12 ур и прокачивай, поверь, придешь к этому но потеряешь много времени и нервов. Сам прокачивал честно до 10 и перки, потом купил 11 для Т34-85 и прокачивал, а потом и 12 для Т-34-85 и его прокачиваю и гоняю на всей своей технике. Определись что у тебя будет основное под его бери 12 ур экипаж с возможностью прокачать доп перезаряд 10%, это будет оптимальный вариант, тем более что экипаж стоит не такие уж большие деньги..
    И чтоб быть не голословным.... А мог даааавно накачать свой 12. его не покажу, маленький сикрет...
    Но блина в рулетку выиграл еще один экипаж 12 ур Самохина для Т34-85 который и есть у меня, так и валяется в казарме...
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Ракотемка продолжает расти.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Главный АФКакер игры припёрся.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант
    Нашёл видео со старым ИСом. Из прошлого... А может из будущего?

Интересно кто-то из играющих сейчас взял-бы такое корыто?
    Капля никотина убивает лошадь.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    Интуицию, ту что с лампочкой. Имхо самый полезный перк.
    Самый непутевый перк из всех представленных, глаз загорается даже тогда когда противник тебя не видит, а только может увидеть, короче отвлекает и сбивает с толку, это сугубо мое мнение основанное на опыте игры с этим перком.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Самый непутевый перк из всех представленных, глаз загорается даже тогда когда противник тебя не видит, а только может увидеть, короче отвлекает и сбивает с толку, это сугубо мое мнение основанное на опыте игры с этим перком.
    А ты откуда знаешь видит он тебя или нет?

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Так ответ заложен в самом названии перка-интуиция. А пример несуразности этого перка можно описать так: на карте противников не видно, я нахожусь в месте где с трех сторон закрыт ото всех зданиями, да и открытое пространство с четвертой стороны просматривается до впереди стоящего дома и вдруг загорается глаз, но ведь противников на карте все еще нет и я никого не вижу. Вот так простояв минут несколько, никого и не увидев едешь дальше, глаз гаснет, а противник так и не показался.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Капитан Аватар для trotilobum2
    Лампа загорается, когда прямой луч от противника достигает вашего танка, хотя противник занят не вами, а просто "пролетел" между утёсами, прячась за камнями, ... и это, естественно, отвлекает... , и это да, "минус", но у лампочки нет интеллектУ, он должен быть у игрока! )))
    А в основном, это, конечно же, один из нужнейших навыков, качаю его в первой тройке!
    "Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости — страх Господень, и познание Святаго — разум;" [Притч 9:7-12].

Сержант
    Нашёл видео со старым ИСом. Из прошлого... А может из будущего?

Интересно кто-то из играющих сейчас взял-бы такое корыто?
    Все привыкли к имбе, клешни отростили. Вот пердаки взорвет таким нубам когда ИСа нерфанут

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Так ответ заложен в самом названии перка-интуиция. А пример несуразности этого перка можно описать так: на карте противников не видно, я нахожусь в месте где с трех сторон закрыт ото всех зданиями, да и открытое пространство с четвертой стороны просматривается до впереди стоящего дома и вдруг загорается глаз, но ведь противников на карте все еще нет и я никого не вижу. Вот так простояв минут несколько, никого и не увидев едешь дальше, глаз гаснет, а противник так и не показался.
    Посмешил. Как ребёнок закрывая глаза уверен, что его не видят. По твоему интуиция работает сама по себе? "Ой, а вдруг меня увидели! Включаем лампочку! Ой, показалось! Выключаем."
    То, что ты не видишь противника ещё не значит, что он тебя не видит. Часто вижу как останавливаются и начинают вертеть башней танки обзор у которых меньше моего. О чём это говорит? Да только о том, что они меня не видят, но видят лампочку! НО Я ИХ ВИЖУ!!! Некоторые узнают кто по ним стреляет из строчки о полученном уроне, а стреляющего могут увидеть только когда их танк пораскинет башней и колёсами. Часто стоя в кустах наблюдаю как мимо проезжают противники как будто меня нет.
    То, что тебя видят ещё не значит, что тут-же прилетит плюха. Может просто кто-то светит не подставляясь, а может кроме тебя есть цели поинтереснее/важнее/опаснее чем твой забившийся в нору танк.
    А вот то, что глаз гаснет не когда ты пропадаешь из засвета, а просто отключается по времени это конкретный косяк этой игры.

Ps Нам вообще-то на эту тему стоило общаться в топике про перки.

Метки этой темы

Ваши права