Страница 158 из 261 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    по твоей дате и так видно-когда ты регался) не наю-вроде ис всегда был норм машиной--но то что щаз рачье на нем играет -это факт--так как рученьки у них крявые и кромя имб ни че держать не могут)))
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Насколько тогда понимал, ап был из-за совокупности факторов. Баланса в то время никакого не было. МС1 мог Мауса встретить. ИС - бодал старшие лвл. КоТэ был скорострельной вишенкой на торте. ИС-3 был отличной машиной. Апнули ИСа, для более комфортного сопротивления. Затем занерфили кучу танков КоТэ и т.д. а ИС остался.
    ЗЫ.: пишу с бодуна, так шо не судите строго за ход мыслей )))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    На этот вопрос Трактор ни разу не ответил хотя ему задали его уже несчётное количество раз. И, скорее всего, не ответит.
    Да потому что и так понятно,почему все так.Сейчас дай возможность любому получить Коня за серебро и что?Да вся школота будет сутками раковать в ГВТ,чтоб нафармить на него.А предложи другую,обычную 10-ку,то уже многие задумаются "А нафига оно мне надо?"Аналогично с ИСом.Нафига рвать жопу и качать Тигра,который так себе,норм,когда можно вкачать ИСа и портить игру 5-6 уровням.
    Выпь пишет,типа давайте разберемся,я на м41 буду.Ага,счаз...а чего не на ЯгПз4 или на м6?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Да потому что и так понятно,почему все так.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Laly-Vir Посмотреть сообщение
    Люди а кто помнит чем вообще была вызвана идея АПа этой танки??
    Я смотрел его ттх на ранних скринах - вполне себе сбалансированный с другими танчик был.
    Почему его апнуть решили? Кто может сказать? - Поделитесь.

зы. я зарегился в прошлом марте и пока доковылял до 7 уровня на немцах его таким как сейчас и запомнил..
    Сбалансированный? Ой, не смешите! Осенью 2013 года ИС был просто грушей для битья. Вот такой. И это в топе! При том, что Тигр был точно такой-же как и сейчас.

ИС в топе давно.jpg

ИС били все кому не лень, а он и ответить толком не мог. Ветка была вообще никчёмная, как, впрочем, и все остальные ветки СССР. Хочешь сравнение с каким-нибудь из нынешних танков? Представь себе КВ-3 без брони.
    Разрабы решили апнуть его в декабре 2013 года чтобы народ стал катать танки СССР, но к сожалению в ГВТ не принято пользоваться регуляторами. Только выключателями. Средних значений нет.
    Капля никотина убивает лошадь.

Сержант Аватар для rinat2009
    ну вот скажите чем отличается ИС от голдотанка ,и что выберет игрок если с кв-1 например мне прокачаться до иса с топовым орудием нужно 500 руб или покупать су-101 за 900 руб,тот же самый конь но только на младших уровнях и за меньшие деньги ,пока есть спрос на исов за бабло , никто ничего ему менять не будет в характеристиках
    я твою трубу шатал

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    ну вот скажите чем отличается ИС от голдотанка ,и что выберет игрок если с кв-1 например мне прокачаться до иса с топовым орудием нужно 500 руб или покупать су-101 за 900 руб,тот же самый конь но только на младших уровнях и за меньшие деньги ,пока есть спрос на исов за бабло , никто ничего ему менять не будет в характеристиках
    От КВ-1 до ИСа можно прокачаться вообще без денег тем более, что КВ-2 очень неплох даже в стоке при установке пары модулей.

Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    Сбалансированный? Ой, не смешите! Осенью 2013 года ИС был просто грушей для битья. Вот такой. И это в топе! При том, что Тигр был точно такой-же как и сейчас.

ИС в топе давно.jpg

ИС били все кому не лень, а он и ответить толком не мог. Ветка была вообще никчёмная, как, впрочем, и все остальные ветки СССР. Хочешь сравнение с каким-нибудь из нынешних танков? Представь себе КВ-3 без брони.
    Разрабы решили апнуть его в декабре 2013 года чтобы народ стал катать танки СССР, но к сожалению в ГВТ не принято пользоваться регуляторами. Только выключателями. Средних значений нет.
    Так он тогда страдал из-за того,что немцы были перапаные и баланс был ни к черту.А сейчас ИС в тогдашнем состоянии был бы вполне сбалансированой машиной.

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Вангую, после порезки ИСа КВ-2 ордами из нор повылазят если его тоже не понерфят заодно с ИСом, и снова продолжится круговорот имб в рандоме. И снова нытье, нытье, нытье... и оно будет понятно, ибо имбовость танка заключается не только в ТТХ, но и в количестве оных на квадратный метр рандома, яркие примеры: су-101 вроде по ТТХ имба(вроде бы), но жить другим танкам не мешает и такого массового бугурта не вызывает, ибо нет их почти в отличии от ИСа, который как ось мироздания вокруг которой крутится весь баланс на 7 уровне. Вот задумайтесь товарищи если бы су-101 ордами ходили что бы тогда было?

Решения данной проблемы я не вижу(про круговорот и засилие имб) это либо все танки имбами сделать, либо я не знаю что.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Так он тогда страдал из-за того,что немцы были перапаные и баланс был ни к черту.А сейчас ИС в тогдашнем состоянии был бы вполне сбалансированой машиной.
    Тигра сильно не меняли, а точнее вообще не меняли. Сильно понерфили Тигра-2. Я хоть и за нерф ИСа, но не до такой степени. Если вернуть прежнюю скотострельность ДПМ у ИСа будет в два раза меньше чем у Тигра и его просто можно будет вычеркнуть из игры. По хорошему ДПМ ИСа должен быть больше тигриного на столько на сколько хуже обзор, т/е максимум на 10%, а не в 1,6 раза больше как сейчас.

Метки этой темы

Ваши права