Страница 222 из 261 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от гуляйполе7 Посмотреть сообщение
    Сперва надо обьедка 701 резать, лючки выцеливай ,зрение не казенное
    А чем он тебе мешае, люди деньги отдают чтоб на нем играть, а ИС чистый серебреник, на уровень ниже играет на равных, какие проблемы?
    Вот то что Об 701 разные быввают - пусть админы ответя, сужу не по ИСу....спорить ни скем не собераюсь, мои бои мне все говорят..

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от гуляйполе7 Посмотреть сообщение
    Сперва надо обьедка 701 резать, лючки выцеливай ,зрение не казенное
    На КВ-3 тяжело выцеливать лючки,701 фигня, в этом плане он даже проще ИС-а .... за счет этих слабых есть еще смысл повоевать на своем пазике 4 против семерок,один из трех выстрелов,достигает своей цели ,муторно правда, но мы не ищем легких путей
    я твою трубу шатал

Сержант
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Чушь.Нерф иса просят те,кто судит если не обьективно,то близко к этому и понимает,что ИС имбовый не из-за надуманости,а по факту(http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post228799)А точнее просят те,кто не теребонькает только на имбы,а учится играть или просто фанится на всех машинах,познавая Дзен игры.
    И какой же факт? Во-первых на ИСе втором была пушка Д-25Т, а не та что сейчас в игре. Во-вторых снаряд весил 25 кг, и зарядить его за 6,8 секунд как-бы не является возможным.
    Хотя в снаряде было относительно много взрывчатки, что обеспечивало очень хорошее заброневое воздействие.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от recew Посмотреть сообщение
    И какой же факт? Во-первых на ИСе втором была пушка Д-25Т, а не та что сейчас в игре. Во-вторых снаряд весил 25 кг, и зарядить его за 6,8 секунд как-бы не является возможным.
    Хотя в снаряде было относительно много взрывчатки, что обеспечивало очень хорошее заброневое воздействие.
    Насколько велик гений китайских инженеров что они смогли втулить пушку а-19 на ИС-2, советские смогли только на ИСУ-152 поставить ибо ну очень тяжелая для танка
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от recew Посмотреть сообщение
    А причем здесь исторические данные?Тут в игре историчности процентов 20 не более.Я тебе про игровые ТТХ говорю.Там же Збагойный посчитал все.Или так тяжело самому пересчитать?Мне пофигу,если честно,какое название у орудия ИСа,но то,что он не должен гнуть все живое - вот тебе факт.

Старший лейтенант Аватар для polaris
    На 2 боя в обороне и на 5 минут на форум захожу в день и всё, жалко бросать совсем, почти 2 года играл

Майор
    Я тут ради разнообразия зашёл в ИС...,-баланс вродь как то в нужную сторону двинулся...

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Я тут ради разнообразия зашёл в ИС...,-баланс вродь как то в нужную сторону двинулся...
    В каком смысле?Ис теперь против 8-9 катает?

Майор
    Что то вроде того, из десяти боёв ладно если пару раз до половинке добирался), хотя может быть что это просто попадалово...

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Что то вроде того, из десяти боёв ладно если пару раз до половинке добирался), хотя может быть что это просто попадалово...
    Это не так - я играю на 6 уровне иногда, там же исов тьма просто. Бедные ВК и КВ1с лопаются как пузыри и не могут дать отпор. Какой в топку баланс.

Метки этой темы

Ваши права