Страница 247 из 261 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, какой перк дальше качнуть, есть интуиция, маскировка, экспресс ремонт, орлиный глаз???
    Без мастеров ТТ, ТТ не ТТyao.png, этот перк должен был быть вторым после интуиции.
    Орлиный глаз в мусорку, качать те перки что иоганн выше дал, тольок защиту уязвимых мест аж 7 перком, не ранее
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Орлиный глаз в мусорку,
    Полностью поддерживаю, ничего он не дает..

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, ничего он не дает..
    Ну вообще он полезный, но только для тех у кого обзор хотя бы 300-320, а слепышам он даёт настолько мизерную прибавку что не заслуживает место в в первых 6-7 перков, ну а потом да лучше глаз прокачать чем какой-нить быстрый огонь...

И кстати- Где толпища Тигро-гусей с тигроПэ в авангарде?why.png

Последний раз редактировалось VORON007; 07.11.2015 в 18:33.
    Форум не соврет

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ну вообще он полезный, но только для тех у кого обзор хотя бы 300-320, а слепышам он даёт настолько мизерную прибавку что не заслуживает место в в первых 6-7 перков, ну а потом да лучше глаз прокачать чем какой-нить быстрый огонь...

И кстати- Где толпища Тигро-гусей с тигроПэ в авангарде?why.png

А должны быть? Насколько я помню, серьёзный вызов Ис-у на 7 уровне может только А30 один на один кинуть. А посему, пока не исправят остальные танки, Ис-ы так и будут толпами по рандому кататься. В общем, Д-25т ему в башню...
    В основном, пополняю коллекцию...

Сержант Аватар для rinat2009
    Без мастеров ТТ, ТТ не ТТyao.png, этот перк должен был быть вторым после интуиции.
    Орлиный глаз в мусорку, качать те перки что иоганн выше дал, тольок защиту уязвимых мест аж 7 перком, не ранее
    Подскажи почему прокачав мастерское управление ничего не изменилось в танке,или мне так кажется?сейчас качаю перк мастера средних танков ,опять будет толк от этого следующего перка
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1111.JPG (60.3 Кб, Просмотров: 14)
    • Тип файла: jpg 22222.JPG (51.9 Кб, Просмотров: 9)
    я твою трубу шатал

Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    Подскажи почему прокачав мастерское управление ничего не изменилось в танке,или мне так кажется?сейчас качаю перк мастера средних танков ,опять будет толк от этого следующего перка
    МастераУпр, дают скорость поворота +10% (на башню увы не работает, багуля) и мастера СТ также дадут скорости поворота, я когдато прикалывался, обнулил экипаж на т-54, у него офигенная скорость поворота и туда впихнул эти два перка, поворачивал как бешенный)), надо бы попробовать на свежеапнутых амерских СТ с разворотом 46...

П.С. и естественно бонус от перка не видно в ангаре

https://www.youtube.com/watch?v=iN7Q82W8teU Мастерское

https://www.youtube.com/watch?v=EQnS9Hs9ot4 чистый экип

Можешь засекать, можешь просто посмотреть на башню у а-34 скорость поворота танка и башни одинаковы, а с перком на гуслях быстрее башни вертится
    Последний раз редактировалось VORON007; 07.11.2015 в 19:10.
    Форум не соврет

Полковник Аватар для андстарс
    Я на таране с обзором и "глазом" все равно слеповат, фиг вижу в зоне видимости на проц. 20.., поэтому и утверждаю что никчему он, трата времени на прокачку..

Ефрейтор
    Ну вот и последнее обновление. По точности прошлись не слабо но ...по немецкой ветке!!! Зря искал в таблице ИС((( Порезали его до неузнаваемости. Немецкую ветку не тронув почти. Если же сейчас на поле боя я встречусь со скорострельным Тигром. с его точностью - я труп. ИС мажет конкретно. все примочки прокачки - как мёртвому припарка. Стреляя в ПЗ - 5 в лоб. в вертикальный броневой лист - будьте уверены - он не только не пробьётся!!!!!(разрабы, вы ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ силу 122 мм снаряда. его массу и кинематическую энергию?) а с уверенностью отрекошетит. Мой танк стоимостью 6 000 000 ничто. против А- 30. Эту вы......ку выпустили на поле зачем? Пусть играют на глобальной карте!!! Усовершенствования немецкой, американских веток наводит на мысль, что разработчики СПЕЦИАЛЬНО это делают. что бы показать их преимущества . С какой радостью посмотрел бы, когда в вам в глаза за это плюнул бы ветеран дед - танкист!!!На этих танках войну выйграли наши деды, а вы их...Где в конечном итоге - патриотизм???? В Пендосии вас бы за такое за я...ы давно подвесили и были бы правы. Вы скажите - это просто игра? Не скажите. не скажите...

Старший сержант Аватар для senyaVS
    Нет, ИС удовольствия приносить не БУДЕТ, только в обороне. Кидает к 8-9 уровням, к обьедкам, точности никакой, заявленное пробитие не шьет 140 мм, минус 8-10 тис. СтоИт только для обороны, там я и обьектов перекидую )

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Чатланин Посмотреть сообщение
    Ну вот и последнее обновление. По точности прошлись не слабо но ...по немецкой ветке!!! Зря искал в таблице ИС((( Порезали его до неузнаваемости. Немецкую ветку не тронув почти. Если же сейчас на поле боя я встречусь со скорострельным Тигром. с его точностью - я труп. ИС мажет конкретно. все примочки прокачки - как мёртвому припарка. Стреляя в ПЗ - 5 в лоб. в вертикальный броневой лист - будьте уверены - он не только не пробьётся!!!!!(разрабы, вы ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ силу 122 мм снаряда. его массу и кинематическую энергию?) а с уверенностью отрекошетит. Мой танк стоимостью 6 000 000 ничто. против А- 30. Эту вы......ку выпустили на поле зачем? Пусть играют на глобальной карте!!! Усовершенствования немецкой, американских веток наводит на мысль, что разработчики СПЕЦИАЛЬНО это делают. что бы показать их преимущества . С какой радостью посмотрел бы, когда в вам в глаза за это плюнул бы ветеран дед - танкист!!!На этих танках войну выйграли наши деды, а вы их...Где в конечном итоге - патриотизм???? В Пендосии вас бы за такое за я...ы давно подвесили и были бы правы. Вы скажите - это просто игра? Не скажите. не скажите...
    iWKad22.jpgДичь какая то...очередной трактор.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 13.11.2015 в 14:57.

Метки этой темы

Ваши права