Страница 261 из 261 ПерваяПервая ... 161211251259260261
Показано с 2,601 по 2,609 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для слепойджон
    Всё-таки поставил на Тигр топ-пуху. Теперь обороны делю между ИСом и Тигром. Могу сказать, что ИС серебра привозит немного больше. На обоих танках стоят досылы и пока всё. Тигр подкупает своим БК, пока его расстреляешь у ИСа уже второй раз СП тратить надо, но тем не менее ИС своим альфа-уроном радует и владельца и врагов. Да и по динамике ИС Тигру не ровня. Шустро ездит и крутится. В захват можно будет после прокачки оснащения выходить.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ефрейтор
    У иса надо уменьшить стоимость ремонта и будет всё нормально

Старший сержант
    Цитата Сообщение от PINOKIO51 Посмотреть сообщение
    У иса надо уменьшить стоимость ремонта и будет всё нормально
    Это у тигра надо уменьшить стоимость ремонта. Вот тогда все будет нормакльно.
    Последний раз редактировалось HunterGWT; 01.12.2016 в 13:05.

Майор Аватар для -gimli-
    Эта тема еще жива

Младший лейтенант
    4
    Оживлю - смысла играть нет на танке, т.к. 80% боев он играет с толпой восьмых уровней, половину которых, а часто и большую часть составляет премиумная техника, а про ее баланс в сравнении с серебрянными мы все знаем. Да и популярные легионные амх и фв недалеко от премов сейчас ушли. Тот же амх за два моих выстрела успевал разрядиться и барабан перезарядить.

Да даже сравнивая с сербрянными восьмерками, ис им сейчас со своей точностью при не фонтанном пробитии, и своей броней далеко не помеха, разве что там совсем уж полные нубы будут. Это если захват брать. В возрождении думаю тоже самое, только при таком балансе как сейчас страдать по 15 минут против восьмых... удовольствие для мазохистов. Восьмерки пт в кустах бывает просвечивают, что уж тут говорить о тяже ниже уровнем. Собственно личный опыт игры на су-152 это подтверждает.

Остается оборона, в принципе там он хорош, но например сегдня меня дважды в двух разных группах собранных поставило к маусам. А с пробитием 175 там маус пробивается только в шишку на башне, и еще кажись одну деталь, но ее еще сложнее выцелить, а в е-100 на противоположной стороне респа, снаряд влетает под таким углом, что ты их не смотря на якобы 130мм брони бортовой, все равно не пробьешь. Был бы ис-4 без заниженного непонятно по какой причине урона в минуту, то однозначно выбрал бы его для теперешней обороны, и опыта и серебра было бы стабильно больше. В общем и в обороне танк, только если других вариантов нет.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 19.02.2017 в 16:54.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    И так Прошёл я этот танк за 5 дней ( с випом ) Очееень хороший танк как и в Топе так и с 8лвл .
    Динамика отличная , брони правда нет , Орудия 122мм очень хорошее , Пробоя хватает , сведение быстрое , и более менее точное .
    Мне танк очень понравился . В захвате набивал по 5-6к и даже 7к урона , почти всегда и был на 1 месте по урону даже играя на 8 лвл . У возрождении по 7-8 и даже 10к урона за жизнь , за бой получалось 12-15к урона и при этом катался по карте , не сидел в кустах .
    В захвате играл в одиночку , а у возрождении с ОКО-ОКО

Вот Бои :
    Захват
    Screenshot_885.jpgScreenshot_886.jpgScreenshot_888.jpgScreenshot_889.jpgScreenshot_890.jpgScreenshot_905.jpgScreenshot_906.jpgScreenshot_907.jpgScreenshot_908.jpgScreenshot_917.jpg

Возрождение :
    Screenshot_879.jpgScreenshot_880.jpgScreenshot_881.jpgScreenshot_882.jpgScreenshot_876.jpgScreenshot_878.jpg

Вот попал к 9 лвл и даже по т28 нанёс урон Screenshot_903.jpgScreenshot_904.jpg

А этот бой заслуживает отдельного внимания
    Screenshot_911.jpg Вот этот объедок с 2823 урона : В начале боя я его нечаянно подрезал . Тот написал что я олень , ну и я такой подумал "Ща посмотрим" и под конец боя у меня уже 5к урона и я пишу ему "Кто там оленем меня называл , я тут больше всех накидал" , а объект мне пишет "А ты попробуй на 701 на ББ поиграть" - Ахахаха , я чуть со стула не упал , угарал от этого сообщения . Карл у меня 175 пробоя и КД 7.7 и танк картонный , а он Попробуй на 701 поиграть .

Короче итоги :
    Играйте в захвате до 14:00 по МСК , в это время меньше прем танков в боях и у вас есть шанс что-то настрелять . А потом идите У возрождения .
    Так очень хороший , нагибать можно .

Вот статистика за эти 5 дней
    Захват :
    Возрождения:
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 12.03.2017 в 13:53.

Подполковник
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Оживлю - смысла играть нет на танке, т.к. 80% боев он играет с толпой восьмых уровней, половину которых, а часто и большую часть составляет премиумная техника, а про ее баланс в сравнении с серебрянными мы все знаем. Да и популярные легионные амх и фв недалеко от премов сейчас ушли.
    Согласен. Раньше как-то равномернее попадания к 8 и 6. Сейчас так и есть - 8 из 10 боев с 8 лвл и вся игра сводится к выцели кепку командира, а они еще рикошетят усиленно. Тут сразу вспоминают у 701 и мамонта такое же пробитие, ну да...только у них есть голда по 300, а у иса 217, что смешно.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 12.03.2017 в 21:23.

Старший сержант
    Как красиво ИС гнул всё что шевелилось! да и сейчас это мой любимый танк, хоть и кидает постоянно к восьмёркам. Но положа руку на сердце, на седьмом уроне и тем более 6-7 уровень, это уже не игра а расстрел !!!ИС.jpgИС.jpg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ИС..jpg (85.9 Кб, Просмотров: 20)
    Последний раз редактировалось Saigon; 12.03.2017 в 22:00.

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    эххх какой он класный был пару лет назад.прямь не танк был а огонь мы на исах в обороне ботов гнобили по полной))))+норм фармил танчик!

Метки этой темы

Ваши права