Страница 85 из 261 ПерваяПервая ... 3575838485868795135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    И все таки эти "деятели" порезали ИС, а вместе с ним и все 7лвл, доходность ровно в два раза ужали. Им видишь ли не понравилось что народ на 7х играет и серу зарабатывает, ну что же уйдем на 5-6лвл, а их пусть жаба грызет.
    Новогодний чЕс

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    И все таки эти "деятели" порезали ИС, а вместе с ним и все 7лвл, доходность ровно в два раза ужали. Им видишь ли не понравилось что народ на 7х играет и серу зарабатывает, ну что же уйдем на 5-6лвл, а их пусть жаба грызет.
    Только что сгонял в возрождение на ИСе. Накрошил вражеских ИСов, Тигров (по паре раз каждого) и мелочи всякой впридачу. За 8000+ урона дали 74 000 или 75 000 серы (VIP ещё не закончился, цифру точно не помню). Вроде нормально.
    Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Только что сгонял в возрождение на ИСе. Накрошил вражеских ИСов, Тигров (по паре раз каждого) и мелочи всякой впридачу. За 8000+ урона дали 74 000 или 75 000 серы (VIP ещё не закончился, цифру точно не помню). Вроде нормально.
    Я с VIP не играю, у меня его нет. Вот скрин где я тоже неплохо пострелял, результат сам посмотри. В теме одного администратора (Arizoba Road)? он прямо заявляет что доходность 7 лвл урезана и пересматриваться не будет.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Я с VIP не играю, у меня его нет. Вот скрин где я тоже неплохо пострелял, результат сам посмотри. В теме одного администратора (Arizoba Road)? он прямо заявляет что доходность 7 лвл урезана и пересматриваться не будет.
    А чего тут считать? Умножаешь на 1,5 получаешь сумму с VIP. У тебя вроде всё норм учитывая, что ты был в топе.
    Вот мой старый бой на ИСе. Может недели две назад скринил. Не скажу что сейчас сумма при таком результате сильно поменялась.

Я вернулся О имб&#.jpg

Хотя может после сегодняшней обновы что изменилось. Вечером сгоняю ИСа проверю.

19.12.2014 в 21.39 Прокатился. Может и порезали доходность Бои были самые обычные (уровень 6-8, 6000-7000 урона и итоговой таблице). Чистыми с VIP выходит меньше 30000, вроде раньше побольше давали. За почти 10 000 урона дали 74000 серы грязными. ХЗ.
    Админы-разрабы конечно ****, но когда VIP закончится я в минус не уйду. А накрутят так, что в минус стану уходить и на ИСе - удалю нафиг клиент игры и дело с концом.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А чего тут считать? Умножаешь на 1,5 получаешь сумму с VIP. У тебя вроде всё норм учитывая, что ты был в топе.
    Вот мой старый бой на ИСе. Может недели две назад скринил. Не скажу что сейчас сумма при таком результате сильно поменялась.
    Только что откатал и вот результат. По моему здесь все понятно.
    Изображения Изображения

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Только что откатал и вот результат. По моему здесь все понятно.
    Ты в тир ходил что ли, наколотил на месяц вперед.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Ты в тир ходил что ли, наколотил на месяц вперед.
    Взял экипаж 12 лвл очень хорошо с ним играть, скорострельность увеличилась. Я на своем ИСе в оборону ходил так там с досылателем ( для обороны) вообще как пулемет строчит. Правда из трех боев только в одном победили, народец слабенький подобрался, но удовольствие получил выше крыши.
    Изображения Изображения

Ефрейтор Аватар для Wolf-63
    Господа, понимаю что не в тему, но может кто из ветеранов игры поможет!? Открыл ИС, получил приз - Элитная броня. Подскажите где она находится и как все эти призы устанавливать на танки?
    В оснащении есть бронезащита малая и средняя 3 уровня, но она за деньги.

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от Wolf-63 Посмотреть сообщение
    Господа, понимаю что не в тему, но может кто из ветеранов игры поможет!? Открыл ИС, получил приз - Элитная броня. Подскажите где она находится и как все эти призы устанавливать на танки?
    В оснащении есть бронезащита малая и средняя 3 уровня, но она за деньги.
    Зайди к себе в ангар, там посмотри в оснащении. Если нету, то облом. А вообще это не совсем то что ты думаешь, это сообщение, что ты все исследовал. Сади спецэкипаж, ставь модуль точности 5%, досылатель золотой, сведение золотое и 20% точности при повороте. Броню не ставь, не нужна и в бой.
    Кстати не забудь прокачать перк экипажа на КД. В обороне за две победы прокачаешь на 100%. Удачи!

Ефрейтор Аватар для Wolf-63
    Большое спасибо!

Метки этой темы

Ваши права