Страница 76 из 261 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор
    Зверь машина, а главное играя с ней баланс более менее нормальный, да и валить если с умом можно практически всех. Осталась только одна промблема-серебра нашинковать несколько лямов чтоб заточить, а то на голом слегка напрягает...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Во первых молодой человек конечно льстит,но уверяю я старше Вас.
    Во вторых я сказал благодаря вам Исоводам(лично Вас я не имел в виду).Теперешняя ситуация с Исом и возникла только по причине жесткого нерфа немейких машин.Теперь вот Вы лично удивлены и высказались о пробитии Шерманом в НЛД Иса?Пробития топ ствола Шермана кумулятивом идет от 105-190 мм,в среднем указано -152мм.Какая толщина НЛД Иса?
    Могу Вас заверить что Вы никак не можете быть старше меня уж поверьте на слово. Но это не столь важно, главное что я на ИСе стреляя с десяти метров в Шермана не смог пробить его ВЛД, его же все выстрелы нанесли урон. Конечно в этой игре бой не похож на бой и все может быть, но постоянное нытье о необходимости нерфа ИСа может иметь печальные последствия. ИС в моем ангаре получил постоянную прописку, выезжаю на нем я не часто и поэтому он не является моим основным танком, но перспектива его нерфа меня совсем не устраивает, я вообще против любого нерфа.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник Аватар для fx9
    Я сам всегда был против любого не только нерфа машин,но и каждодневного лазания в настройки техники,некоторыми индивидумами.Есть нюансы о которых и Вы и я знаем,но предпочитаем молчать.Хотя я и говорил о них,но получал -Бан.
    И нерфить так же машину,которая вообще еще и месяца не пробыла в игре М 551 Шерман-абсурд,НО ОН ПРИСУТСТВУЕТ ТУТ.

П.С.По возрасту,вполне мы можем быть сверстниками,у меня внук уже есть)С Ув.

Ефрейтор Аватар для metallic
    У меня на ИСе в доп характеристике указано время сведения 1.64 , а в боях показывает 2.6 , почему ?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    У меня сведение ваще 3,3 показывает в боях.
    Пилот бумеранга

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня сведение ваще 3,3 показывает в боях.
    Тогда точно надо нерфить. 3,3 - имба Сведение довести до 4-5сек. Пробитие снизить до 158 и скорострельность до 4 выстрелов в минуту. Тогда танк точно будет резко популярен и удовлетворит нытиков 71.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Ефрейтор
    А как у вас КД 5.1 выходит?? 6.1 с голдовым экипажем и досылами....

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение

П.С.По возрасту,вполне мы можем быть сверстниками,у меня внук уже есть)С Ув.
    Аналогично, скоро в школу пойдет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Надо за "фуфела" погундосить, Вот у кого пробитие так пробитие. ИС по сравнению с ним невинная овечка, даже если взять каждого на своем уровне. О как.
    ТРЕБУЮ порезать "фуфел". Интересно, послушают или нет. Я тут где-то прочитал, типа в 15-м году, только в начале, середине, в конце..., шутка наверно.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Надо за "фуфела" погундосить, Вот у кого пробитие так пробитие. ИС по сравнению с ним невинная овечка, даже если взять каждого на своем уровне. О как.
    ТРЕБУЮ порезать "фуфел". Интересно, послушают или нет. Я тут где-то прочитал, типа в 15-м году, только в начале, середине, в конце..., шутка наверно.

пока до ГК-ковских танков дойдут(резать) еще года два пройдет--качаем не боимся)))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права