Страница 210 из 261 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_00215298 Посмотреть сообщение
    я не сомневаюсь, что там так написано. Я тебе рассказываю, как в боях было.
    а что мне рассказывать?я сам отлично помню что в стоке он и 3сотни не выдавал,там орудие от кв1 не топовое.ради интереса установи и прокати ,думаю смех у тебя будет))))а соперники как поприкалываются )жуть

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я тоже больше склоняюсь именно к балансровке урона.Причины уже писал,но повторюсь.Они конечно не столь значительны,но все же.
    .
    я сначало думал что играбельно домаг гуся,но чтоб раки продали этот танк и я снова его купил остановил среднее значение 450-490-будет самое то.
    Ну насмешили))))))

Полковник
    отобрать нафиг пуху, дать ствол от кв-3 и пусть катает дальше со своей альфой... но без точности, скорострела и сведения
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    отобрать нафиг пуху, дать ствол от кв-3 и пусть катает дальше со своей альфой... но без точности, скорострела и сведения
    Тоже вариант.Проще и более кардинально.Если делать импотентом,то по самые яйцаХотя можно и так.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    не топовое.ради интереса установи и прокати
    очень смешно. на что установить? я ж написал, что продал две недели назад.

.ничё не знаю, без скрина спор безсмысленнен. Где скрин, что стоковый ИС ( пуха) выдаёт 280?

-тем более, ты поправил ( уточнил) своё предложение, сказав, что предлагаешь нерфить только топовую пушку. ( ствол, орудие).
    значит, в остальном ( сток и полутоп) нерфа ты не предлагаешь. Глупости нет и мои смешки не годятся.

.

ничё не знаю, без скрина спор безсмысленнен. Где скрин, что стоковый ИС ( пуха) выдаёт 280?
    Вложение 26051вот скрин хотя ты и сам мог зайти в дерево и посмотреть
    Ну насмешили))))))

Заблокирован
    да не этот скрин, а боевой

да не этот скрин, а боевой
    мне делать больше нечего как вам доказывать очевидное.у меня его нет и покупать не собираюсь.
    Ну насмешили))))))

Сержант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Бред.Если тебя достала одна имба,бери другую и карай первую.Вся логика ГВТ в одной фразе.Так можно написать о любой машине.А хотелось бы,чтоб шанс на победу зависел не от танка,а от игрока.По крайней мере,чтоб 70%-80% победы зависело именно от прямых рук,а 20-30% от машины,а не наоборот.
    Если хочешь что бы шанс на победу зависел от прямых рук игрока а не от танка то просите не нерфить или апать ,а оставить ОДИН танчик для всех вот тогда на прямые руки можно будет посмотреть.Надоели со своим нытьем,

Заблокирован
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    мне делать больше нечего как вам доказывать очевидное.у меня его нет и покупать не собираюсь.
    дак и я ж так само!!!
    хоть в чём-то сошлись...
    га-га-га.....

Цитата Сообщение от КВ1С111 Посмотреть сообщение
    можно будет посмотреть
    давай иди играй в свою недоношенную игру. в нынешнем её состоянии.
    и будь доволен, ибо такую и заслуживаешь.
    лучшего не достойны.
    и мы не "просим". просишь ты у мамки. Мы - требуем. И делимся мнениями.

Требуем нерфа ИСа. ИС надо понерфить.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от КВ1С111 Посмотреть сообщение
    Если хочешь что бы шанс на победу зависел от прямых рук игрока а не от танка то просите не нерфить или апать ,а оставить ОДИН танчик для всех вот тогда на прямые руки можно будет посмотреть.Надоели со своим нытьем,
    549884212.jpgТы до сих пор не въехал в тему?Танки могут быть равными по силе не из-за одинаковых ТТХ,а из-за уравновешивания + и - машин.И то,как игрок будет использовать достоинства и скрывать недостатки танка и будет показателем прямоты рук.Почему очевидные вещи так туго воспринимаются некоторыми людьми???Почему как только заходит речь о калибровке ТТХ танков,сразу начинается вой о том,что нужно сделать все танки одинаковыми?Не хватает ума додуматься до чего более толкового?Если же это сарказм,то какой-то бородатый - не первый раз вижу.

Метки этой темы

Ваши права