Страница 156 из 261 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Лейтенант
    камент удален 3.3 правил форума Насчет установления на ИСа Д-25Т-раз вы хотите реальной комплектации,то чего же все не сделать "по реальному"???Давайте у тигра вместо топовой KwK 43 L/71 будет KwK 36 L/56.С 132мм пробития.Вы же хотите "чтоб все было по реальному"?Так давайте!
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 17.03.2015 в 16:54.

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P
    Не будем переписывать историю государства Российского и давать оценки. Не суди, да не судим будешь. Тем более не будем разжигать рознь!
    Ну вот и началось бурление говн в контексте того, что можно ложками жрать чёрную икру и при этом ненавидеть страну и народ, который тебе эту икру дал. Особенно интересно, как вы про своего деда "отсидевшегося" в плену пишите. В плену у фашистов "отсиживались" только провокаторы и доносители. Нормальные люди в плену с голодухи погибали, пока "отсидевшиеся" свою пайку за очередной донос жрали.
    А "украинцы" и белорусы- не русские? Прежде чем писать, почитайте хотя бы Карамзина. Что же до остальных народов, то они хорошо вливались в русский мир. Вспомните про волжских булгар, которые осели под Киевом под именем "чёрные клобуки". Теперь они себя считают русскими, а кое- кто даже "украинцами". Вспомните касимовских татар, которые были посажены на землю, обзавелись избами с русскими печками и стали честно работать, как русские крестьяне. Много народов влилось в русский мир, каждому из этих народов перепало от русского народа много благ, кто- то получил от нас алфавит, кто- от заводы и фабрики, а кто- то и государственность. Так что я бы не делил по- живому наш мир на вышеописанные куски.
    Да,Исы ездят толпами.Тут уже просто дофигище скринов было,где в боях по 5-7 ИСов.Не Тигров,не Гусей,не 701 даже ,а именно Исов.Думаю,что это уже подтверждает тот факт,что ИС пользуется спросом из-за своей имбовости.
    А М551 бегает быстрее всех при своей огромной массе. Это даёт ему возможность таранить и не только сбивать гусли ТТ, но даже и наносить им урон. А мелочь подраненную он вообще может догонять и давить. И это помимо охрененно большой прочности (больше чем у ТТ) и весьма нехилой брони. А то, что он ваншотит СУ-100 (а ИС СУ-100 не ваншотит) вам напомнить? И при этом вы взъелись на ИСа за то, что он стрелять может.
    Своих "конкурентов" Ис превосходит по ТТХ.Не по ангарному,а по боевому
    Как вас понимать? У Гуся во время боя резко сдувается броня, или у ИСа ВНЕЗАПНО в бою возрастает бронепробитие? Или у него командирская башенка от снарядов уворачивается?
    аналогично с Гусем.Яга и су101 имеют крепкий лоб рубки и ...все.ИС разбирает за счет ДПМа.
    За счёт ДПМ разбираются те, что пробиваются относительно легко. Это СТ, ЛТ и ТТ более низких уровней. Те, что имеют крепкие лбы побеждаются за счёт манёвра и выцеливания. ДПМ тут не при чём. Или вы полагаете, что имея всего 24 снаряда я позволю себе лупить по принципу "хрен знает куда, авось попаду"?
    И будешь ты его катать как и раньше,просто потому,что НИЧЕМ ДРУГИМ ИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Для тугодумов пишу ещё раз. Я на ИСе катаю мало, больше катаю на КВ2 и на ИС3.
    Исчо бы)) Со сток орудием ещё, да?) И на фугасах? В такой комплектации на КВ-2 и ДЦП нагнёт...
    Кажется вы только что нашли ещё одну имбу. А я ещё на Т26 издеваюсь над Т18. Т26- настоящая имба, ибо тоже обижает пиндосскую технику. Представляете, сколько в советской ветке имбей, имбов и имб?
    [QUOTE]Ой-ой-ой... Хорошо сконструировали... С Д-25Т, а не А-19С, которое ставилось на ИСУ-122... Тогда Тигру дайте PaK46 8,8 cm/L100 чего уж там...Как вы меня умиляете, поцреоты) Везде вам мнится, что вашего любимого совка занерфили.../[QUOTE]Да не вопрос. Ещё раз предлагаю. Верните Д-25Т штатную мощьность и ставьте на ИС. А ещё прошу дать ссылку на Тигра с PaK46 8,8 cm/L100 с описанием того, что эту пушку хотя бы пытались поставить на Тигр. От себя добавлю, что А-19 все же пытались поставить на ИС, только с появлением Д-25Т работы свернули.
    Тем, что ололорашеры на ИСах засрали весь рандом... Ягу он в лоб не пробивает
    Если они такие нубы, то просто отстреливайте их, как и остальных. Тогда они перестанут ездить на ИСах. А если вы их не можете отстреливать, то либо они не нубы, либо нуб вы. В любом случае вы получите удовольствие либо от набитых фрагов, или от хорошего боя.
    камент удален 3.3 правил форума
    Тигр - узкоспециализированный инструмент для дальнего боя, но с крошечными картами в ГВТ это практически не реализуемо.
    Новое в научной фантастике! ТТ только для дальнего боя! Отсмеявшись хочу задать вопрос, а что его видно со всех точек на карте? По- моему такого обзора нет ни у кого. Что мешает на этих картах Тигру из засад бить, откатываться за дома, маневрировать на местности? Вам просто тир подавай, а когда от мишени в ответ прилетает плюха, вы обижаетесь и плачете про то, что мишени надо непременно нерфить.
    кувалдой можно колотить что попало, в том числе ломать гаечные ключи, но болт ты ей при всём желании не закрутишь
    Эхх, молодёжь! Многому тебе ещё нужно учиться. Когда на тракторном заводе горел план, болты в трактора кувалдами забивали. Правда в такие трактора подкладывали записку механизаторам в бардачок с извинениями. Может ты ещё и рашпилем чесаться не умеешь?
    Если тот же Тигр такой имбовый,почему нет тем про его нерф?
    Почему? До сих пор кошководы рыдают в подушку по порезанному Тигру.
    А тема про ИСа тут прям у всех на глазах,только заходи и успевай комменты читать.
    Оно и понятно, донаторы по рогам получают от ИСа. Особенно по рогам получают 701е. А есть ещё "обиженные" кошководы, у которых Тигра порезали и он перестал нагибать. А ещё есть матрасники, которые хотят нагибать, но не очень получается в силу кривизны рук. И те, и другие понимают, что в случае нерфа ИСа более 50% игроков превратятся для них просто в добычу. Вот и стараются любыми путями добиться нерфа. Если руки прямые, то ИСа в игре забить можно, поскольку он тут и так опущен до уровня Тигра.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 17.03.2015 в 16:57.

Младший лейтенант
    Всё ясно. Спорить дальше бессмысленно. Тут пора диагноз ставить.
    Бредовые идеи или бред, опасны своей навязчивостью и требуют пристального внимания специалистов-психиатров к пациенту во избежание непредсказуемых ситуаций и опасных последствий. Но это уже выходит за рамки этого форума.
    На этом, пожалуй, общение стоит закончить.

"Успокойтесь, пациент. ИС - не имба!"
    Капля никотина убивает лошадь.

Старший сержант
    Напишу от простого обывателя, который не имеет ни Тигра ни ИСа. В последнее время катаю ИСУ-152, Т34 (амер), Т-34-100 и Бруммбар. Так вот, на любой дистанции, в основном Тигр мясо, с ИСом посложнее, но учитывая сколько развелось ИСоводов разных проблем с ними тоже нет.

А уважаемому ТРАКТОРУ напоминаю - у каждого своя правда и не нужно лезть в чужой дом со своим уставом. Можно долго спорить о том, кто такой "единый" народ или о том, что русские не братья славяне, а татаро-финны (как показывают исследования ДНК).

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ваши посты огорчают!

Предлагаю отставить политоту!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Это что за фигню ты тут понес. Это называется разжиганием... , а ты провокатор.
    фигню он раньше нёс, а тут впервые сказал истинную верняковую Правду. Что, не нравится?
    им имба нужна - себя греть - какой великий танк - всех рвёт - и я великкк значится... и страна велика...и понесло...

давайте за Т-26 в теме рвите глотку

ИС имба. Не полная. но есть. 1557 пост на эту тему. Зря?

.
    п.с
    Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    Правильно Ворон как-то сказал. ИС - самый сбалансированный танк. Он отлично компенсирует своими достоинствами кривизну клешней своих владельцев.
    это я сказал. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...st186792всю жизнь так, мои слова другим приписывают. никак не могу привыкнуть.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 17.03.2015 в 16:59.

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    Ну вот и началось бурление говн в контексте того,
    я тоже против нерфа ни ИСа, ни КВ2, но с некоторыми твои словами я не согласен. а ответит "почему?" не буду, так как форум не тот.
    вступится за танк только потому что на нем красная звезда и ненавидеть потому что на нем крест, согласись это не серезно.

для No_000c7da3:
    "не нужно лезть в чужой дом со своим уставом" - это точно.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P
    Всё ясно. Спорить дальше бессмысленно. Тут пора диагноз ставить. Бредовые идеи или бред, опасны своей навязчивостью и требуют пристального внимания специалистов-психиатров к пациенту во избежание непредсказуемых ситуаций и опасных последствий. Но это уже выходит за рамки этого форума.
    Ну да, аргументов нет, значит будете как обезьяны какашками кидаться.
    у каждого своя правда и не нужно лезть в чужой дом со своим уставом.
    Ошибаетесь. 2+2 в любом случае будет равно только 4_м и никогда ни 5_и, ни 6_и. Правда одна, а ложь всё остальное.
    русские не братья славяне, а татаро-финны (как показывают исследования ДНК).
    А вот это ложь. Предлагаю послушать, что говорит наука по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=sw3iHHN6dY8.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    T_P_A_K_T_O_P если тебе интересна эта тема создай её в другом разделе, поделись с нами своим 2+2, глядишь и мы тебе что нибудь про интерсубъективность и сингулярность расскажем .. как-то флуд здесь не уместен вроде ...живая тема понимаю, какашки в тебя кидать не буду, т.к. много с таким же взглядом людей встречаю, процентов где-то 88 ))

Может простой опрос и голосование поставить к примеру кто "за" нерф Иса и кто "против" - картинка ясней станет .

Заблокирован
    в этой теме точно не поставят. основатель почил в бозе
    в смысле игру бросил

Метки этой темы

Ваши права