Страница 232 из 261 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Заглянул в темку, а тут всё по старому. ИС-имбища как и был.
    Он будет понерфлен когда раки на горе просвистят 3-й концерт Рахманинова (самое сложное музыкальное произведение, кто не знает), но как только нормальные игроки эту тему поднимают наползают рачища с завитыми клешнями и шипят "нинерфите".
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Пилот))) твой ник понерфили, а ИС нерфить не собираются))) вот тебе обидно, да?
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Охламон1
    Мда если в боях одни танки более многочисленны то это первый признак имбовости танка так уж получается люди любят нагибать с преимуществом на лучших машинах. Этот скрин киллтека прям наглядный пример. Причем мы видим сразу две дисбалансных машины 701 и иса. Говорить о том кто из них имбовей наверное они оба имбовы одинаково. Каждый на своем уровне и выше. И знаете больше всего меня в этой ситуации напрягает эффект заезженной пластинки, есть у нас тт 7 уровня да они есть как бы вроде появляются в рандоме и как бы вроде их нет. Никто не хочет играть на этих танках. И постоянно происходит одно и тоже одно и тоже из боя к бою ((((. Все тт 7-8 уровня превращаются ну в шлак ненужный они не могут не тянут против иса и 701. Так зачем они нужны в игре, чтобы быть мясом ?? В идеале танки одного класса и уровня должны иметь равные шансы разобрать друг друга просто одни в одних условиях другие в других. Исход должен зависеть от скила игрока, и то как хорошо он знает и умеет применить преимущество своего танка. Все преимущества товарищей по цеху я имею ввиду тт 7 уровня ну просто скатываются в ничто перед нереально дико быстрой перезарядки дамагом сведением и отнюдь неплохой точности, если к этому добавить хорошую просто шикарную динамику плюс какую то там броню которая может неплохо подсобить (башни к примеру). Ну что сказать играйте на исах нигибайте унижайте коллег по цеху. К слову баланса в игре нет начиная с 7 уровня из за иса по 8 как я заметил из за 701 дальше 8 я еще не прокачался, но думаю и там не все лады так как есть жалобы на рулеточные танки, я сам пока играя на 8 уровнях не заметил так как ну по сути 8 не должны сувать 10 это всё тру. Итак подводя итог, нет в игре разнообразия нет в игре разных тактик на разных танках нет в игре раздумий нет в игре еще дахрена чего. Не говоря уже о просто о надоевших картах которые реально уже бесят, их мало они простые, замечу что для иса подходит любая карта а для того же тигра кв 3 или гуся не все. Вот этот факт меня еще больше приводит в грусть. Не знаю что там так тяжело просто в гейм дизайнере или где они там разрабатывают эти карты нарисовать еще ведь это так просто любой бы смог (меня поймут те кто знает например World Editor в вар крафте) уже готовые модельки местности понаставить в произвольном порядке пусть будут дисбалансны пусть будут непродуманны ну сделайте вы их штук 20-30 пусть просто будут а потом с обновами элементарно балансить их. Очень и очень жаль что так. (((

ВООБЩЕМ ТАКАЯ ФИГНЯ....МОЙ ИС 7 УРОВНЯ С 122 ММ ББ ...НЕ ПРОБИВАЕТ ТАКОГО ЖЕ ИСА В БАШНЮ...А МЕНЯ МОЧАТ.....НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ 701 И КВ 4 122

На форуме запрещено :
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 03.08.2015 в 20:46.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Пилот))) твой ник понерфили, а ИС нерфить не собираются))) вот тебе обидно, да?
    В смысле ник понерфили? Жёлтые штаны на месте. звёздочки на месте, черепушка тоже.
    В игру заглянул - танки тоже все на месте включая ИС.
    Обидно, говоришь? С чего ты так решил? Скучно! Думал может чего поменялось, но всё по старому - ИС "неимба", карты затёртые, пушки кривые, экипажи косые. Из обновок только недоделанный Абрамс в рулетке.
    В 2013 году была прикольная игрушка, а через два года из неё сделали.... в общем, что сделали, то сделали. Играть в это я не хочу.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    В 2013 году была прикольная игрушка, а через два года из неё сделали.... в общем, что сделали, то сделали. Играть в это я не хочу.
    Вчера впервые за 7 месяцев зашел в ангар...минут 5 посидел в чате...такого количества негатива и грязи я давно не получал...)))
    Если и возникали в последнее время мысли вернуться ( на время) - смыло волной!!!...)))
    ( если только случайно не сделаю себе трепанацию черепа и лоботомию...)

Майор
    В последнее время что то меня "торкнуло" играть на Т-34-85 и вы знаете что я вам скажу... ИС обрезать не мешало бы, но с другой стороны если его срежут то играть будит скучно..., это я к тому что если где то впереди ползает ИС а ты на 6-м уровне то это как то выпрямляет руки чтоль... и что характерно эта самая ситуация в некотором роде тому же самому ИСу руки искривляет).

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    В последнее время что то меня "торкнуло" играть на Т-34-85 и вы знаете что я вам скажу... ИС обрезать не мешало бы, но с другой стороны если его срежут то играть будит скучно..., это я к тому что если где то впереди ползает ИС а ты на 6-м уровне то это как то выпрямляет руки чтоль... и что характерно эта самая ситуация в некотором роде тому же самому ИСу руки искривляет).
    Играя на 6 уровне скучно тебе уж точно не будет: встреч с 8 уровнями еще никто не отменял. И если Т-34-85 в большенстве случаев Ис-а шьет таки, с 8 уровнями геморроя на порядок больше, так что за выпрямление рук можно не переживать- они будут перманентно выпрямляться. Я вот подумываю купить себе на постоянку Т-34-100, в свое время он выпал в рулетку и ооочень сильно понравился. Но потом потребовалось серебро на Мыша, фармить последние миллион- другой было так скучно... Ну в общем зря, зря я его продал. А что касаемо искривления рук исоводов- так им и надо, пусть и дальше выкатываются лоб в лоб на мой Ягдтигр, по-пацански, один на один)))smiles-sovremennie-144.png А я почитаю потом кукареканье в чатике, что у меня рубка не пробивается, а я, немцефил поганый, этим пользуюсь, да еще и нлд прячунемцефил.png
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А я почитаю немцефил.png

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот уж воистину не ждал поздравлений)))
    В основном, пополняю коллекцию...

Метки этой темы

Ваши права