Страница 161 из 261 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    и шестерки от этого больше всех страдают , пятерки еще часто в топ попадают
    что правда, то правда. КВ2 с М41 ещё более менее могут ИСам "судный день" устроить, ну или хотя бы нервы попортить
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Капитан Аватар для trotilobum2
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    С каких пор логика и оптимальное решение задачи является признаком сумасшествия?
    Логика и вы? - Нечто несовместимое, думаю. А вот демагогия ... это вам ближе.
    Вы хоть и трактор, но "апгрейдиться", всё-таки, надо, впрочем, если до сих, пожилых пор не образумились, не изжили яд жидошвилизЬмы, то, как и горбатого, даже могила не выпрямит, простите!

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Что за нубьё на ИСах гоняет, если такой рак, как я, всегда в топе?
    Ну, типа меня, что ли. Не умею я на ИСе и всё тут. Буду держать для "Обороны", а на других режимах одно расстройство и печаль. Все моего ИСа дырявят, я ж на рикошетах и непробитиях извожусь.

Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Это называется разжиганием... , а ты провокатор.
    И куда смотрят админы и модеры, придеться им пальцем показать на тебя.
    Это какое-такое "разжигание"?!
    Какашки, вроде вас, по-ходу, не горят, они даже не тонут (а стукачество смертный грех)!

"Когда Он еще говорил это, появился народ, а впереди его шел один из двенадцати, называемый Иуда, и он подошел к Исусу, чтобы поцеловать Его. Ибо он такой им дал знак: Кого я поцелую, Тот и есть. Исус же сказал ему: Иуда! целованием ли предаешь Сына Человеческого?" [Лк 22:47-53].
    "Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости — страх Господень, и познание Святаго — разум;" [Притч 9:7-12].

Майор Аватар для -gimli-
    Да вы больны, люди, скоро 200 страниц будет, не надоело тут сидеть .
    Игромания у вас высшей степени уже, но какой алкаш согласится с тем, что он алкоголик.
    Вот будет смеху если Иса не понерфят.
    ... пойду на Исе поиграю, сера нужна, у штурма холостые подорожали.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Чо-чо! Религиозные срачи и без меня?!
    Цитата Сообщение от trotilobum2 Посмотреть сообщение
    Вот вы прогнали, как ...овно по трубам! Русские всегда были рабами, особенно при ... СССР! Я тоже "чёрную" едал ложками, но, Слава БОГУ, таким поЦриотом (холуём жидовским) никогда не был, хотя в ВЛКСМ быть приходилось (с корыстной целью, грешен). И оды "дедам" петь не стану, рабы подыхали за ... власть, как и ныне "ополченцы-партизаны" и укр. армия в хохляндии за интересы ... олигархов!
    Мой дед и в 1-ю мировую и во 2-ю бойню в плену отсиделся, Слава ХРИСТУ БОГУ!
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Это что за фигню ты тут понес. Это называется разжиганием... , а ты провокатор.
    И куда смотрят админы и модеры, придеться им пальцем показать на тебя.
    Так точно! Разжигание самое натуральное! И статья для этого есть, 282 называется!
    А еще у товарисча trotilobum2 так вообще ВП прут изо всех щелей!
    Ты, уважаемый, "...или крест сними, или трусы надень" ©
    Как-то уж сознание в целостность свое приведи, а то такие прямо жы...лица библейской национальности плохие, что аж тебя - "раба" икрой чОрной кормили! Да прямо ложками-ложками!
    А еще в конце цитируешь книгу о похождениях самого известного в мире раввина Это не двоемыслие даже, это прямо когнитивный диссонанс сферический в вакууме!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    когнитивный диссонанс сферический в вакууме!
    да это тоже меня смущает. как может чел наезжать на юдов, одновр. пихая, как авторитет, изю...
    когнитивный диссонанс явный. ( не нормальное восприятие действительности) или? Шутит?

Ребята ( или мужики), как вам подходит для воспр. больше. Если есть нормальный ум, вы признаёте, что ИС дисбалансен? Давайте убеждать модеров, пусть передадут наше мнение колёсикокрутильщикам.

Полковник Аватар для андстарс
    От дебатов отказался раньше, но тут как не написать.... про ИСоводов..
    Закавказье, прошли мост и расстреливаем полностью базу, наш ИС стоит у начала моста мост охраняет .. от кого... мы втроем сушки впереди, пишу чего стоишь... приехал... лучше бы не ехал.. меня загуслили мелочевки он рядом стоит - 0 ,вообще какой-то засланный казачек, стрельни три раза и бой наш..
    Вот не пойму таких людей, чё в бой то идти...
    Объясните, как ИСы могут такой урон нанести как у моих...тем более что один с легиона...
    Изображения Изображения

Уважаемые пользователи!
    Убедительная просьба придерживаться темы, не переходить в политическую плоскость и не разжигать конфликты из-за разности взглядов и пониманий на исторические события.
    Особо упорных буду сразу отправлять в режим "чукча читатель"!
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Генерал-полковник Аватар для мята
    о , черный дембель научился по ссылке заходить (без зеленого сигнала) молодца

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    но какой алкаш согласится с тем, что он алкоголик..

Здравствуйте ! меня зовут мята , я алкоголик
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Объясните, как ИСы могут такой урон нанести как у моих...тем более что один с легиона...
    элементарно, Андватсонс
    увидели, что вы таво-все, и побросали свои исы
    афк в бою.
    или позвонили им кто по мобилке.
    вот и урон такой
    По урону не суди! (с) Loiv.

мята;202713]без зеленого сигнала

[QUOTE] не факт, что без сигнала.
    ..........
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 17.03.2015 в 17:29. Причина: таво-все

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    о , черный дембель научился по ссылке заходить (без зеленого сигнала) молодца
    было три зеленых свистка в зенит)
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Метки этой темы

Ваши права