Страница 75 из 261 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не, это тупые и упоротые ..... которые ни на мовi, ни на русском писать толком не умеют, зато везде разводят укро...
    Вот и поговорили, любезностями обменялись, ну и хватит. Из за одного недалекого индивидуума, не буду указывать его ник Вы и сами догадываетесь о ком я, могут пострадать нормальные люди. Он получил предупреждение в виде блокировки, надеюсь это хоть немного ему мозги прочистит.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

По моему эти козлы все таки понерфели ИС. Сейчас откатал бой на ИСе и скажу вам что такого никогда не было, что бы Шерман ИСу НЛД спокойно пробивал. В этом бою два Шермана кусались как пчелы, конечно броня у них осталась старая поэтому грохнуть их не составляло труда, но урон они успевали нанести не плохой. Я думаю что нытики все равно еще долго будут конючить о необходимости нерфа ИСа.

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    По моему эти **** все таки понерфели ИС.
    естественно... "по многочисленным просьбам игроков"... ведь этот танк немного мешает получать фан водителям "эффективных" танков... во - это новое определение имб от администрации

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    По моему эти козлы все таки понерфели ИС. Сейчас откатал бой на ИСе и скажу вам что такого никогда не было, что бы Шерман ИСу НЛД спокойно пробивал. В этом бою два Шермана кусались как пчелы, конечно броня у них осталась старая поэтому грохнуть их не составляло труда, но урон они успевали нанести не плохой.
    Вы меня расстроили, неужели случилось. Радости сейчас на улице "любителей" ИСа праздник. А у меня возникло ощущение, что ИС потихоньку резали, не сразу.
    Я заметил, шерманы наносят урон, еще практически с месяц назад. Порой на двоих не хватало. Кусают они хорошо.

Полковник Аватар для андстарс
    Да не заметил по своей Т-34-85, изменений никаких, ни по пробитию вас (ИСов), ни по урону мне...Так что рано плакаться
    А у шерманов пробитие адское, особо по боеукладу...
    Кстати, осталось 18000 свободного опыта и у меня Ис будет, на КВ-2 принципиально не катаюсь, не моё...

ДОПОЛНЕНО
    Только что провел бой, спецом пробовал ИС в разные места, стрелял штатным ББ, где были рекашеты там и остались, стрелял много вес запас расходовал, точно говорю изменений нет, БПС потратил на КВ-3 (их у меня 5 штук на такие случаи), ну уж очень тяжко его пробить, только если прямо или четко боком..

Добавлено
    По моему Вы что то путаете, я с Вашим Т-34-85 на Шермане не встречался, а если бы встретился неизвестно кто заплакал бы
    Какой Шерман имеется ввиду, я имел золотой М4...
    А плакать не в моей манере, можно судить по тому на чем в основном воюю, да и ИС тут немного ранее защищал.... так что это...мне кажется что Вас немного занесло...

Добавлено....
    Ребят, а скока сообщений в день можно, а то правила надо день читать....
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    естественно... "по многочисленным просьбам игроков"... ведь этот танк немного мешает получать фан водителям "эффективных" танков... во - это новое определение имб от администрации
    Как замечательно написано "эффективных" в кавычках, хотелось бы добавить от себя "мастеров" воюющих на этих танках. У меня сложилось мнение что здешняя администрация -энергетические вампиры, питающиеся отрицательной энергией. Ведь если посмотреть внимательно на посты, в основном они несут в себе негатив. Донаты постоянно недовольны некоторыми серебряными танками, уж очень они долго сопротивляются, когда должны взрываться после первого попадания. Игроки серебряных танков негодуют по поводу нерфа их машин и все недовольны. Казалось бы надо что то делать что бы как то исправить ситуацию, но увы, кого то такая ситуация устраивает.
    Да не заметил по своей Т-34-85, изменений никаких, ни по пробитию вас (ИСов), ни по урону мне...Так что рано плакаться
    А у шерманов пробитие адское, особо по боеукладу...
    Кстати, осталось 18000 свободного опыта и у меня Ис будет, на КВ-2 принципиально не катаюсь, не моё...
    По моему Вы что то путаете, я с Вашим Т-34-85 на Шермане не встречался, а если бы встретился неизвестно кто заплакал бы.

Старший сержант Аватар для Liniks
    По моему эти козлы все таки понерфели ИС. Сейчас откатал бой на ИСе и скажу вам что такого никогда не было, что бы Шерман ИСу НЛД спокойно пробивал. В этом бою два Шермана кусались как пчелы, конечно броня у них осталась старая поэтому грохнуть их не составляло труда, но урон они успевали нанести не плохой. Я думаю что нытики все равно еще долго будут конючить о необходимости нерфа ИСа.
    Да не тебе кажется> к.а.ж.е.т.с.я>к.а.ж.е.т.с.я. Как наказывал так и продолжает наказывать бес проблем все что движется не так как надо.А то что пробивают это ерунда главное что первые на базу отправляются
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Полковник Аватар для fx9
    Шерман в самый низ Иса всегда пробивал с самого начала,а вы что хотите иметь Иса КД 5.1 сек с уроном в среднем 650+ и пробитием от 175 мм и что бы ни одна машина 7 уровня ему не сопротивлялась? Тем более часто катают взводы из 5 прокаченных Исов.Я ведь не обижаюсь на Исы и не прошу Вас нерфить,за то что Вы пробивааете Шерманы,хотя уже немцы благодаря вам Исоводам понерфлены(Тигр и Яга),обе машины когда то хорошо гнули старых Исов и именно в НЛД.

Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Шерман в самый низ Иса всегда пробивал с самого начала,а вы что хотите иметь Иса КД 5.1 сек с уроном в среднем 650+ и пробитием от 175 мм и что бы ни одна машина 7 уровня ему не сопротивлялась? Тем более часто катают взводы из 5 прокаченных Исов.Я ведь не обижаюсь на Исы и не прошу Вас нерфить,за то что Вы пробивааете Шерманы,хотя уже немцы благодаря вам Исоводам понерфлены(Тигр и Яга),обе машины когда то хорошо гнули старых Исов и именно в НЛД.
    Молодой человек могу Вас заверить что Тигр и Яга понерфлены без моего участия, если Вы найдете хоть один пост в котором я просил понерфить эти машины то можете во всеуслышание назвать меня лжецом.

Полковник Аватар для fx9
    Во первых молодой человек конечно льстит,но уверяю я старше Вас.
    Во вторых я сказал благодаря вам Исоводам(лично Вас я не имел в виду).Теперешняя ситуация с Исом и возникла только по причине жесткого нерфа немейких машин.Теперь вот Вы лично удивлены и высказались о пробитии Шерманом в НЛД Иса?Пробития топ ствола Шермана кумулятивом идет от 105-190 мм,в среднем указано -152мм.Какая толщина НЛД Иса?

Метки этой темы

Ваши права