Страница 32 из 261 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Сержант Аватар для Ладна
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Когда это успели списать гуся?Если встретятся лоб в лоб,то ИС его не пробьёт (если не учитывать голду),а на дальних дистанциях у обоих пушки косоватые.
    1.В достаточна близких дистанциях ИС наверно всё таки может за фрагить Гуся пл люку.
    2.Вот тут ты не много ошибаешься, в дальних дистанциях у гуся всё равно шансов больше.
    Разница тока во времени!!!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Иди своего гуся гоняй, в исы не лезь, Ладна?
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Иди своего гуся гоняй, в исы не лезь, Ладна?
    Ну это зря, зачем сразу такая негативная реакция, вы оба по своему правы, лучше этот вопрос решать не в форуме, а на поле боя. Сойдетесь в бою один на гусе второй на исе и выясните кто прав а кто нет. По моему это будет интересно, если что меня пригласите с удовольствием присоединюсь.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Ладна Посмотреть сообщение
    1.В достаточна близких дистанциях ИС наверно всё таки может за фрагить Гуся пл люку.
    2.Вот тут ты не много ошибаешься, в дальних дистанциях у гуся всё равно шансов больше.
    Разница тока во времени!!!
    Ща Гуся гоняю, ИСа давно продал. Чета не понраву он мне.
    1.На близких дистанциях ИС выигрывает за счет маневренности, альфы и помоему скоростельность после обновы у него побольше чем у Гуся.
    Канешно если исовод опытный и знает куды шмалять и как корпус подставить. Сёдня один такой умелец в два счёта меня разобрал. В нагляк зашел в бочину и пока я башню повернул, шмальнул с рикшетом без сведения, перезарядился и ещё раз шмальнул, кончил меня.
    2. На дальнеке у ИСа шансов маловато, корпус картонный, спасают не надолго рикошеты. От выстрела в НЛД горит.
    Шибко даже выцеливать не надо, можно тупо бить в силуэт. Из 3-х выстрелов, два пробиваешь.

Да я уже говорил, ИС обкарнали по полной, но продавать я его не буду, подожду, может разрабы с мозгами наконец подружатся и вернут ИСу броню. А насчет дистанции все верно.

Сержант
    Мне кажется,это был я...Люблю с Гусями и 701ми бодаться на ИСе,их обычно подводит самоуверенность,с хорошей броней и плоховатой пушкой,дают приблизиться к себе близко.А в клинче ИС довольно убойная машина,забирает с каждым выстрелом 780 хп,тем более после обновы люки стало выцеливать легче.на ИСе нужно знать,куда и когда ехать...

Сержант
    А уж если ИС успел прошмыгнуть 701му за корму,то исход даже комментировать не надо

Хочу задать вопросы админам и модераторам, уж кто ответит:
    1). Почему у меня на ИС не работают пассивные навыки экипажа?
    2). Почему не работает оснащение (гаубичный досылатель сильный)?
    3). Почему элитный (прокаченный) танк дающий возможность ускоренного обучения экипажа на самом деле никакого ускоренного обучения не дает?
    4).Почему из имеющихся в наличии 26 снарядов больше половины или вообще не пробивают броню противника, или отскакивают от брони как мячики,или пролетают сквозь противника как сквозь голограмму, хотя стреляю в упор?
    И еще очень много почему, но ответьте хотя бы на эти вопросы.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 2776
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Как писалось ранее у этого танка с этим беда, поэтому однозначно надо брать усиленные торсионы, а после них, вы вольны выбирать. Я бы посоветовал взять досылатель.

Запись моего боя на ИСе с комментариями от Линка.
    вы так горды, словно своими руками танк на конвейере собирали...сделали откровенно дисбалансный танк на 7 лвл.с его ттх что бы не гнуть надо играть ногами.вы бы лучше занялись балансировкой ст.они двигаются как кирпичами груженые.по динамике тт их просто обставляют- чего вообще то не должно быть.отсюда и недовольство на баланс (одна из причин).ст не в состоянии ни увернуться, ни в борт зайти, а в лоб бодаться - сами знаете.

.

Старший лейтенант Аватар для lak
    На память _VolkI_..jpgНа память _VolkI_...jpgНа память _VolkI_.jpgСредний бой - у противников ИС всё время лез на таран ))) вот и результат !
    За веру и верность! Честь и Родина!

Метки этой темы

Ваши права