Страница 233 из 261 ПерваяПервая ... 133183223231232233234235243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот уж воистину не ждал поздравлений)))
    поздравляю..а ты чё ещё трезвый?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    поздравляю..а ты чё ещё трезвый?
    А я не пью...
    В основном, пополняю коллекцию...

Полковник Аватар для киллтек
    А я не пью...
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    Да да да, именно так))) Что интересно, когда занимался стрельбой, пил, сейчас когда ушел- бросил...

Старший лейтенант
    Идея: нужно апнуть КВ-2 стоковую пушку по скорострельности и точности. Тогда ИСы начнут страдать. Правда и остальные тоже.
    Заметил, кстати, что у КВ-2 урон по ИСу проходит больше, чем по другим семеркам.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Идея: нужно апнуть КВ-2 стоковую пушку по скорострельности и точности. Тогда ИСы начнут страдать. Правда и остальные тоже.
    Заметил, кстати, что у КВ-2 урон по ИСу проходит больше, чем по другим семеркам.
    А лучше дать Кв-2 в сток пушку от фв-4005 и апнуть по скорострелу и точностиsmiles-sovremennie-47.png Вот тогда начнутся истинные страдания Ис-ов и остальных, все будут прятаться от Кв-2, в рандоме будут толпами ездить только кв-2, особенно если стоимость снарядов оставить прежней...Четкий будет танк, четко будет выдаватьsmiles-sovremennie-13.png

Старший лейтенант
    А лучше дать Кв-2 в сток пушку от фв-4005 и апнуть по скорострелу и точностиsmiles-sovremennie-47.png Вот тогда начнутся истинные страдания Ис-ов и остальных, все будут прятаться от Кв-2, в рандоме будут толпами ездить только кв-2, особенно если стоимость снарядов оставить прежней...Четкий будет танк, четко будет выдаватьsmiles-sovremennie-13.png
    У КВ-2 слабая броня и никакой обзор. Думаю, тут начнут рулить светляки и ПТ. Во всяком случае я бы снова выкатил М41, а КВ-2 бы продал.
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    У КВ-2 слабая броня и никакой обзор. Думаю, тут начнут рулить светляки и ПТ. Во всяком случае я бы снова выкатил М41, а КВ-2 бы продал.
    Вряд-ли у нас светляки рулить начнут... Просто потому, что мало кто на них умеет играть толком, не просто выехать, подсветить на секунду и умереть, а именно целенаправленно светить, с пользой как для себя, так и для команды. Пт в принципе сейчас по дефолту стоят в кустах, у подавляющего большинства маскировочка докуплена, а у некоторых еще и перки вкачаны, они и сейчас ничего так живут, после тт конечно. Хотя черт его знает как повернется, может чаша баланса качнется в сторону ст-шек... Вновь на передний план выйдут подвижность и максималка, что в принципе будет очень неплохо... Но вряд-ли, пока что процветает имбоводство и кустодрочево и никаких попыток изменить никто не делает...

Майор
    Вряд-ли у нас светляки рулить начнут... Просто потому, что мало кто на них умеет играть толком, не просто выехать, подсветить на секунду и умереть, а именно целенаправленно светить, с пользой как для себя, так и для команды. Пт в принципе сейчас по дефолту стоят в кустах, у подавляющего большинства маскировочка докуплена, а у некоторых еще и перки вкачаны, они и сейчас ничего так живут, после тт конечно. Хотя черт его знает как повернется, может чаша баланса качнется в сторону ст-шек... Вновь на передний план выйдут подвижность и максималка, что в принципе будет очень неплохо... Но вряд-ли, пока что процветает имбоводство и кустодрочево и никаких попыток изменить никто не делает...
    А что светляки в игре соснулы? На Т3 врываешься на базу противников и бьешь афк)) А педносовские ЛТ так вообще супер. Про марса вообще молчу, на ГК он лучший светляк. А ПТ сейчас страдают из-за неодыкватной обновы ( нерф точности). ТТ тожен не лучше, после ввода еще одной имбы(4030) на нем все фармят серу, и потом на обычных танках ставят БПС, и им пофигу что уходят в минуса, на 4030 все обратно возвратят. Из-за этого голдострельство ТТ тоже уже решают(маус, е100, ис7, 277 и т.д и т.п). А СТ это самый сложный класс техники, на которых решают а руки, а не ололо-раш.
    А по теме*
    ИСа надо нерфить так как превосходит одноклассников (сами знаете чем)

Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    А что светляки в игре соснулы? На Т3 врываешься на базу противников и бьешь афк)) А педносовские ЛТ так вообще супер. Про марса вообще молчу, на ГК он лучший светляк. А ПТ сейчас страдают из-за неодыкватной обновы ( нерф точности). ТТ тожен не лучше, после ввода еще одной имбы(4030) на нем все фармят серу, и потом на обычных танках ставят БПС, и им пофигу что уходят в минуса, на 4030 все обратно возвратят. Из-за этого голдострельство ТТ тоже уже решают(маус, е100, ис7, 277 и т.д и т.п). А СТ это самый сложный класс техники, на которых решают а руки, а не ололо-раш.
    А я и не про танки то говорю. Я говорю про игроков. Сколько я уже видел аутистов, которые на м41 вылетают под трех исов, видел м551, который ехал по прямой на мой ягдтигр (само собой не доехал). А варианты когда берут брелков м1, мс-1, и прочее в бои 9-10 уровней... Что они там насветят???? Марс не катал не знаю, но лоси на нем просто эпические в рандоме попадались. Не за технику боль, а за тех кто ее водит, в том вся печаль. Ст сложный класс, но именно в силу этого вряд-ли он выйдет на первый план. Насчет страданий пт- ну не знаю, не особо их страдания в глаза бросаются, так или иначе они свое отбивают (кустодроч никто еще не убирал) Ну а имбоводство- с этим уже ничего как то и не сделать. Отсюда я и говорю, что в игре процветают имбоводство и кустодроч, никак не принижая технику, ни лт, ни ст, ни пт или тт.

Метки этой темы

Ваши права