Страница 116 из 261 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Цитата Сообщение от Kohamara Посмотреть сообщение
    А у тигра тоже КД станет 5.7 где-то, да ничего страшного, пусть одноклеточные на ИСах учатся тактике игры о альфы, а то наглые больно...
    Послушай,многоклеточный,сп ециально посмотрел данные:скорострельность у Тигра-выше,бронепробитие-выше,точность орудия-выше,время сведения-меньше,прочность-больше...да,урон у ИСа больше...ну,так а чего ты хотел-122мм. против 88мм.Во время ВОВ только больной на голову немец шёл в лоб на ИСа на Тигре,при попадании в башню,если не пробивалась-болтами крепежей экипаж калечило...Дорогой ремонт говорят на немцах-жалуйтесь...только немецкая техника была дороже,и менее ремонтнопригодной...я не прав?Не думай,ИС у меня есть,но практически на нём не выезжаю-в основном для прокачки экипажа.

Майор
    ИС резать по скорострелке...- это будит смахивать на кидалово, потому как экипаж ПОКУПНОЙ! и этим по любому баланс не выравняет, урежут ИС так КВ-3 со своей 100мм пухой будит пулять со скоростью 5.-с чем то там и опять начнутся охи-вздохи..., надо остальную технику подымать.

Младший сержант
    Ис и так уже порезали по балансу

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    ИС резать по скорострелке...- это будит смахивать на кидалово, потому как экипаж ПОКУПНОЙ! и этим по любому баланс не выравняет, урежут ИС так КВ-3 со своей 100мм пухой будит пулять со скоростью 5.-с чем то там и опять начнутся охи-вздохи..., надо остальную технику подымать.
    А я писал уже стопицот раз.... нерфанули в одном месте - автоматом апнулось в другом. Нерфанули в другом - посыпалось третьем. А может стараться изначально - делать продукт филигранно? А может - мы не жужики Павлова? Школьника обидели - матрос страдает. Три миллиарда раз писал о стадах тех, кто выезжает в центр поля, огребает от (например) а20 и - строчит письма о нерфе *имбы*. Ну давайте за бабки проводить аукционы и выстраивать игру под победившего игрока. Например - на неделю. Продал почку, мочевой пузырь - победил на аукционе - нОгебай аш 7 дней. Или разум как-то будет всё же превалировать?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Лейтенант
    Все!!!!Заткнитесь насчет нерфа иса!!!!Идите просите апа немцев!!!!Вот,насчет игры:знаете,когда у меня сток был ис,я практически на всю силу работал,а исследовал башню,поставил предусмотрительно исследованное на су-152 орудие А-19С-и внезапно я начал чувствовать,что играть как-то не особо получается,я 10к не мог набить.А на Тигре без стад исов я это мог сделать(Тигр был уже понерфлен,хотя особо там ничего и не понерфили,играть надо лучше).Скажите,откуда это?Я слишком расслабился?Или я привык к танкам,которые не имбовые?

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    О да, детка Вложение 21265
    Ну что же, ждем когда одни ИСы будут.... думаю не за горами...

А на Тигре без стад исов я это мог сделать(Тигр был уже понерфлен,хотя особо там ничего и не понерфили,играть надо лучше).Скажите,откуда это?Я слишком расслабился?Или я привык к танкам,которые не имбовые?
    Быстрее всего решил что счас как...с такой пухой и перезарядом , пройдет, будешь набивать...

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Все!!!!Заткнитесь насчет нерфа иса!!!!Идите просите апа немцев!!!!Вот,насчет игры:знаете,когда у меня сток был ис,я практически на всю силу работал,а исследовал башню,поставил предусмотрительно исследованное на су-152 орудие А-19С-и внезапно я начал чувствовать,что играть как-то не особо получается,я 10к не мог набить.А на Тигре без стад исов я это мог сделать(Тигр был уже понерфлен,хотя особо там ничего и не понерфили,играть надо лучше).Скажите,откуда это?Я слишком расслабился?Или я привык к танкам,которые не имбовые?

Весьма...

думающий кот.gif
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Ха! Тигр без стад Исов даёт примерное представления как выглядела игра полтора года назад.
    Как-то не получается на ИСе 10 000 набить?
    Если ты про урон, то особо больше и не получится, снарядов не хватит (по опыту). Но покажи какой-нибудь танк на 7-м уровне который часто набивает больше?
    А если ты про серебро, тогда увы. У меня даже при "размашистой" игре без настреливания урона из кустов ИС привозит 25000 +/- немного серы чистыми без VIP.
    Играл в GWT.

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    мой ИС приносить 5-15к чистой прибыли с каждого боя. редких случаях даже 20к. играю без ВИП.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Hunn Посмотреть сообщение
    мой ИС приносить 5-15к чистой прибыли с каждого боя. редких случаях даже 20к. играю без ВИП.
    В захвате так и есть. В возрождении, где я обычно катаюсь, побольше выходит. В возрождении у меня Тигр с его расценками на ремонт и снаряды привозит 10-15к чистыми.
    Играл в GWT.

Метки этой темы

Ваши права