Страница 215 из 261 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    А куда тогда ИС-3 деть?Лучше уж тогда из ИСа према делать,а вместо него всем,у кого он есть дать что-то другое.Ну там пусть ИС нынешний премом будет,а ИС-2 будет вместо него.Или кв-5 туда всунуть.Так же сделали с амеровской ПТ 10 уровня.
    будет выбор между ИС2 или ИС3 то есть либо скорострел но посредственная броня либо лучше броня, но меньше скорострел и выше пробой, потом ветка дальше объединяется.

Младший сержант
    Тема хорошего танчика ИС перерастает в тему про его "ап", - ребята не хотят оставаться в стороне
    Не тут-то было - ИС нерфить

Цитата Сообщение от ViMa Посмотреть сообщение
    Тема хорошего танчика ИС перерастает в тему про его "ап", - ребята не хотят оставаться в стороне
    Не тут-то было - ИС нерфить
    Тема бессмысленого флуда переросла в тему "как сделать так,чтоб и волки сыты,и овцы целы".

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Если тебя так ИСы достали могу посоветовать приобрести FV221, к тому же ты теперь в легионе, будешь отстреливать их в свое удовольствие. Отомстишь за все обиды которые они тебе нанесли.
    Сегодня мстил-мстил ИСам на карте Москва, правда сам был на ИСе преобретать FV221 пока не буду, я еще не в легионе , не созрел (ребят предупреждал что до осени точно нет)... да и вкладывать в такую игру пока смысла не вижу...мне хватает и серебряной техники..
    Пойду мстить на АСУ и Т-34..

Добавлено, чет мало ИСов было...но мы их не обошли.. Третий на АСУ ну и последние на Т-34-85 это все сегодня и подряд, так что FV221 ненадобен ...
    Изображения Изображения

Подполковник
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Высокая точность у иса теперь,сколько ездил,ис стреляет даже точнее тигра 2 с оснащением.

Старшина Аватар для 55reg
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Высокая точность у иса теперь,сколько ездил,ис стреляет даже точнее тигра 2 с оснащением.
    С 5лев из за угла работать Сори!!! это я хозяину видио.

- - - - - - - - - -

Сколько можно про иСа уже толдычить ??? Вам всем не надоело????

Цитата Сообщение от almaz1364 Посмотреть сообщение
    Сколько можно про иСа уже толдычить ??? Вам всем не надоело????
    Ну что ж поделаешь?Работа у нас такая.ТанкЫзда нет,флудить некому,вот мы за него.

Майор
    Граждане форумчане, вы тут не очень накатывайте на ИС, потому как эти призывы о "обрезании" могут быть услышаны, а мне во перших как то не "торкает" снова испытать те эмоции которые мы все испытали после известных событий 26-го числа такого то месяца..., опять же ИС в этом состоянии в котором он находится сейчас меня устраивает по причине того что я на нём в основном перки прокачиваю и подарочные ВИПы реализую, а для этих целей это на сегодняшний день самый тот танк!

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
    Почему ис 3 с топовым корпусом и объект не пробиваются в нлд с 122мм пушки? Или у меня руки кривые? Или пушка?
    хм-глаза тоже открыть надо-Вложение 26164

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Граждане форумчане, вы тут не очень накатывайте на ИС, потому как эти призывы о "обрезании" могут быть услышаны, а мне во перших как то не "торкает" снова испытать те эмоции которые мы все испытали после известных событий 26-го числа такого то месяца..., опять же ИС в этом состоянии в котором он находится сейчас меня устраивает по причине того что я на нём в основном перки прокачиваю и подарочные ВИПы реализую, а для этих целей это на сегодняшний день самый тот танк!
    а что тебе не понравилось 26-го? ИСа апнули это раз, понерфили его противников это два- веселухаgrumpy.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права