Страница 259 из 261 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    ок тогда тигру дать в топ квк36 и сделать ей перезаряд 10 сек.А квк43 у тигра отобрать....Короче,много менять придется))))
    Можно все-таки но зачем?))) Менять и перекраивать придется слишком многое, если честно, сам собой возникает вопрос- а понравится ли это игрокам??? Вспомните бурю эмоций, когда кд Ис-а поменяли с 5,1 секунд на большее, а вы предлагаете аж вон как его поменять)) Я думаю, любители покататься на Ис-е к такому повороту будут вряд-ли готовы.... Про истерику немцефилов я вообще молчу, сам первый пойду вайнить если у Тигры ствол топовый отберутsweet.png
    В основном, пополняю коллекцию...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Можно все-таки но зачем?))) Менять и перекраивать придется слишком многое, если честно, сам собой возникает вопрос- а понравится ли это игрокам??? Вспомните бурю эмоций, когда кд Ис-а поменяли с 5,1 секунд на большее, а вы предлагаете аж вон как его поменять)) Я думаю, любители покататься на Ис-е к такому повороту будут вряд-ли готовы.... Про истерику немцефилов я вообще молчу, сам первый пойду вайнить если у Тигры ствол топовый отберутsweet.png
    Вы ж тут деретесь за историю все,плачете,8133363_original.jpgмол,"у иса должна быть Д-25Т историческая,а не А-19С",а про то,что ис убивал этих тигров выстрелов и что тигра разрывало от его снаряда,все вы забываете
    А квк43 была слишком большой,чтоб поместиться в не очень большую башню тигра,она вмещалась в башню королевского тигра,ладно,сделаем,чтоб квк36 ИСу нлд пробивала,и хватит этого.
    А то и так ваш тигр переапнули по самое "не могу",накинули плаксам брони 120,хотя там 100 лишь было,вам и так уступили,дали великое пробивное орудие,которого в той башне и в помине не было,а вам все мало,ну так чувствуйте себя,как настоящие немецкие танкисты,играйте с этой пушкой,которая была .
    А если вас М6А2Е1 будет нагибать,так убрать ему эту пушку,и Т32 пушку Т15Е1 апнуть до пробития эдак 210мм.
    Да и 30 сек если вы хотите,то пропорционально надо балансить всем кд.
    Ладно,переборщил я,что ИСу надо 1300 урона дать.1000 всем 122мм-кам хватит.
    Да и тигру вашего до урона 700-800 апнут,вы не переживайте
    Последний раз редактировалось Gigafighter; 15.04.2016 в 20:01.

Подполковник Аватар для Охламон1
    А квк43 была слишком большой,чтоб поместиться в не очень большую башню тигра,она вмещалась в башню королевского тигра,ладно,сделаем,чтоб квк36 ИСу нлд пробивала,и хватит этого.
    А то и так ваш тигр переапнули по самое "не могу",накинули плаксам брони 120,хотя там 100 лишь было,вам и так уступили.......
    Впервые вижу игрока жалующегося на тигра)) Тигр кусочек мяса с 2450 хипами. Какие с ним могут быть проблемы играя на исе? Выезжаешь даешь на 800 почти не сводясь, назад, повторяешь, в чем проблема?? Ис конечно может получить от тигра, если после выстрела будет продолжать стоять на месте не пытаясь спрятаться. Ну или если тигр встретит иса на открытом пространстве, сам при этом встанет от борта, тогда да ису не поздоровится, пойдут криты тб, гуслить будет не даст уйти, ну и тигра будет пробить сложно. В любых других ситуациях ис лучше удобней, проще, за счет альфы, скорости, имбо стабилизации, нормальных УВН.

Когда я проходил иса, мне тигры не особо доставляли проблем. А играя на тигре, даже с теми скорострельными исами тоже можно было кое как бороться. Хотя сейчас гораздо легче стало.
    В любом случае на тигре сложней играть из за откровенно скверных УВНов (их нет практически), медлительности, больших размеров, относительно плохой броней. В отличии от иса тигр не столь универсален. Не все позиции для него подходят и не всегда выгодно размениваться на нем дамагом с противником (точнее это вообще не выгодно).

Ису находясь в топе стоит сильнее опасаться а 30, су 101, м 551 и кв 2. С этими танками гораздо сложнее, особенно с м551 и с кв2. Разумеется если они играют правильно.

А 30 иса в клинче или бортовой притирке разбирает, если а 30 прячет нлд пробить его становится крайне сложно без голды(хотя можно и в каток, наверное будет заходить если конечно видно его).

Су 101 тут так и так понятно, плохо пробивается, скорострельная, точная, пробивная птшка очень опасна.

М551 на голде, просто изнасилует иса вообще без проблем. Причем голда иса против м 551 бесполезна, так как преимуществ никаких не дает. Зато голда м551 решает проблему пробития иса в лоб. А размениваться с м 551 не выгодно от слова совсем)

Кв 2, этот танк меня просто бесит. Со своей стоковой фугасницей и при правильной игре способен нехило наказывать зазевавшихся исоводов. Мой кстати любимейший танк и в тоже время жутко ненавижу его. Играть на нем приятно а вот против него не люблю. Поэтому опасен. В любом случае он может кидать по 800-1000, его фугасы так любят исов бывало и по 1400 заходило, т.е. размениваться с ним не стоит.
    Еще и точности просят для кв 2, с кд в 9 сек и альфой 1160 на голде он будет очень балансным. Умерьте хотелку.

Остальные не так опасны ИМХО.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 16.04.2016 в 22:21.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Ладно,переборщил я,что ИСу надо 1300 урона дать.1000 всем 122мм-кам хватит.
    Да и тигру вашего до урона 700-800 апнут,вы не переживайте
    Хм, а какую альфу предложите делать скажем ст 7 уровня, тому же т-43??? Что делать ст, лт, ПТ с их малым запасом хп на этом уровне при столь значительной прибавке к альфе орудий?? Ну и как апофеоз- какую альфу давать орудиям от 150 мм и выше??? Видимо, картина в целом вами не охватывается. С балансом ТТХ и так напряг имеет место быть, подобное лишь усугубит ситуацию. Но, воля ваша, создайте отдельную тему с голосованием, распишите вашу идею ребаланса ( полную) для всех видов техники, всех уровней, всех наций, имеющихся в игре, а после, избегая оффтопа, там и поговорим. А пока напомню, тема про танк Ис, не про вайн немцефилов по "занерфленным" тиграм, историчное заброневое воздействие снарядов различных орудий и прочих аспектов, ныне тут обсуждаемых.
    Последний раз редактировалось Iogann; 17.04.2016 в 07:20.
    В основном, пополняю коллекцию...

Ефрейтор
    Многие хвалят ИС, Вы правы про его результативность вверху списка. Сейчас, с балансом +/- 1 уровень, ИС не попадает к 9 уровням, но попадает к 8. Где А-19с практически бесполезна против Объектов-701, КВ-4-122 и других бронированных тяжелых танков 8 уровня. Пробитие ББ 175 не осилит их в НЛД, выцелить люки не позволяет косость А-19с. Да и с Д-10т с больших расстояний тоже не особо в них попадешь.
    Стоит помнить про "замечательные" свойства ИСа -- гореть как спичка, взрываться от одного попадания, куча дыр в лобовой проекции (помимо НЛД -- скосы корпуса, "ведро" на башне"), что весьма исторично -- ИС пытались максимально обжать по размерам, в итоге он имел топливные баки в боевом отделении, отсутствие собственного люка у мехвода; нарекания вызывала слабая броня ИСа что привело к появлению ИС-3, имевшего те же орудие и ходовую, но корпус и башню рикошетных форм.
    Отвлекся на историю, но такие "замечательные" свойства не располагают к ведению ближнего боя, раз машина не держит удар. Подставляться не стоит. И здесь лучше пожертвовать ДПМ в пользу точности, Д-10т с высокой точностью куда лучше. Но.... При альфе 383 боекомплект всего 24 снаряда... Чего такой скромный боекомплект?!

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Цитата Сообщение от Аркадий_1 Посмотреть сообщение
    Многие хвалят ИС, Вы правы про его результативность вверху списка. Сейчас, с балансом +/- 1 уровень, ИС не попадает к 9 уровням, но попадает к 8. Где А-19с практически бесполезна против Объектов-701, КВ-4-122 и других бронированных тяжелых танков 8 уровня. Пробитие ББ 175 не осилит их в НЛД, выцелить люки не позволяет косость А-19с. Да и с Д-10т с больших расстояний тоже не особо в них попадешь.
    вах как написал, а теперь поменях слово ИС на (выборочно) кв-3, пантера, т-43, т20, тигрП и посмотрим кто будет хуже
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший сержант
    исправте на исе ходовую как там стояла ходовая и танка кв-85 и ис-1 и ис-2 это совсем другие танки как у иса-2 было три корпуса и 5 пушек и нелепите горбатого

Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    исправте на исе ходовую как там стояла ходовая и танка кв-85 и ис-1 и ис-2 это совсем другие танки как у иса-2 было три корпуса и 5 пушек и нелепите горбатого
    Смысл???Хочешь разделить на ИС-1 и ИС-2 ветку развития?Да,...это самая большая проблема данной игры-небольшое несоответствие,решится этот вопрос-решатся все проблемы...Виртухай,не лепи горбатого.

Ефрейтор
    у меня ис полностью прокаченый досылалели и прочее пушка 122мм и ни фига не пробивает дырки остаются а урона нет г..... а не танк

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от roman35 Посмотреть сообщение
    у меня ис полностью прокаченый досылалели и прочее пушка 122мм и ни фига не пробивает дырки остаются а урона нет г..... а не танк
    Объекта в маску долбишь?
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Метки этой темы

Ваши права