Страница 103 из 261 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Народ, у меня идея, может потребуем чтоб ИС-у вернули ттх что были до апа??
    Я за нерф, но если сделать так, то это будет вполне в духе GWT и ИС станет совершенно неиграбельным. Достаточно будет понизить ДПМ. Можно сделать как w7777 предложил, а можно сделать скорострельность "голой" топовой пушки 4,5 выстр/мин. В любом варианте УГ танк не станет, 7,5-8 выстр/мин в топе и со спецэкипажем всё равно будет очень неплохо зато другие шестёрки-семёрки будет смысл выкатывать.
    Играл в GWT.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ну да, можно увеличить скорость перезарядки на 2с, будет самое норм)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Ну да, можно увеличить скорость перезарядки на 2с, будет самое норм)
    альфы в 8сотен нет на танках 7го уровня так что думаю альфу снизить тоже нужно
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Ну эт будет его фишка, на 7-ом уровне есть альфа и побольше, Тигр например будет скорострельностью хорош, а ИС альфой, размениваться ему будет проще.
    Даже сделать проще, дать орудие от КВ-3, и все, у него броня, у ИС лучше динамика.

Я скажу так, в нашей игре 15 десяток имеют ДПМ ниже чем у ИС
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 30.01.2015 в 14:27.
    Мой гаражик))

Ну эт будет его фишка, на 7-ом уровне есть альфа и побольше, Тигр например будет скорострельностью хорош, а ИС альфой, размениваться ему будет проще.
    Даже сделать проще, дать орудие от КВ-3, и все, у него броня, у ИС лучше динамика.
    может и так не знаю )не катаю ис -пылью зарос есть машины интереснее иса.да и ему со скорострельностью трудно приходиться против 9ок
    Ну насмешили))))))

может и так не знаю )не катаю ис -пылью зарос есть машины интереснее иса.да и ему со скорострельностью трудно приходиться против 9ок
    То есть ему должно быть с ними комфортно???
    Мой гаражик))

То есть ему должно быть с ними комфортно???
    мне по боку я свое мнение озвучил,говорю же не катаю я его
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Удивительно! Танку седьмого уровня трудно против девяток. Ты хоть в смысл вдумался? )))

У36агоитель можешь хоть опрос запилить, хоть что делать, но результат я и без него предсказать смогу. Слишком много рачья которое только на ИСе и может в игре что-то изобразить. Ожидаю в случае запила опроса поток сообщений в стиле: "Если ви парежите ис я вабще из игры уиду и посонам на саседних горшках скожу чтобы ани в вашу игрушку ни играли!!!"
    Играл в GWT.

Смотрел тут фильм про ИС2...танк был создан именно для борьбы с Тиграми...интересный факт,даже если не было пробития в башню-экипаж просто накрывало разлетавшимися болтами крепежа...вроде как даже у немцев был приказ-в бой один на один с ИСами не вступать...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Удивительно! Танку седьмого уровня трудно против девяток. Ты хоть в смысл вдумался? )))

У36агоитель можешь хоть опрос запилить, хоть что делать, но результат я и без него предсказать смогу. Слишком много рачья которое только на ИСе и может в игре что-то изобразить. Ожидаю в случае запила опроса поток сообщений в стиле: "Если ви парежите ис я вабще из игры уиду и посонам на саседних горшках скожу чтобы ани в вашу игрушку ни играли!!!"
    ИС-2 (Объект 240) — советский тяжёлый танк периодаВеликой Отечественной войны. Аббревиатура ИС означает «Иосиф Сталин» — официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1943—1953 гг. Индекс 2соответствует второй серийной модели танка этого семейства. В годы Великой Отечественной войны вместе с обозначением ИС-2 на равных использовалось названиеИС-122, в этом случае индекс 122 означает калибр основного вооружения машины. ИС-2 являлся самым мощным и наиболее тяжелобронированным из советских серийных танков периода войны, и одним из сильнейших танков на то время в мире. Танки этого типа сыграли большую роль в боях 1944—1945 годов, особенно отличившись при штурме городов.

Не тронь Историю умник! Любишь тигра люби и люлей получать на нем!

Метки этой темы

Ваши права