Страница 13 из 261 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для вася7272
    усё добавили оснащение 4/4))))

Подполковник
    Цитата Сообщение от Ndizel Посмотреть сообщение
    -долгая перезарядка;
    -низкая точность;

С зтим, я не согласен
    перезарядка быстрая
    точность средняя
    А в прошлом году была долгая. Всё меняется...

Сержант
    2014-03-26 22-16-23 Скриншот эк&#108.jpgТанк отличный, вот скрин последней битвы, ремонт дорог.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ARKAN Посмотреть сообщение
    2014-03-26 22-16-23 Скриншот эк&#108.jpgТанк отличный, вот скрин последней битвы, ремонт дорог.
    Ремонт дорог - если умирать за игру кучу раз. До двух - идёт фарм (ну у меня так было ДО обновы конечно).

Старший сержант
    Спасибо за обновление. Чтоб вам лопнуть. Так изуродовать танк могли только вы. Нельзя пробить тигр в нижний лист, 5 раз подряд маханул мимо. Единственный из русских оставался нормальный и его вы загубили. ИС 3 уже давно постигла эта учесть, теперь его очередь. Что за ненависть к русскому. Наши бы деды видели этот позор. Вам не совестно ?

Старший сержант
    Поиграл еще на ИС, я в ужасе. Оказывается не только тигра не могу пробить, а и штуг и даже Т34 в упор. Поздравляю разработчиков с такими достижениями в убивании игры. Так держать. Глядишь и никого не останется.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    После обновления ИС лучше не брать полный отстой,ни чего не пробивает топ. пушкой, не броня а картон.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Ребят - тока не материте меня и не бейте... Спецом выкупил (ещё вчера, после обновы) ИС - и покатался. Может я криво играл, может мне везло, может ещё что - НО - ухудшения конкретно по ИС - не увидел. Куча багов по облёту снарядами камней и выстрелам в космос, при стрельбе в упор - да. Но так было и ранее. До обновы - делал скрины ТТХ своих танков в гараже. Изменений кроме - в увеличении грузоподъёмности - не увидел. Нерф - не почувствовал. Поиграю конечно подольше, но думаю, что будет так же.

Младший сержант
    а как ведёт себя кв-1с против иса

Подполковник Аватар для krys
    дошло.. ис..теперь можно ставить модуль точности,вот она у него и пропала.

Метки этой темы

Ваши права