Страница 163 из 261 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Откатал оборону.Один ИС затащил весь бой.Да,был обвешан модулями.Но!Один ИС против всех затащил.У одного парня пинг явно сдурел,другие два че-то там ерзали по карте,ну и я чем мог помогал Исоводу.Хотя моя помощь там особо была без надобности - чисто отвлекал.В итоге у него под 200 к урона ну и все плюшки + вип.Вопрос - на каком другом танке 7 уровня в одиночку! можно вытащить оборону?Причем ниразу не умерев.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Задолбали эти ИСы. На чём не зайдёшь на средних уровнях, в бою 7-10 ИСов. Но самое главное не их количество, а количества рачья на них. Нормально играет максимум треть, а то и четверть и не на стоковых, а нормально упакованных. А треть не может даже свои ХП отбить в возрождении. Сегодня наблюдал как может слиться взвод из пяти ИСов команде у которой ИСов всего два, а семёрок на две меньше!!! Я этих оленей из Пазика расстреливал-расстреливал. Я их из М41 и Тигра расстреливаю, но надоели уже - край! Тьфу, напасть.
    Когда уже ребаланс будет?!!!
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Задолбали эти ИСы. На чём не зайдёшь на средних уровнях, в бою 7-10 ИСов. Но самое главное не их количество, а количества рачья на них. Нормально играет максимум треть, а то и четверть и не на стоковых, а нормально упакованных. А треть не может даже свои ХП отбить в возрождении. Сегодня наблюдал как может слиться взвод из пяти ИСов команде у которой ИСов всего два, а семёрок на две меньше!!! Я этих оленей из Пазика расстреливал-расстреливал. Я их из М41 и Тигра расстреливаю, но надоели уже - край! Тьфу, напасть.
    Час тебя нагибаторы на ИСах ругать начнут))

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Арсенал, кавычки поставь

Задолбали эти ИСы. На чём не зайдёшь на средних уровнях, в бою 7-10 ИСов. Но самое главное не их количество, а количества рачья на них. Нормально играет максимум треть, а то и четверть и не на стоковых, а нормально упакованных. А треть не может даже свои ХП отбить в возрождении. Сегодня наблюдал как может слиться взвод из пяти ИСов команде у которой ИСов всего два, а семёрок на две меньше?!!! Я этих оленей из Пазика расстреливал-расстреливал. Я их из М41 и Тигра расстреливаю, но надоели уже - край! Тьфу, напасть.
    Да и просто по факту уже намного скучнее играть,когда вокруг одни ИСы.Причем и те,кто в твоей команде.Реально блин заходишь с 5 по 9 уровень и везде есть возможность встретить ИС.Причем,если на 9 уровне это еще так,то на 5-8 уровне легче посчитать бои без ИСов,чем с ними,ибо они в каждом бою.Да к тому же не 1-2 из 20 игроков,а от 4 и вплоть до 10-12 из всего количества.Сейчас каждый нуб на нем катает.Причем тактика у всех одна - вылезть на противника,стрельнуть 1-2 раза,сдохнуть.А если Возрождение,так там вообще целый кругооборот.Выехал - стрельнул - сдох - выехал - стрельнул - сдох...И так весь бой.А потом по итогам урона у какого-то м6 или Пазика 3000 урона,а у "грозного" ИСовода 1000-1200.Так ладно,если б такие ущербные ездили по одному,а так ведь толпами по 5 штук.И побеждают чисто за счет того,что толпой да ни ИСах.А как садятся на что-то другое,так вообще страшно смотреть.И с горок падают,и бортом танкуют,и в чистом поле ни с того,ни с сего останавливаются.А потом читаешь на форуме негативные отзывы о 90% танков,на которых это рачье "пыталось" играть.Но ведь не получается после ИСа.Ручки то кривые,а мозги уже атрофировались после "халявного" нагиба.А как шуганешь их,что любимую цацку порежут,так бегом на форум соплями бризжать - "не нуно иса нерфить", "он нинагибает ничегооо", "а на чем я буду играть, все остальное говнооо,кроме исааа", "ис неимбааа".

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Пусть ругают. Игра на нём не игра, а избиение младенцев. Никакого кайфа воевать на ИСе нёт. Да и вообще играть. После бана чёт стало в такие команды забрасывать - детсад сплошной. Тянешь, тянешь, а эти малолетние дебилы-союзники с криками "в атаку" сливаются и сливаются. Глянешь на результат после боя и думаешь как они до семёрок дошли? Игра превращается в соревнование пары-тройки топов кто больше оленей отстреляет.
    ИСа пока не продаю. У меня на нём оборудование стоит подходящее для десяток. Да и в сере нет нужды. 10 лямов почти свободных. Может сниму, поставлю на Т-55 когда "каникулы" между имбами будут.
    Играл в GWT.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Играю не напрягаясь. гыы - напрягайся только в туалете )))

p.s. хорош копаться в настройках форума!!!!!!!!!!!!
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Мята, ты чего? Лавры ТанкЫзда покоя не дают?
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Мята, ты чего? Лавры ТанкЫзда покоя не дают?
    Не обращай внимание. Они раканы форумные

Генерал-полковник Аватар для мята
    собака вякает-ветер дует ))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Метки этой темы

Ваши права