Страница 211 из 261 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Заблокирован
    бедный танчик, по птицам пытается выцелить,- так и шею скрутить можно...

.
    .
    что ты ему объясняешь? Кому????? у него мозга, как у КВ1С-а ( танка) ...столько же. и ник такой.

ИСу урон бы в 580. И урон приличный, и не будут наглеть.

Ефрейтор Аватар для ЗазаНаполи
    ИС.... А когда-то все... ну хорошо, не все но большинство - мечтало его пройти проходняком. Теперь продают старшего брата, шоп выкупить обратно эту грозу всего ))) Когда купила его - страдала до ТОП комплектации. Теперь страдаю от бокоплавов, которые пурзая мышкой по-коленке, истребляют или как минимум - портят весь геймплей на этой имбе. Как в анекдоте: не зъим дык понадкусываю*. Меры принимать нана. Меры. Снижать урон? Пфф.... Бокоплавы только злее будут. А вот в совокупности с точностью пушки, перезарядом и снижением крейсерской скорости (но всё по-уму, ибо сказано кем-то выше: не скопировать ещё один кв 1-с) нормуличек. Но енто ИМХО конечно. Мечты hitriysmile.png

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    тупой совет.221вый в топе бывает очень редко.и во вторых чтобы его приобрести в своем легионе нужно задонатить 17килов голды а это не мало и дороже 701го =который намного лучше пресловутого 221 который в свою очередь стал какакой после 26го числа
    Отвечу по порядку: FV 221 легионный танк и в стоке он быть не может, вот доказательство: http://games.mail.ru/s/xMBz8e/, а если Вы имеете ввиду верхнюю строчку списка игроков то это не играет роли, ИСа можно наказать и будучи в конце списка.
    Ваше заявление о 17 "килов" голды явно ошибочно, или Вы сами не знаете, или просто лжете; http://games.mail.ru/s/2vhwBk/;
    Могу Вас заверить что 701 с ББ снарядами ничуть не лучше 221, а по некоторым параметрам даже уступает, так что Ваше заявление что 221 стал пометом мягко говоря, полный бред.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 31.05.2015 в 19:25.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Отвечу по порядку: FV 221 легионный танк и в стоке он быть не может, вот доказательство: http://games.mail.ru/s/xMBz8e/, а если Вы имеете ввиду верхнюю строчку списка игроков то это не играет роли, ИСа можно наказать и будучи в конце списка.
    Ваше заявление о 17 "килов" голды явно ошибочно, или Вы сами не знаете, или просто лжете; http://games.mail.ru/s/2vhwBk/;
    Могу Вас заверить что 701 с ББ снарядами ничуть не лучше 221, а по некоторым параметрам даже уступает так что Ваше заявление что 221 стал пометом мягко говоря, полный бред.
    Вы ж вроде не первый день в игре?Вроде как не первый."В топе" имелось ввиду,что на вершине списка в бою при распределении балансером.
    А сам по себе 221 норм танк.Не хуже-не лучше других.По своему хорош.

Заблокирован
    FV 221 легионный танк и в стоке он быть не может
    он сказал - "221 в топе (СПИСКА) бывает очень редко"...
    почему ты понял это топ ( танка)?
    исправляй бдедятину.
    Предположить, что 777-ой говорит про 221-ый танк, что танк "редко бывает в топе" - потому что в стоке, - это как считать 777-го ненормальным...
    ты не правильно понял простейшие его слова.

п.с. вот же хаммер, на секунды со своим постом меня опередил...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от No_00215298 Посмотреть сообщение
    п.с. вот же хаммер, на секунды со своим постом меня опередил...
    Глаза резануло,что 221 может еще и в стоке быть.Ну да ладно,Витихорка сам по себе вроде нормальный чел.Жалко конечно,что в Мордор(ацию) пошел.

Заблокирован
    ага. Ошибся Витихорка, бывает...-Вон - Конь. О 4-ёх ногах, и тот спотыкается...

(Витихорка, я не про танк)...а то сейчас будет -
    у коня нет 4-х ног, у него гусеницы,- вот доказательство: http://games.mail.ru/s/xMBz8e/
    Как насчёт 580 ИСу?

Полковник Аватар для андстарс
    Если тебя так ИСы достали могу посоветовать приобрести FV221, к тому же ты теперь в легионе, будешь отстреливать их в свое удовольствие. Отомстишь за все обиды которые они тебе нанесли.
    Витихорка, извини, ну достал ты меня уже.....НЕ ДОСТАЮТ меня ИСЫ!!! Ты можешь понять или нет???? За игру беспокоюсь, колечат они её!! Во золотые слова
    ИСу урон бы в 580. И урон приличный, и не будут наглеть.
    Да и ИС имееется давно и знаю что да как, тебе скрины выложить? так уже выкладывал...

Отомстишь за все обиды которые они тебе нанесли
    а че мне мстить, они не особо меня обижают, я бывает обижаю. их

Мы же с тобой воевали в команде.. вспомни ..1 скрин, ну и второй где полно ИСов а я на корыте Т-34-85...
    Так видишь или нет что не боюсь, могу не один скрин выложить где на Т-34-85 первый с восьмыми, а ты говоришь обиды
    Разберись вначале о чём речь потом и говори. Надоело одно и тоже....последний скрин чтоб меньше вопросов было... можешь свою статистику выложить...
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от ДедКота Посмотреть сообщение
    да не этот скрин, а боевой
    Кот ты невнимателен. Алка выложила скрин урона из стока по крыше Объекта.
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post227412

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Витихорка, извини, ну достал ты меня уже.....НЕ ДОСТАЮТ меня ИСЫ!!! Ты можешь понять или нет???? За игру беспокоюсь, колечат они её!!
    Спокойно, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. Так нельзя беспокоиться, надо себя беречь. Бог с ним с ИСом, все будет так как будет и ничего мы своими постами не изменим.
    Надоело одно и тоже....последний скрин чтоб меньше вопросов было... можешь свою статистику выложить...
    Какую статистику ты хочешь посмотреть, что именно тебя интересует, уточни, статистика танка или игрока?
    Последний раз редактировалось Витихорка; 02.06.2015 в 18:03.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права