Страница 3 из 261 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    На ИСе очень маленькая грузоподъемность, я думаю, что это баг. Вообще на танки можно ставить только по одному виду доп. оборудования(один досылатель, одна оптика и т д).
    Уже какое по счету обновление вышло, а этот косяк никак не поправят...

Младший лейтенант Аватар для Nightwish
    Цитата Сообщение от НАЧКАР Посмотреть сообщение
    Или кроме одной единицы доп. оснащения (не считая торсионов) установить на ИС нельзя?
    Так и есть. Хотя если поставит пушку 100 мм, то можно будет поставить еще что-то. Но ставить эту пушку не рекомендуется)

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
    Так и есть. Хотя если поставит пушку 100 мм, то можно будет поставить еще что-то. Но ставить эту пушку не рекомендуется)
    Если хорошо подумать, то 100 мм, это лучший выбор для ИСа.
    1. 122 мм - кроме как на ИС больше никуда не идет, бессмысленно потраченные 32 000 опыта.
    2. Пробитие у 100 мм и 122 одинаковое.
    3. Скорострельность и урон компенсируют друг-друга, но есть одно "но", и для меня оно перевешивает "цена выстрела" на 100 мм орудии можно позволить себе промахнуться (не пробить и т.п.) в ближнем бою, на 122 мм промахнулся и труп, как правило. На 100 мм, можно держать "на гусле" любого 8 (ис3, тигр 2 или т32) и разбирать потихоньку, через передний каток.. На 122 без вариантов.

А вообще ИС из 7 уровней самый слабый, пробитие - самое низкое, точность никакая, бонирование среднее (есть шанс рикошета. если спрятать НЛД), один плюс хорошая динамика, что позволяет играть как СТ.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от hexen Посмотреть сообщение
    1. 122 мм - кроме как на ИС больше никуда не идет, бессмысленно потраченные 32 000 опыта.
    3. Скорострельность и урон компенсируют друг-друга, но есть одно "но", и для меня оно перевешивает "цена выстрела" на 100 мм орудии можно позволить себе промахнуться (не пробить и т.п.) в ближнем бою, на 122 мм промахнулся и труп, как правило. На 100 мм, можно держать "на гусле" любого 8 (ис3, тигр 2 или т32) и разбирать потихоньку, через передний каток.. На 122 без вариантов.

А вообще ИС из 7 уровней самый слабый, пробитие - самое низкое, точность никакая, бонирование среднее (есть шанс рикошета. если спрятать НЛД), один плюс хорошая динамика, что позволяет играть как СТ.
    чувак, я со 100мм накатал больше 100 боев, я тоже "подумал", но теория- это одно, а практика показала что 122мм намного лучше. из 100мм пушки зачастую было 30-50% пробитий, со 122мм- 80% пробитий- норма. да, я знаю что написано про бронепробиваемость.. я разницу ощутил на практике.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik

122 лучше, выехал, долбанул, закатился, также урон по модулям выше, больше шансов поджечь или вынести БК.

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    чувак, я со 100мм накатал больше 100 боев, я тоже "подумал", но теория- это одно, а практика показала что 122мм намного лучше. из 100мм пушки зачастую было 30-50% пробитий, со 122мм- 80% пробитий- норма. да, я знаю что написано про бронепробиваемость.. я разницу ощутил на практике.
    Цитата Сообщение от Dalnoboishik Посмотреть сообщение
    122 лучше, выехал, долбанул, закатился, также урон по модулям выше, больше шансов поджечь или вынести БК.
    Пока. как показывает практика, в городских боях ИСы со 122 недоуменно отправляются в гараж, когда получают на один свой выстрел два моих, и да, шанс убить модуль (поджечь) тем выше, чем в него чаще попадаешь.
    Просто задумайтесь, почему имба это Т58 амеровский, а не штурмтигер с мега ДПМ

Пока. как показывает практика, в городских боях ИСы со 122 недоуменно отправляются в гараж, когда получают на один свой выстрел два моих, и да, шанс убить модуль (поджечь) тем выше, чем в него чаще попадаешь.
    Просто задумайтесь, почему имба это Т58 амеровский, а не штурмтигер с мега ДПМ
    Вам не попадались скиловые игроки) Ни кто в здравом уме не стоит на открытом месте во время перезарядки, за исключением крайних случаев.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вам не попадались скиловые игроки) Ни кто в здравом уме не стоит на открытом месте во время перезарядки, за исключением крайних случаев.
    При перестрелке из-за углов, несомненно, если у тебя ствол толще, ты в более выгодном положении, но ИС как-бы намекает, что он может выполнять роль СТ, а не недотяжа. А на СТ никто, в здравом уме, не будет перестреливаться с тяжем из-за угла.
    Уехал противник на перезарядку, езжай за ним - зачем ждать, пока он перезарядится... А еще лучше поймать его на противоходе, загуслить и через передний каток разобрать. Только для этого нужна перезарядка быстрая, на что 122 не способна.

З.Ы. А со скиловыми игроками и правда напряг.

Не смотря на динамику и некоторые качества присущие СТ, ИС остается тяжем и использовать его надо именно так. ИМХО

Полковник Аватар для 4ircash
    полное КПД ИС-2 тут не раскрыть,только в симуляторах. а по теме идеальный танк поддержки желателен в строе перед ПТ или за ними.

Метки этой темы

Ваши права