Страница 52 из 261 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2609

Тема: ИС

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR

ИС

Вложение 2625
    Советский тяжёлый танк 7 уровня.
    У нас в игре представляет собой комбинацию из танков ИС-1 и ИС-2.
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:
    +замечательный альфа-урон;
    +достойное пробитие ББ снаряда на уровне;
    +хорошая скорострельность орудия А-19;
    +сложное строение корпуса (часто бывают рикошеты).

-низкая точность.
    Прокачка танка:
    Первым делом важно определится с топовым орудием и открывать модули на пути к нему. Для 100 мм орудия не обязательна топовая башня, однако ее и 122 мм орудие необходимо исследователь для открытия следующего танка. Двигатель и рацию стоит открывать в последнюю очередь так как они не дают существенного прироста к ТТХ.
    Вообще до того как Вы возьмете топовое орудие будет достаточно тяжело играть, однако это стоит перетерпеть, потому что, в топе ИС прекрасен.
    Топовые орудия:
    122-мм А19С:
    Вложение 12797
    100-мм Д-10Т:
    Вложение 2777
    Выбор топового орудия:
    Многих интересует какое орудие взять в топовой комплектации, я считаю, что имеет смысл брать именно 122-мм орудие, ибо:
    1. Отличная альфа заставит ваших врагов дважды подумать прежде чем выезжать на вас;
    2. Вы же тяжелый танк и пушка у вас должна быть большая;
    3. Это исторично.
    Есть такое утверждение, что от большой альфы играть проще чем от ДПМа, насколько это правда точно не знаю, но и опровергнуть я это не могу. Пока я склонен согласится с этим утверждением.
    Тактика:
    Как показала практика, ИС чувствует себя лучше всего в городских боях на малых дистанциях. Если же вы попали на открытую карту, то стоит как можно быстрее сближаться с противником, однако не стоит забывать и о том, что по вам тоже будут стрелять. На этом танке крайне важно стрелять ТОЛЬКО с полным сведением.
    Доп. оборудование:
    Имеет смысл ставить: досылатель, приводы наводки, стабилизатор и просветленная оптика.

Последний раз редактировалось BoDiMiR; 01.09.2014 в 14:05.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Не один раз замечал,вроде тащим бой,давим противника,урона не меренно настреленно,и под конец слив,и так же на оборот,ну всё думашь слив,и под самый конец с незначитильным отрывом победа,и думаешь как так,не реально!!!
    Имхо,очередной баг,и притом давнеиший,с учетом статисики боя всей команды,на возраждения.
    Может быть и такой фактор, как не которые говорят,зарание пред решённый бой программой. А так же частый рандом,тут хоть каким ты будешь АСом,но от него ни куда не денешься......
    Где-то я уже слышал про запрограммированные бои или договорные матчи, ничего не могу сказать по этому поводу, считаю, что основной причиной слива под конец боя обычно является неаккуратность СТ и ПТ, если только что выбили ТТ, т.е. люди видят недобитый вражеский ТТ и кидаются срочно его добить, забывая про количество набранных очков всей командой, где осталось три копейки до финала, и одного убитого в этот момент, даже самого костлявого, танка достаточно, чтобы бой оказался проигранным.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Где-то я уже слышал про запрограммированные бои или договорные матчи, ничего не могу сказать по этому поводу, считаю, что основной причиной слива под конец боя обычно является неаккуратность СТ и ПТ, если только что выбили ТТ, т.е. люди видят недобитый вражеский ТТ и кидаются срочно его добить, забывая про количество набранных очков всей командой, где осталось три копейки до финала, и одного убитого в этот момент, даже самого костлявого, танка достаточно, чтобы бой оказался проигранным.
    Да,согласен и такое бывает,а еще раздражает, когда бой идет в притирку,и остается только один танк уничтожить,и в это момент сокомандник не добиток едет и сливается,и думаешь,какого ты ля на них попер,должен был на оборот прятатся!!! Даже порой пишешь,"-недобитки не суйтесь",нет,найдется один,который либо читать не умеет или считает себя ассом,едет и сливается,и тем самым весь бой,а ты про себя ругаешься,но осталось то пару секунд до конца перезарядки и танк в прицеле стоит,один выстрел и мы победили.
    Бывало и такое,дуэль подконец боя,ты знаешь что быстрей его перезаредишься,и обоим по одму попаданию,стреляешь и как назло этот чертов рандом,снаряд рядом с танком проходит,а он в ответку добивает тебя,и слив боя по твоей вине,досадно,но справедливо,я сам бывал на его месте :-) :-) :-) :-) :-) .

P.S. Совет по тактике,тем кто в танке :-) ,когда вашему танку остается одно попадание,и до победы у обоих сторон остается последние процент,если есть возможность отойти,не суйтесь под выстрел,дайте более целому и сильному сокоманднику вытянуть бой,таким способо от вас больше будет пользы,чем ваша самоуверенность в своем мастерстве и удачи. Вот как то так :-) :-) :-) :-) :-) .

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    [QUOTE=-osa-;147001]
    Бывало и такое,дуэль подконец боя,ты знаешь что быстрей его перезаредишься,и обоим по одму попаданию,стреляешь и как назло этот чертов рандом,снаряд рядом с танком проходит,а он в ответку добивает тебя,и слив боя по твоей вине,досадно,но справедливо,я сам бывал на его месте :-) :-) :-) :-) :-) .
    Под всем что ты написал-подписываюсь. Только хочу добавить несколько штрихов: 1. Дуэль, конец игры, нос к носу с противником, почти одновременный выстрел, мой чуть-чуть раньше, но я взрываюсь, а мой снаряд летит как в замедленной сьемке и я вижу как он не спеша пролетает сквозь противника, результат -слив. 2. Я из за укрытия разбираю противника, остаются считанные секунда до конца боя, достаточно одного выстрела и победа в кармане, жму на клавишу, а выстрела нет хотя перезарядка завершена, сведение закончилось, а в это время кого то из команды добивают и в результате-слив. И таких ситуаций полным полно, один раз в течении 30 секунд не мог выстрелить пока не слили.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Заблокирован
    Сегодня на карте Ледяная долина мой ИС несколько раз разобрали толпа мелочи, и снова непонятно каким образом они меня видели в снежной буре, как работает этот навык маскировки, если без снега я смог проехать к ним на респ и они меня смогли обнаружить только когда я уже стоял возле них.
    Ехал по каналу, началась снежная буря, возле пятака встретились двое ПТ и СТ, обоих положили, выждал пока трупы уберут и двинулся дальше, только из-за поворота выехал - шквал огня с их позиций, а я никого не вижу, поставили на гуслю и расстреляли, при этом за спиной у меня никого из врагов ещё не было, я видел, где двигаются мои союзники, по обеим сторонам и никто не был засвечен. Вот как так? Сам встанешь в кустах - та же картина, пока перед носом не появится, а тут они меня ещё на повороте увидели, а я ни одного из них, на мой взгляд это не правильно, все должны быть в равных условиях по засвету, если они меня видят в такой обстановке, значит и я их должен видеть. Если я в двух шагах от их позиций, то как можно не видеть хотя бы одного из этих беглостреляющих? Да ещё так задрали склоны, что и стоять в кустах неудобно, приходится выкатываться, чтобы дуло могло наклонятся вниз, что снизу поднимаешься, если тебя поставить на гуслю, то ты ничего не сможешь сделать, тк дуло будет смотреть либо в небо, либо в холмы, либо назад, а тех, кто спереди тебя разбирает, ты не видишь.
    Получается всегда кто-то в более невыгодном положении. Потому на таких картах подавляющее большинство ПТ и СТ стараются отсиживаться в кустах.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Поставь "просветленку", она игнорит погодные условия и будешь видеть при любой погоде( в идеале к ней еще +10 % обзора установить, вобще супер)

Заблокирован
    Аналогично, два раза подряд разбирали моего ИСа на той-же карте!!!...Позавчера психанул, приехал в гараж, потратил 10 голды, снял доп.броню 300 ХП, поставил просветленку за 1,5 ляма... Два дня катаюсь, в снег, дождь, по ночам...эффекта - ноль!!!! Очередной лохотрон...

Заблокирован
    Я уже думал над этим, ставить просветлёнку и обзор, тк видел от неё толк в обороне, правда на Лео.
    Попробую, потом расскажу.

Генерал-полковник Аватар для мята
    ТОчно не помню , но вроде в плохую погоду даже с просветленкой , обзор уменьшается мальца,Но когда на другом танке( на т54) она у меня была, в плохую погоду ,скажем на той же долине, ближе к базе противника(где два пупка) спокойно видел ,как едут ИС и 101- а вот они меня нет(тут еще дело может быть в том ,что они именно ехали, ведь стоящий танк ,даже при хорошей погоде с маской тоже не всегда заметишь) .

Подполковник Аватар для Ndizel
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Сегодня на карте Ледяная долина мой ИС несколько раз разобрали толпа мелочи, и снова непонятно каким образом они меня видели в снежной буре,
    В данное время карта Ледяная долина уже не карта, а черт знает что. Голая пустыня и кроме деревьев там нечего нет. А ведь наверно всем нравился старая карта Ледяная долина, ведь там много было интересных мест, как для ПТ так и для обычных танков. Я-бы проголосовал что-бы её вернули ну почти такой какой она была!
    Совет для тех кто хочет выиграть "Оборону"
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...063#post105063
    ------------------------------------------Cайт китайцев =D =D =D
    ------------------------------------------http://www.changyou.com/en/index.shtml
    ИС-7 имбаа =D =D =D

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    обещали и послали с той картой)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Метки этой темы

Ваши права