Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: К верной победе с лучшим из лучших!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Радость К верной победе с лучшим из лучших!

Пока облаченные в тяжелую броню боевые машины несутся друг навстречу другу, чтобы ураганным огнем сокрушить неприятеля, нешуточная баталия развернулась и за пределами игрового мира. И повод для нее более чем благородный: только что стало известно, что один из профессиональных спортсменов представит портал Игры@Mail.Ru на ринге самого брутального реалити-шоу M-1 Fighter!

M_1_fighter.jpg

В начале этой осени на первом российском телеканале про боевые искусства «Боец» стартовал третий сезон M-1 Fighter, популярнейшего реалити-шоу о боях без правил. Один из бойцов, который выйдет в финал грандиозного состязания, выступит под эгидой портала Игры@Mail.Ru, крупнейшего российского издателя, оператора и локализатора онлайн-игр. Тысячи игроков уже выбирают лучшего спортсмена, который в решающей битве представит дружную аудиторию поклонников проекта Ground War: Tanks. Посему, танкисты, внимание! Прямо сейчас у вас есть замечательная возможность оказать существенное влияние на ход этого голосования!

Мы должны победить в этой битве, бойцы! Выберите своего фаворита на промостранице шоу M-1 Fighter отдайте за него свой голос – и пусть он приведет нашу любимую игру к верной победе!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    оооо реклама началась танчиков, значит скоро прибудет народу
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший сержант Аватар для Скиф
    Обновление бы лучше делали, а не фигню всякую. Вот реально эта фигня никому ненужна.

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Обновление бы лучше делали, а не фигню всякую. Вот реально эта фигня никому ненужна.
    да ты чу? важней этого только озвучка танков. остальное туфта
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Подполковник Аватар для KillerFr0st
    Нормально)

Подполковник Аватар для KillerFr0st
    Вообще тебя не понял... вроде как реклама

Подполковник Аватар для о_0
    Не стоит принимать это за рекламу танков. Боец будет представлять весь игровой портал маил.ру, а там коллекция игр более чем большая )
    p.s. проголосовал за зайкина илью
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Старший сержант
    А мне казах понравился Ермеков Даурен, молодец парень, посмотрел как он боролся.

Подполковник Аватар для Ooo23
    Так ну насколько понял это реалити-шоу(после перехода по ссылке можно перейти на главную,там все написано)Я если честно после ухода Федора тоже ушел)и давненько ничего такого не смотрел,а это в принципе не плохой повод вернуться-как знать возможно именно мы зажжем новую звезду М1).
    хммм за кого же проголосовать-не буду торопится.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Ooo23 Посмотреть сообщение
    Так ну насколько понял это реалити-шоу(после перехода по ссылке можно перейти на главную,там все написано)Я если честно после ухода Федора тоже ушел)и давненько ничего такого не смотрел,а это в принципе не плохой повод вернуться-как знать возможно именно мы зажжем новую звезду М1).
    хммм за кого же проголосовать-не буду торопится.
    Ты посмотри все бои, там видео есть на сайте со всеми боями и сразу поймешь кто есть кто и кому душа лежит больше.

Ваши права