Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 475

Тема: Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

И так сегодня решил запилить для Вас гайд от PzKpfw VIB Tiger II, он же КТ, он же Котэ.
    Вложение 2748

1) Для тех, кто еще только на пути к КТ.

Стоит отметить 2 момента:
    а) Желательно исследовать все модули на Tiger, что бы поставить модули на Tiget II
    б) Если вы исследовали все модули на Tiger, то снимите с него Топ-рацию и Топ-двигатель. Вы их сможете поставить на Tiger II (всё же экономия средств =))

2)Дерево развития.

Вложение 2749
    Скажу что Tiger II в стоковом состоянии не плохой танк, на мой взгляд самый лучший сток танк в игре. Хорошее орудия, да и броня есть. Рассмотрим более детальней.
    Его плюсы в стоке:
    + Отличное бронирование лба
    + Большой запас ХП
    + Отличная пушка, скорострельная, с хорошим пробитием
    + Отличная дальность связи (рация)
    + Более-менее хорошее бронирование башни
    Его минусы в стоке :
    - Люк на башне
    - Слабая броня бортов/кормы
    - Высокий силуэт танка(в некоторых случаях является плюсом)
    - Медленный разгон, плохая скорость
    - Малые УВН орудия
    Совет: не забудьте сразу поставить топовый двигатель и рацию.

2. Бронирование и компоновка танка
    Вложение 2745
    Самое уязвимое место спереди это нижний НЛД. Его лучше всего прятать от врага т.е становится ромбом.
    Боком вообще категорически становится запрещено т.к возможен взрыв БК или же (медленная смерть) Поджёг топливного бака.

3.Прибыль танка

Вложение 2747
    Вложение 2746

Вот столько он приносит. В хорошем бою от 5 - 35к серебра.

4. Тактические элементы, советы по игре

1) У танка хорошая броня, но всё же найдутся такие снайперы которые стараются стрелять в НЛД, люки на башне и т.д Что бы избежать пробития в НЛД - ставим танк ромбом, при перестрелке выкатываться назад ромбом не подставляя НЛД. А что делать в люком на башне? Вопрос трудный, но есть решение. Выбирать рельеф, укрытия (здания) - и закрываем ту часть башни где у нас люк, а если быть точнее, то левую часть башни.

2) Танк прорыва:
    На эту тактику танк не подходит, т.к те же самые НЛД и люк мешают нам спокойно воевать.

3) Танк поддержки:
    Вот на эту роль танк подходит. Урон у нас приличный да и орудие не косое (смотря какое), стреляем из за спин товарищей, помогаем одолеть врага уроном либо хитростью.

4 - 5) Тактика ПТ и ЛТ:
    Мне даже смешно было писать эту тактику, ну ладно =). В пт мы не поиграем, танк для средней дистанции. В лт - скорость не позволяет.

На этом у меня всё, Удачных боев и удовольствия от игры!

Ну и под конец видео (720р ставь=))
    by
    CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 30.10.2013 в 16:58.

Ефрейтор
    То , что писал ранее было до обновы.На данный момент танк стал полное гавно.Его стали разбирать даже су-100.Буду продавать. Лучше гонять на танках 6-7 уровней.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _SABONI_ Посмотреть сообщение
    То , что писал ранее было до обновы.На данный момент танк стал полное гавно.Его стали разбирать даже су-100.Буду продавать. Лучше гонять на танках 6-7 уровней.
    ДАДА.Шляпа еще та.Советую на полгодика вопще перестать играть,пока эти москвокитайцы наэксперементируюца.Сыгра те пока в первоисточник(WOT),те хоть разнобразием и графикой берут

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    ДАДА.Шляпа еще та.Советую на полгодика вопще перестать играть,пока эти москвокитайцы наэксперементируюца.Сыгра те пока в первоисточник(WOT),те хоть разнобразием и графикой берут
    Да да полностью согласен наворотили, а теперь столько недовольствия стоило вообще так делать??))))

Сержант
    Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
    без ВИПа да, это нормально. ВИП на месяц стоит 300 р, вы хотите чтоб игра развивалась бесплатно, и что бы разработчики и владельцы вкладывали в игру свои деньги не получая прибыли?? Петрович вы поймите не одна игра не может существовать бесплатно, и если поставить игру так что бы на 8-10 уровне Танки фармили по 20-50 тысяч без ВИПа, то тогда отпадет смысл в кладывать реал!!! игра перестанет приносить прибыль и просто напросто данный проект закроется!!!
    Р.S. это мое мнение, если вы мыслите по другому и как вы видите развитие данного проекта если 8-10 уровни будут фармить без ВИПа, я с удовольствием выслушаю ваше мнение
    повторите теперь свои слова. после обновы.

Старшина Аватар для Кроун
    Весь гайд можно выкидывать

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    Весь гайд можно выкидывать
    Зачем?А точно,автора то нет,исправлять некому.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    вводит в заблуждение
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Я на КоТэ 380 боёв откатал, 71% побед... (((
    Оставил как память о хороших временах когда он был лучшим ТАНКОМ, а не тем блестящим куском говна, что из него сделали в последней обнове. Играть на нём сейчас одно расстройство. Да и вообще на немецких тяжах.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    ух как мое высказывание порезали,раньше совсем удаляли

Ефрейтор
    Во что превратили КоТе, это уже не танк. Я сним 701-го мочил после обновы, а потом заметил что урон от попадания срезали. В Обороне у противника ПЗ 4 больше хп выбивает. Пз 4 выстрелил попал (680 хп) ушло. Я попал в него 533 хп. Уже на ней играть сложно. Откуда выстрелишь попадешь в него, наверно немцы новый завод построили в Китае-)))). Ствол кривить стал. Иногда в упор не попадешь. Желаю удачи, раньше было интересно играть. Сейчас надо покупать золотые чтобы играть. Да и народ тут уже предпочитает деньги платить, чем удовольствие от игры получать. Смысл потерян.

Ваши права