Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 475 из 475

Тема: Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

И так сегодня решил запилить для Вас гайд от PzKpfw VIB Tiger II, он же КТ, он же Котэ.
    Вложение 2748

1) Для тех, кто еще только на пути к КТ.

Стоит отметить 2 момента:
    а) Желательно исследовать все модули на Tiger, что бы поставить модули на Tiget II
    б) Если вы исследовали все модули на Tiger, то снимите с него Топ-рацию и Топ-двигатель. Вы их сможете поставить на Tiger II (всё же экономия средств =))

2)Дерево развития.

Вложение 2749
    Скажу что Tiger II в стоковом состоянии не плохой танк, на мой взгляд самый лучший сток танк в игре. Хорошее орудия, да и броня есть. Рассмотрим более детальней.
    Его плюсы в стоке:
    + Отличное бронирование лба
    + Большой запас ХП
    + Отличная пушка, скорострельная, с хорошим пробитием
    + Отличная дальность связи (рация)
    + Более-менее хорошее бронирование башни
    Его минусы в стоке :
    - Люк на башне
    - Слабая броня бортов/кормы
    - Высокий силуэт танка(в некоторых случаях является плюсом)
    - Медленный разгон, плохая скорость
    - Малые УВН орудия
    Совет: не забудьте сразу поставить топовый двигатель и рацию.

2. Бронирование и компоновка танка
    Вложение 2745
    Самое уязвимое место спереди это нижний НЛД. Его лучше всего прятать от врага т.е становится ромбом.
    Боком вообще категорически становится запрещено т.к возможен взрыв БК или же (медленная смерть) Поджёг топливного бака.

3.Прибыль танка

Вложение 2747
    Вложение 2746

Вот столько он приносит. В хорошем бою от 5 - 35к серебра.

4. Тактические элементы, советы по игре

1) У танка хорошая броня, но всё же найдутся такие снайперы которые стараются стрелять в НЛД, люки на башне и т.д Что бы избежать пробития в НЛД - ставим танк ромбом, при перестрелке выкатываться назад ромбом не подставляя НЛД. А что делать в люком на башне? Вопрос трудный, но есть решение. Выбирать рельеф, укрытия (здания) - и закрываем ту часть башни где у нас люк, а если быть точнее, то левую часть башни.

2) Танк прорыва:
    На эту тактику танк не подходит, т.к те же самые НЛД и люк мешают нам спокойно воевать.

3) Танк поддержки:
    Вот на эту роль танк подходит. Урон у нас приличный да и орудие не косое (смотря какое), стреляем из за спин товарищей, помогаем одолеть врага уроном либо хитростью.

4 - 5) Тактика ПТ и ЛТ:
    Мне даже смешно было писать эту тактику, ну ладно =). В пт мы не поиграем, танк для средней дистанции. В лт - скорость не позволяет.

На этом у меня всё, Удачных боев и удовольствия от игры!

Ну и под конец видео (720р ставь=))
    by
    CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 30.10.2013 в 16:58.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    В свое время он гнул, по фану на нем гоняли, у меня около 300к опыта на нем, хотя продан давным давно
    Я только краем застал то время, тогда катал мало. Помню только, что тогда еще КрюГТВ гайд снимал, где Тигр 2 был поистине королевским, а его конкурент ИС-3 отгребал от всех.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я только краем застал то время, тогда катал мало. Помню только, что тогда еще КрюГТВ гайд снимал, где Тигр 2 был поистине королевским, а его конкурент ИС-3 отгребал от всех.
    ИС-3 горел и взрывался постоянно через борта. Баки у него урон принимали в лобовой проекции даже. Сейчас он гораздо лучше.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    ИС-3 горел и взрывался постоянно через борта. Баки у него урон принимали в лобовой проекции даже. Сейчас он гораздо лучше.
    Сейчас ИС-3 вообще хорош на 8 уровне. А вот мне интересно на счет тапка 8 уровня, как он сейчас? Ведь он как бы схож с Тигром 2 во многом.
    Просто в свое время я эту ветку так толком и не выкачал, а пошел по ветке Тигра 2, а теперь думаю, не прогадал ли.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Сейчас ИС-3 вообще хорош на 8 уровне. А вот мне интересно на счет тапка 8 уровня, как он сейчас? Ведь он как бы схож с Тигром 2 во многом.<br>
    Просто в свое время я эту ветку так толком и не выкачал, а пошел по ветке Тигра 2, а теперь думаю, не прогадал ли.
    <br>
    Его тоже убили! Точность, сведение просто ужасны. Доход и раньше был никакой. Кто по ветки идёт, только те и встречаются.
    Последний раз редактировалось OpaL; 05.03.2018 в 14:03.

Подполковник
    ИС-3 как пойдет, был месяц наверное, ну сказка просто, не пробивали, не взрывали БК, не горел....а потом БАААААЦ и все, или БК или баки. Точность никакая, все шьют, да я в боях их вижу, очень редко танк решает, в основном с 1-1,5к в ангар.

Ваши права