Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 475

Тема: Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Королевском Тигре (Tiger II) by Elite_Warrior

И так сегодня решил запилить для Вас гайд от PzKpfw VIB Tiger II, он же КТ, он же Котэ.
    Вложение 2748

1) Для тех, кто еще только на пути к КТ.

Стоит отметить 2 момента:
    а) Желательно исследовать все модули на Tiger, что бы поставить модули на Tiget II
    б) Если вы исследовали все модули на Tiger, то снимите с него Топ-рацию и Топ-двигатель. Вы их сможете поставить на Tiger II (всё же экономия средств =))

2)Дерево развития.

Вложение 2749
    Скажу что Tiger II в стоковом состоянии не плохой танк, на мой взгляд самый лучший сток танк в игре. Хорошее орудия, да и броня есть. Рассмотрим более детальней.
    Его плюсы в стоке:
    + Отличное бронирование лба
    + Большой запас ХП
    + Отличная пушка, скорострельная, с хорошим пробитием
    + Отличная дальность связи (рация)
    + Более-менее хорошее бронирование башни
    Его минусы в стоке :
    - Люк на башне
    - Слабая броня бортов/кормы
    - Высокий силуэт танка(в некоторых случаях является плюсом)
    - Медленный разгон, плохая скорость
    - Малые УВН орудия
    Совет: не забудьте сразу поставить топовый двигатель и рацию.

2. Бронирование и компоновка танка
    Вложение 2745
    Самое уязвимое место спереди это нижний НЛД. Его лучше всего прятать от врага т.е становится ромбом.
    Боком вообще категорически становится запрещено т.к возможен взрыв БК или же (медленная смерть) Поджёг топливного бака.

3.Прибыль танка

Вложение 2747
    Вложение 2746

Вот столько он приносит. В хорошем бою от 5 - 35к серебра.

4. Тактические элементы, советы по игре

1) У танка хорошая броня, но всё же найдутся такие снайперы которые стараются стрелять в НЛД, люки на башне и т.д Что бы избежать пробития в НЛД - ставим танк ромбом, при перестрелке выкатываться назад ромбом не подставляя НЛД. А что делать в люком на башне? Вопрос трудный, но есть решение. Выбирать рельеф, укрытия (здания) - и закрываем ту часть башни где у нас люк, а если быть точнее, то левую часть башни.

2) Танк прорыва:
    На эту тактику танк не подходит, т.к те же самые НЛД и люк мешают нам спокойно воевать.

3) Танк поддержки:
    Вот на эту роль танк подходит. Урон у нас приличный да и орудие не косое (смотря какое), стреляем из за спин товарищей, помогаем одолеть врага уроном либо хитростью.

4 - 5) Тактика ПТ и ЛТ:
    Мне даже смешно было писать эту тактику, ну ладно =). В пт мы не поиграем, танк для средней дистанции. В лт - скорость не позволяет.

На этом у меня всё, Удачных боев и удовольствия от игры!

Ну и под конец видео (720р ставь=))
    by
    CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 30.10.2013 в 16:58.

Лейтенант Аватар для FrosTT
    Цитата Сообщение от CRAB90 Посмотреть сообщение
    Спасибо Антоха!
    Crab90 Хорошо гайды пишеш
    Последний раз редактировалось CRAB90; 29.10.2013 в 19:07.

Время наведения и точность у пушки 8.8 см KwK 43 L/71А - 2,5 секунды и 0,38 м
    У 10.5 см KwK 45 L/52В - 2,87 секунды и 0,40 м
    У 10.5 см KwK 46 L/68 - - 2,87 секунды и 0,42 м
    Как тогда понять "и более быстрое сведение", "несколько меньшую точность ... по сравнению со стоковым" и "быстрое сведение, ... и замечательная точность" у предтопа и топа? Можно поподробнее в чем тут дело?
    И еще - "высокая стоимость кредитных зарядов" - нельзя ли опубликовать сами цены на БК? А стоимость ремонта в стоковом состоянии и топовом? Дополнительное оборудование? Скорострельность с дополнительным оборудованием? Экипаж 10 или 12?
    Хочу это все узнать потому что только его заработал, и как дальше двигаться не знаю. Заранее спасибо.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от No.000341d8 Посмотреть сообщение
    Как тогда понять "и более быстрое сведение", "несколько меньшую точность ... по сравнению со стоковым" и "быстрое сведение, ... и замечательная точность" у предтопа и топа? Можно поподробнее в чем тут дело?
    И еще - "высокая стоимость кредитных зарядов" - нельзя ли опубликовать сами цены на БК? А стоимость ремонта в стоковом состоянии и топовом? Дополнительное оборудование? Скорострельность с дополнительным оборудованием? Экипаж 10 или 12?
    Хочу это все узнать потому что только его заработал, и как дальше двигаться не знаю. Заранее спасибо.
    Лучше всего ездить с пред топ орудием, ибо у него хорошая альфа и достойное пробитие. ИМХО

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший лейтенант
    Хороший гайд, все правильно!!! Пиши еще P.S. У меня стоит 10.5 см KwK 45 L/52В я ей очень довольна, другой и не надо.

Цитата Сообщение от No.000341d8 Посмотреть сообщение
    Первое (стоковое) орудие 8.8 см KwK 43 L/71А - хорошая точность 0.32, перезарядка 5.5 сек.(10 лвл экипаж) 21к серебра Полный БК.
    Второе (предтоповое) орудие, думаю самое хорошее, т.к у него хорошая альфа от 300 - 800, перезарядка 8.6 сек., точность 0.32 (10 лвл экипаж) 21-23 к полный БК (не точно)
    Третье (топовое) орудие - чуть меньше альфа чем у предтоповой, хуже точность 0.34, перезарядка чуть быстрее (время не знаю) (10 лвл экипаж) 21-23к полный БК (не точно)

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Лучше всего ездить с пред топ орудием, ибо у него хорошая альфа и достойное пробитие. ИМХО
    Согласен.Сам отьездил с предтопом, топ открыл уже на Е-75. Хотя на форуме встречал рекомендацию топ открывать на тигре, что бы на Е-75 стартовать уже с этим орудием.
    ЛЕГИОН STALKER

Цитата Сообщение от Alex1310 Посмотреть сообщение
    Согласен.Сам отьездил с предтопом, топ открыл уже на Е-75. Хотя на форуме встречал рекомендацию топ открывать на тигре, что бы на Е-75 стартовать уже с этим орудием.
    А про это расскажу в своём след. гайде) ну а если так то да, рекомендую открыть топ пуху, и потом уже гонять с ней на Е-75

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ну и под конец покажу скриншоты, один из моих боёв.
    1383057942-clip-90kb.jpg1383057988-clip-93kb.jpg
    Это не х3, это обычный бой с х2

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший лейтенант Аватар для BISmark
    КТ после патча очень приятным стал.

Ефрейтор
    Какие навыки посоветуете качать?

Ваши права