Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Казнить нельзя помиловать

Заблокирован

Казнить нельзя помиловать

По большому счету, я-бы всех создателей компьютерных игр сажал на кол, как распространителей наркотиков!
    Или, по крайней мере, ввел возрастной ценз лет так с 18-ти...
    Но, к великому сожалению, миром правят зеленые бумажки с ликами президентов...
    А пока девчонки и мальчишки с неокрепшей психикой, вместо того, чтобы заниматься спортом, дышать свежим воздухом, помогать родителям - часами гробят зрение, позвоночники и нервы у мониторов...где с успехом расширяют свой нецензурный лексикон...
    Куда смотрит служба модерации?
    За месяц наблюдения я вижу только редкие попытки Link приструнить "говорунов" в чате...
    Неплохо было бы создать на форуме "доску позора" с перечнем забаненных, и по какой причине...
    Поскольку игра Мэйловская, большинство юнцов нетрудно отследить, выслать скрины с их творчеством родителям и в школу!
    Очень надеюсь, что Администрация не закрывает на все это глаза лишь из желания "набить" количество участников игры...
    А пока...
    0007.jpg0005.jpg0006.jpg

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    ну какие-то без обидные скрины, тут такое можно увидеть что показанное покажется культурным диалогом
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    По большому счету, я-бы всех создателей компьютерных игр сажал на кол, как распространителей наркотиков!
    Или, по крайней мере, ввел возрастной ценз лет так с 18-ти...
    Но, к великому сожалению, миром правят зеленые бумажки с ликами президентов...
    А пока девчонки и мальчишки с неокрепшей психикой, вместо того, чтобы заниматься спортом, дышать свежим воздухом, помогать родителям - часами гробят зрение, позвоночники и нервы у мониторов...где с успехом расширяют свой нецензурный лексикон...
    За месяц наблюдения я вижу только редкие попытки Link приструнить "говорунов" в чате...
    Неплохо было бы создать на форуме "доску позора" с перечнем забаненных, и по какой причине...
    Поскольку игра Мэйловская, большинство юнцов нетрудно отследить, выслать скрины с их творчеством родителям и в школу!
    Очень надеюсь, что Администрация не закрывает на все это глаза лишь из желания "набить" количество участников игры...
    А пока...
    0007.jpg0005.jpg0006.jpg
    Оформите жалобу, в соответствующем разделе форума: Жалобы на игроков (оскорбление в ЛС, чате и т.д.)

Заблокирован
    Уважаемый Антоха!
    Я не собираюсь сутками снимать скрины и подавать жалобы на каждого юнца индивидуально!
    Мне хотелось-бы узнать ведется-ли какая-то работа Службой модерации? Если да, то почему не оглашаются ее результаты?

Подполковник
    Часть мата звёздочками закрывается, просто нужно словарик пополнить.
    "Отдайте его МНЕ" (С) Шерхан

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Модераторы модерировали, модерировали, да не вымодерировали. (с)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    Цитата Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
    Часть мата звёздочками закрывается, просто нужно словарик пополнить.
    да все равно извернутся)))))
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Заблокирован
    Уважаемый Антоха!
    Я не собираюсь сутками снимать скрины и подавать жалобы на каждого юнца индивидуально!
    Мне хотелось-бы узнать ведется-ли какая-то работа Службой модерации? Если да, то почему не оглашаются ее результаты?
    Безусловно ведется, но в соответствующей теме на форуме, которую я указал выше. Так же хочу напомнить, что Модераторы ведут "наблюдение" в чате игры и так же карают словом и делом злостных нарушителей сие проблемы!

Заблокирован
    За 6 месяцев - 6 жалоб !!! (...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!...)
    Или я идиот или лыжи не едут...

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    А пока...
    Игрок, указанный на скриншотах получил свое заслуженное наказание. Для того чтобы подать жалобу достаточно написать в соответствующей теме по форме, а уж только потом высказывать сомнения по поводу работы службы модерации. Работа ведется, постоянная. Оглашать результаты в виде списков "казненных" (читать как получивших молчанки/бан) не считаю целесообразным. Когда в игре будет налажена автоматическая система блокировки нарушителей в чате - вы узнаете об этом сами, на данный момент модерация чата существует только по жалобам в виде скринов.

Ваши права