Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Казнить нельзя помиловать

Заблокирован

Казнить нельзя помиловать

По большому счету, я-бы всех создателей компьютерных игр сажал на кол, как распространителей наркотиков!
    Или, по крайней мере, ввел возрастной ценз лет так с 18-ти...
    Но, к великому сожалению, миром правят зеленые бумажки с ликами президентов...
    А пока девчонки и мальчишки с неокрепшей психикой, вместо того, чтобы заниматься спортом, дышать свежим воздухом, помогать родителям - часами гробят зрение, позвоночники и нервы у мониторов...где с успехом расширяют свой нецензурный лексикон...
    Куда смотрит служба модерации?
    За месяц наблюдения я вижу только редкие попытки Link приструнить "говорунов" в чате...
    Неплохо было бы создать на форуме "доску позора" с перечнем забаненных, и по какой причине...
    Поскольку игра Мэйловская, большинство юнцов нетрудно отследить, выслать скрины с их творчеством родителям и в школу!
    Очень надеюсь, что Администрация не закрывает на все это глаза лишь из желания "набить" количество участников игры...
    А пока...
    Вложение 2738Вложение 2739Вложение 2740

Подполковник
    Борьба с матом хорошо автоматизируется.
    Видимо, у мэйла нет желания.
    Пока это писал, Ленточка уже своё написала.
    Похоже, что есть желание, просто в процессе

Заблокирован
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Игрок, указанный на скриншотах получил свое заслуженное наказание. Для того чтобы подать жалобу достаточно написать в соответствующей теме по форме, а уж только потом высказывать сомнения по поводу работы службы модерации. Работа ведется, постоянная. Оглашать результаты в виде списков "казненных" (читать как получивших молчанки/бан) не считаю целесообразным. Когда в игре будет налажена автоматическая система блокировки нарушителей в чате - вы узнаете об этом сами, на данный момент модерация чата существует только по жалобам в виде скринов.
    Спасибо, за четкий ответ(Я был полностью прав)

Заблокирован
    Оглашать результаты в виде списков "казненных" (читать как получивших молчанки/бан) не считаю целесообразным.
    Прискорбно. (видимо, я все-таки был прав)
    А ведь это могло-бы предостеречь многих и не создавать ощущения безнаказанности.

Подполковник Аватар для Малин
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    Оглашать результаты в виде списков "казненных" (читать как получивших молчанки/бан) не считаю целесообразным.
    Прискорбно. (видимо, я все-таки был прав)
    А ведь это могло-бы предостеречь многих и не создавать ощущения безнаказанности.
    согласен. а также была бы видна трудная и опасная службы модераторов
    легион Hunters
    набор в легион, заявки на сайт http://legion-hunters.ru/

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    оглашать результаты в виде списков "казненных" (читать как получивших молчанки/бан) не считаю целесообразным.
    прискорбно. (видимо, я все-таки был прав)
    а ведь это могло-бы предостеречь многих и не создавать ощущения безнаказанности.
    Это неправильная практика, которая не приветствуется ни в одном из проектов. Никто не вывешивает списки "расстрельные", и никого это никогда не предостерегало. Учитывая, что многие не читают даже правила и пролистывают лицензионное соглашение - напрасно ожидать эффекта от поста на форуме в виде списка.

Цитата Сообщение от малин Посмотреть сообщение
    согласен. а также была бы видна трудная и опасная службы модераторов
    Наша служба и опасна и трудна, и на вид как будто вовсе не видна (с) Модерация gwt выполняет свою работу четко и вполне слаженно, как и во всех структурах могут быть промахи и недоработки, но этого не бывает только там, где ничего и не делают.

По данной теме повторюсь, существует специальный раздел. Если вы видите игрока, который нарушает все нормы морали и этики и правила игры - сделайте мир gwt лучше, подайте жалобу в спец. теме, а мы постараемся в кротчайшие сроки разработать систему модерирования более простую и удобную, не требующую таких затрат времени и сил наших игроков.
    Тему считаю исчерпанной и можно закрыть.

Ваши права