Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Итоги конкурса «Хэллоуин в Ground war: Tanks»

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Радость Итоги конкурса «Хэллоуин в Ground war: Tanks»

Уважаемые игроки, вот и подошел к концу наш первый стихотворный конкурс, на который вы прислали множество превосходных работ. Мы впечатлены вашими талантами, бойцы! Этот Хэллоуин запомнится нам надолго: давно коварные духи, кровожадные мертвецы, ощерившиеся в плотоядном оскале тыквы и прочие нечистые силы не получали столь яркого воплощения на виртуальных листах! Посему можно утверждать смело: боевая задача выполнена на отлично.
    Сегодня мы готовы назвать имена авторов, чьи творения поразили нас техникой исполнения, изобретательностью, отточенным слогом, богатыми образами и обилием интересных деталей. Встречайте призеров!

I место
    Ник: Gefesta1 Работа.
    Приз: 2500 золотых монет

II место
    Ник: t-64 Работа.
    Приз: 2000 золотых монет

III место
    Ник: DoctorSandy Работа.
    Приз: 1500 золотых монет

IV место
    Ник: Trotil Работа.
    Приз: 1000 золотых монет

V место
    Ник: Krum_Krum Работа.
    Приз: 500 золотых монет

Администрация учредила один дополнительный приз 500 золотых монет, и он достается игроку Селидат Работа. , написавшему самое оригинальное стихотворение!

Мы поздравляем победителей: призы будут вам вручены в ближайшее время, и произойдет это предположительно уже завтра. Мы также благодарим всех участников. До встречи в следующем конкурсе, бойцы!

Ладно ребята всем удачи, после таких слов мне хорошего ничего не светит, да и надоело тут смотреть на такое.

Заблокирован
    Западло, не горячись!
    Опустить руки и уйти проще всего...

Ефрейтор
    не хочу влезать в перипетии того, кто кого и за что разбанил. Выскажу только то, что стих Шуди, на мой взгляд. Заслуживал призовое место гораздо больше, чем стихи получивших награду.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Откуда можешь знать как и почему разбанили?а если не знаешь,то зачем,и главное для чего,пишешь ....ляпнуть для того чтобы ляпнуть.
    Уважаемый если Вы ничего не знаете то и постарайтесь делать меньше комментариев, вот ссылка на пост Gefesta1 где она благодарит администратора, за разбан тык
    Моя просьба на разбан осталась без ответа, а забанили нас вместе, как это объяснить?

Ефрейтор
    почитал работы ставшие победителями в группе vk и заметил, что там, на количество строк админы вообще внимания не обращали.

Полковник
    Цитата Сообщение от западло Посмотреть сообщение
    уважаемый если вы ничего не знаете то и постарайтесь делать меньше комментариев, вот ссылка на пост gefesta1 где она благодарит администратора, за разбан тык
    моя просьба на разбан осталась без ответа, а забанили нас вместе, как это объяснить?
    c меня сняли взыскание по решению администрации, правильно разобравшись в ситуации, и я не подавала никаких просьб в администрацию и не писала никаких писем, чтобы оспорить решение о взыскании. а вы пытаетесь полить грязью администрацию сайта, обвиняя других на основании ваших домыслов о справедливости. вся склока, поднятая в связи с конкурсом, наглядно показала истинное лицо, некоторых участников форума.

Лейтенант Аватар для -Василич-
    В любых конкурсах, соревнованиях всегда есть чем-то не довольные! Это называется конкуренция! В свою очередь хочу поздравить победителей и всех кто занял призовые места в конкурсе! Вы правда все молодцы! Я бы наверное так не смог!)

Подполковник Аватар для Trotil
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    в правилах написано НЕ больше 12 ти.
    В 12 строк не вписывается весь рандом, старался описать стандартные действия команды. Да, вполне возможно приз(который не пришёл ещё) не достоин 4-го места, но попробуйте весь рандом описать в 12 строк

Зато мой стих очень обсудили и даже разложили как положено(отдельное спасибо), старался всех танководов задеть..... получилось
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    в работах, занявших 3-4-5 места - как ни старался - не смог найти хотя-бы два слова в рифму (о размерности молчу)
    Ха-ха-ха! Ваши слова, любезный t-64, - пустая болтовня невежды. Я занял третье место. Моё стихотворение написано, чтоб вы знали, пятистопным ямбом – точно так же, как стихотворение Сергея Есенина «Отговорила роща золотая…» (стопа двусложная с ударением на втором слоге). Это к слову о размере.
    Теперь о рифмах.
    1 строфа: неравный – один – главный – Хэллоуин
    2 строфа: админы – Tanks – кабины – thanks
    3 строфа: клёво – флаг – такого – дамаг
    Рифмовка: АВАВ, перекрёстная.
    Как видите, с рифмами тоже всё в норме.
    Так что не надо ля-ля, уважаемый. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Старший сержант Аватар для DoctorSandy
    Цитата Сообщение от t-64 Посмотреть сообщение
    работа пользователя ДокторСэнди - изобилует сленгом и жаргоном, и Админы, выделившие эту работу, просто вызывают у меня один большой вопросительный знак
    Так всё-таки сленгом или жаргоном, а, t-64? )))))))))))))))))) Вы хоть знаете, в чём между ними разница, тонкий ценитель изящной словесности? )))))))))))))))
    А если говорить по сути предъявленной вами претензии, то могу сказать, что я как автор специально использовал в стихотворении жаргон игроков GroundWar: Tanks в художественно-изобразительных целях. Во-первых, этот жаргон погружает читателя в атмосферу игры (к тому же выполняя криптолалическую функцию отсечения непосвящённых); во-вторых, в устах лирического героя (=игрока) он выглядит абсолютно аутентично и уместно; и наконец, в-третьих, использование экспрессивной и эмоционально-оценочной сниженной лексики не было запрещено правилами конкурса - таким образом, я ничего не нарушил, а ваши претензии к администрации по этому поводу просто нелепы и смешны.

Метки этой темы

Ваши права