Страница 19 из 56 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 560

Тема: День Ваших Достижений!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    3

Радость День Ваших Достижений!

Уважаемые бойцы!

Давайте посвятим сегодняшний день вашим достижениям! Выкладывайте скриншоты со своими самыми успешными и впечатляющими боями, покажите свои лучшие выигрышные комбинации в рулетке, представьте на всеобщее обозрение свой самый прокачанный танк, поделитесь медалями, которые достались вам особым трудом. Можете выложить какие-нибудь смешные моменты из игры в виде комиксов и демотиваторов. Все, что посчитаете интересным!

Вложение 2782

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    Таран не должен и не может быть нагибучкой,сам об этом должен знать.И бой с результатом 10:8 - простое бодалово.Да и выносить восьмёрок на десятке очень круто - не смешно- ли самому,признайся.Т-55 тоже не имба не спорю,и мне никто не светил как тебе,и команде я не светил т.к.слились все за полминуты.Просто ещё раз взгляни на исход боя и сравни : не быть тебе Суворовым... мальчишка,я уже устал смеяться.
    https://tanks.mail.ru/forum/attachme...chmentid=24368
    29к боев и 50 процентов побед как то слабовато,тебе не кажется
    я твою трубу шатал

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Что за дискусия?
    Сергеевич, вы хорошо сыграли против подобного взвода, игрок вы хороший сомнений нет, но надо и к другим мнениям прислушиваться и принимать так, как бы вы хотели, чтоб принимали и ваше мнения и результаты боев.

П.С. : навеяло бой на 55-ке, остались в конце с другой 55-кой против 5-рых.
    https://games.mail.ru/s/qwtdXE
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 05.11.2015 в 10:20.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вот сегодня снова всех покуштал

Не часто такое бывает
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Как не вовремя ....Screenshot_35.jpgScreenshot_36.jpg Это Пииии из-за этого слив ( обновился , а вернутся в бой не смог

Враги сбили захват на 1% , повезло ....
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 10.01.2016 в 18:04.

Майор Аватар для сергеевич
    Как-то так,впервые я на своём обжоре AMX30 остался в положительном исходе.Слабо кому повторить?
    Tank 2016-01-30 16-24-36-328.jpgTank 2016-01-30 16-24-47-108.jpg
    Последний раз редактировалось сергеевич; 30.01.2016 в 18:01.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Как-то так,впервые я на своём обжоре AMX30 остался в положительном исходе.Слабо кому повторить?
    Лучше расскажи как перков столько на хранцузе вкачал?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старшина Аватар для Sandolk
    Сегодня день моего не бывалого достижения, а именно двойного взаимоисключающего обвинения.
    Битва двух тведынь,я на правом фланге за валуном сижу на mammute.Прорыв пошел т34-100 и кв 4-122.Ну значит стали мы через пригорок перестреливаться и потихоньку кусать друг друга.С лил я их не без промахов конечно из-за слоупочности мамонта.Потом еще fv221 в низине слил и пытаюсь со сломанными гуслями залезть обратно на гору.И тут внезапно проснулся schwarzweis водитель т 34-100 пробитого один раз в башню и даже не добитого мной.Этот игрок обвинил меня в читерстве , т.к по его мнению его танк стрелял реже чем мой.Переписываюсь с ним в общем чате и подтруниваю над его обвинением .
    И тут во время этого "преступления" проснулись игроки из моей команды явно не блещущие уроном.Меня прямо обвинили в том , что я" всю игру сплю".Это цитата)Видимо ,я так афкшничал , что их нервы уже не выдержали.И вот с этими обвинениями ,одновременно поступающими мне в чат и пришлось дальше как-то жить.Ну тут мой мамонт все-же долез до вершины горы и подсветил с трубой еще два танка на флаге.Они быстро легли даже не став жать на педали)
    Осталось только асу 7 уровня.Пока я до нее доехал она успела еще трех с моей комады убить не сходя с места.Я выжал из этого слоупока все что мог.Остался только один не добитый светляк ис.Ну и чудом с максимальной дистанции попал по асу.
    Вот так я за один бой попал сразу в две темы для жалоб с предоставлением видео)
    Сначала за АФК ну и конечно за читерскую скорострельность.
    Такого не было за 10 000 моих боев.Большое спасибо игрокам за хорошее настроение.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Сегодня день моего не бывалого достижения, а именно двойного взаимоисключающего обвинения.
    Битва двух тведынь,я на правом фланге за валуном сижу на mammute.Прорыв пошел т34-100 и кв 4-122.Ну значит стали мы через пригорок перестреливаться и потихоньку кусать друг друга.С лил я их не без промахов конечно из-за слоупочности мамонта.Потом еще fv221 в низине слил и пытаюсь со сломанными гуслями залезть обратно на гору.И тут внезапно проснулся schwarzweis водитель т 34-100 пробитого один раз в башню и даже не добитого мной.Этот игрок обвинил меня в читерстве , т.к по его мнению его танк стрелял реже чем мой.Переписываюсь с ним в общем чате и подтруниваю над его обвинением .
    И тут во время этого "преступления" проснулись игроки из моей команды явно не блещущие уроном.Меня прямо обвинили в том , что я" всю игру сплю".Это цитата)Видимо ,я так афкшничал , что их нервы уже не выдержали.И вот с этими обвинениями ,одновременно поступающими мне в чат и пришлось дальше как-то жить.Ну тут мой мамонт все-же долез до вершины горы и подсветил с трубой еще два танка на флаге.Они быстро легли даже не став жать на педали)
    Осталось только асу 7 уровня.Пока я до нее доехал она успела еще трех с моей комады убить не сходя с места.Я выжал из этого слоупока все что мог.Остался только один не добитый светляк ис.Ну и чудом с максимальной дистанции попал по асу.
    Вот так я за один бой попал сразу в две темы для жалоб с предоставлением видео)
    Сначала за АФК ну и конечно за читерскую скорострельность.
    Такого не было за 10 000 моих боев.Большое спасибо игрокам за хорошее настроение.

Пилот бумеранга

Майор Аватар для сергеевич
    Сегодня,а именно 9 февраля получил массу положительных эмоций...
    bandicam 2016-02-09 21-49-01-694.jpg
    И теперь я "старшина" на форуме GWT,что в переводе на русский язык означает "Звезда Китая"...
    Последний раз редактировалось сергеевич; 10.02.2016 в 03:08.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Сегодня,а именно 9 февраля получил массу положительных эмоций...
    bandicam 2016-02-09 21-49-01-694.jpg
    4к урона в режиме генералов??

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права