Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4445253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 560

Тема: День Ваших Достижений!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    3

Радость День Ваших Достижений!

Уважаемые бойцы!

Давайте посвятим сегодняшний день вашим достижениям! Выкладывайте скриншоты со своими самыми успешными и впечатляющими боями, покажите свои лучшие выигрышные комбинации в рулетке, представьте на всеобщее обозрение свой самый прокачанный танк, поделитесь медалями, которые достались вам особым трудом. Можете выложить какие-нибудь смешные моменты из игры в виде комиксов и демотиваторов. Все, что посчитаете интересным!

Вложение 2782

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    сегодня купил

is7.jpg

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    сейчас проходит турнир на разовый урон в одном бою на пятых уровнях, сегодня поиграл на обычных ББ снарядах, получилось вроде-бы неплохо

турнир 5лвл урон.jpg турнир 5лвл результат.jpg турнир 5лвл обычные снаряды.jpg турнир 5лвл бой.jpg

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    сейчас проходит турнир на разовый урон в одном бою на пятых уровнях, сегодня поиграл на обычных ББ снарядах, получилось вроде-бы неплохо
    Действительно совсем не плохой результат. У тебя хоть все по чесночному 50% побед, приблизительно 80% попаданий, так-же ориентировочно 80% пробитий.
    Вот тока мне не понятны вот такие товарищи. А им есть чем похвалится .Не прав доли? Как думаешь?
    тур.jpg

Заблокирован
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    дак а ты еще больше донать - получится ваще супер. такое нарисует тебе - сам буш в шоке. И команду подберет мяса. Все - продумано. Игра - Гениальна.
    Полтора года назад ты на фл-е набил 4200. Так что есть куда стремиться...Закинь еще.

Сержант
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Действительно совсем не плохой результат. У тебя хоть все по чесночному 50% побед, приблизительно 80% попаданий, так-же ориентировочно 80% пробитий.
    Вот тока мне не понятны вот такие товарищи. А им есть чем похвалится .Не прав доли? Как думаешь?
    тур.jpg
    А что ты увидел нечестного?Берёшь м10 на голде , кд4.6 урон бывает больше 700.Для танков до 7 лвл пробития 150 хватит.Взвод ,чуть везения и результат рано или поздно получишь.Ну как видишь кто то раньше кто то позже.Процент побед вообще здесь не решает и не всегда обьективно отображает уровень игрока.Я вчера на т34 и обьекте 701 с нулём слился ,хоть и выграли.А на хм 815 11лвл боёв пять набирал по 9-11 к урона, а выграли когда набрал чуть больше 4.
    Но меня другое удивляет.Многие жалуются что игроков нет,они ушли и надо делать рекламу для новых.Но как показыает каждый турнир на любом уровне регистрируются больше 3500 игроков.Screenshot_280.jpg
    И выходит что никто и никуда не уходил,а просто не хотят играть в то что делает нынешняя администрация.А значит что бы игроки вернулись надо их заманивать не акциями типо спеши купить или несколькими халявными плюшками,а интересным геймплеем ,более ровным балансом техники и уважительным отношением к игрокам.А так админы отвернулись от игроков ,фидбэк отсутствует полностью .Делают пару акций в месяц и не заморачиваются об онлайне.
    А игроки ,я смотрю всё ещё сидят и ждут светлого будущего....

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Лодку предыдущему оратору!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    А что ты увидел нечестного?Берёшь м10 на голде , кд4.6 урон бывает больше 700.Для танков до 7 лвл пробития 150 хватит.Взвод ,чуть везения и результат рано или поздно получишь.Ну как видишь кто то раньше кто то позже.Процент побед вообще здесь не решает и не всегда обьективно отображает уровень игрока.Я вчера на т34 и обьекте 701 с нулём слился ,хоть и выграли.А на хм 815 11лвл боёв пять набирал по 9-11 к урона, а выграли когда набрал чуть больше 4.
    Но меня другое удивляет.Многие жалуются что игроков нет,они ушли и надо делать рекламу для новых.Но как показыает каждый турнир на любом уровне регистрируются больше 3500 игроков.х
    И выходит что никто и никуда не уходил,а просто не хотят играть в то что делает нынешняя администрация.А значит что бы игроки вернулись надо их заманивать не акциями типо спеши купить или несколькими халявными плюшками,а интересным геймплеем ,более ровным балансом техники и уважительным отношением к игрокам.А так админы отвернулись от игроков ,фидбэк отсутствует полностью .Делают пару акций в месяц и не заморачиваются об онлайне.
    А игроки ,я смотрю всё ещё сидят и ждут светлого будущего....
    То что я увидел помоему выделено жирным красным цветом. И не важно на какой и куда ты техники выехал. Про везение. Если глянешь по внимательнее скрин, ниже игрок вообще выиграл один бой но вот процент совсем другой. Странно неправда ли. Ну а дальше вообще не из моей оперы. Кто когда и как играет, личное дело каждого. Ах да обвинений я ещё некому не выдвигал. Мне интересно посмотреть итоги этих боев именно этого товарища 100 процентов побед знает ли заслуживает внимания.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 11.09.2019 в 12:17.

То что я увидел помоему выделено жирным красным цветом. И не важно на какой и куда ты техники выехал. Про везение. Если глянешь по внимательнее скрин, ниже игрок вообще выиграл один бой но вот процент совсем другой. Странно неправда ли.
    Там же количество побед, а не боев. Может у того что внизу три боя сливных, и один победный) поэтому и процент другой)

Ефрейтор
    вчера в турнирном бою я подбил кваса и пощипал су-100 но в итогах боя я оказался с нулями пропал урон и подбитый танк а в команде противника 6 игроков были с нулями.я не уверен но не по такой-ли схеме набивают уроны в турнире.

Сержант
    То что я увидел помоему выделено жирным красным цветом. И не важно на какой и куда ты техники выехал. Про везение. Если глянешь по внимательнее скрин, ниже игрок вообще выиграл один бой но вот процент совсем другой. Странно неправда ли. Ну а дальше вообще не из моей оперы. Кто когда и как играет, личное дело каждого. Ах да обвинений я ещё некому не выдвигал. Мне интересно посмотреть итоги этих боев именно этого товарища 100 процентов побед знает ли заслуживает внимания.
    Просто я когда недавно был турнир на 8 лвл,выехал на маммуте на голде и сыграл 8 боёв ,там было 100% побед.Набил 11к по моему(точно не помню) с хвостиком и бросил.Так что не вижу нечего удивительного , всё бывает.

Ваши права