Страница 24 из 61 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 603

Тема: День Ваших Достижений!

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    3

Радость День Ваших Достижений!

Уважаемые бойцы!

Давайте посвятим сегодняшний день вашим достижениям! Выкладывайте скриншоты со своими самыми успешными и впечатляющими боями, покажите свои лучшие выигрышные комбинации в рулетке, представьте на всеобщее обозрение свой самый прокачанный танк, поделитесь медалями, которые достались вам особым трудом. Можете выложить какие-нибудь смешные моменты из игры в виде комиксов и демотиваторов. Все, что посчитаете интересным!

Вложение 2782

Полковник Аватар для андстарс
    Спасиб ребята!
    как говорил, счас тож катаю ее и вот тоже неплохо получилось, учитывая ее косость и непробиваеммость многих...это свежее, этот месяц...в обороне тож асу себя показала. Эх, ей бы точности и и сведение подправить...
    Изображения Изображения

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Эх, ей бы точности и и сведение подправить...
    Да тут всем не мешало бы это подправить!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Средненькое такое достижение, но... 5 выстрелов, 5 пробитий, 5500 урона, на КВаСе))). 2 ваншота в бк двум квасам)
    Screenshot_1.jpg

Куда бы серу деть?? Да и свободку тоже))достижение)).jpg Для НЛО фотиком но качество дряньWP_20160726_11_41_50_Pro.jpg

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от LEXAXAXAXA Посмотреть сообщение
    Куда бы серу деть?? Да и свободку тоже))достижение)).jpg Для НЛО фотиком но качество дряньWP_20160726_11_41_50_Pro.jpg
    Ну свободки у меня у самого лям двести, а вот сера ушла вся куда-то. Ты же не сказал что акк 13 года, ясное дело раньше отсыпали серы не по деццки А сейчас куда серу девать? Не знаю даже, легионную технику всю взял?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Леха1234 Посмотреть сообщение
    вот мои:
    Красиво.. вопрсов нет !!!!

Ну и мы сегодня славно сыграли не имея ниодного Об. 701 протих 4 в их команде.... поначалу думал явный слив а оно вон как оказалось...

Не погиб ниразу ....а снарядов нехватило как и частенько...
    Изображения Изображения

Сегодня, то есть вчера 12.08 прехали на 8 уровне (один 6 уровень) в оборону и оба-на попали на десятки... пишу играем сколько сможем без бомб...
    смотрю - вроде ничё получается... может и прорвемся и что удивительно - прорвались, правда 2 бомбера взял за золото хотя второй не нужен был...получился для страховки, больше золотых никто не вызывал...а мне золото только для снятия оснащения надо.
    фердинанд (не из нашей команды ) опупел в конце боя когда стало ясно что победа....
    Мауса вначале по колпачку на башне АМХсом, а которые задом на ура пробивались правда не взорвал, Е-100 которые задом поджигал по очереди и пока горят бил других..
    Все снаряды естественно ББ...
    Думаю что редкий случай победы 8 уровня над 10...
    Изображения Изображения

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Сегодня, то есть вчера 12.08 прехали на 8 уровне (один 6 уровень) в оборону и оба-на попали на десятки... пишу
    играем сколько сможем без бомб...
    смотрю - вроде ничё получается... может и прорвемся и что удивительно - прорвались...
    Думаю что редкий случай победы 8 уровня над 10...
    Поздравляю с нагибом, бото-немцы теперь нервно курят))) и пьют шнапц))
    Я сегодня лицизрел мастер-класс!
    Нагнул он один, всю вражыну фюрерскую, остальные были для количества))) ОДИН ВСЕХ, правда на фв4030, но ОДИН!
    Теперь и я попробую, получится выложу скрин.

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Получилось в обороне одному вытянуть! На фв4030, можно и на Лео1, позже скрин кину)
    Последний раз редактировалось +LEV+; 29.08.2016 в 00:00.

Ваши права