Страница 44 из 57 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 569

Тема: День Ваших Достижений!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    3

Радость День Ваших Достижений!

Уважаемые бойцы!

Давайте посвятим сегодняшний день вашим достижениям! Выкладывайте скриншоты со своими самыми успешными и впечатляющими боями, покажите свои лучшие выигрышные комбинации в рулетке, представьте на всеобщее обозрение свой самый прокачанный танк, поделитесь медалями, которые достались вам особым трудом. Можете выложить какие-нибудь смешные моменты из игры в виде комиксов и демотиваторов. Все, что посчитаете интересным!

Вложение 2782

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    1
    Интересный бой провел, под конец остался один с двумя фугасами, и где то был вражеский Тигр, искать я его конечно же не стал, и встал на захват, видимо он был афк, раз так и не приехал.
    Если не учитывать х2,4 за первую победу, опыта за бой получил 5603, видимо захват дает не мало опыта)

Screenshot_65.jpgScreenshot_66.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для -osa-
    Я смотрю за праздничные дни,да с халявным випом,Мастеров развелось,почти не одного боя без 2-3 мастерков а то и больше,сам на двух танках получил "М" ))),конечно и игра только на двух танках, КВ-2 и А30.
    Интересно,а можно избавиться от этой буковки "М"?
    Ground War Tanks_180109_1134.jpgGround War Tanks_180112_0823.jpg

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Интересно,а можно избавиться от этой буковки "М"?
    Нэт, эту красную тряпочку придется поносить чуток

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Нэт, эту красную тряпочку придется поносить чуток
    в смысле чуток? это сколько?)))

п.с. и что интересно,в праздники с вип на "Возраждение" Ground War Tanks_180104_1753.jpgGround War Tanks_180104_1946.jpg(в один день4.01.2018),после то же с вип,в два раза меньшеGround War Tanks_180113_1911_2.jpgGround War Tanks_180113_1931_2.jpg,походу я чего то не знаю или туплю.)))(было больше 200 000 серы и опыта не помню(серу набиваю), когда Мастера получил походу)
    Последний раз редактировалось -osa-; 13.01.2018 в 22:59.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    в смысле чуток? это сколько?)))

п.с. и что интересно,в праздники с вип на "Возраждение" Ground War Tanks_180104_1753.jpgGround War Tanks_180104_1946.jpg(в один день4.01.2018),после то же с вип,в два раза меньшеGround War Tanks_180113_1911_2.jpgGround War Tanks_180113_1931_2.jpg,походу я чего то не знаю или туплю.)))(было больше 200 000 серы и опыта не помню(серу набиваю), когда Мастера получил походу)
    Мастера в режиме захватат дают и он на совсем висит.
    В возродке вечером 4,5,6 января опят и сера удваивались.

Сержант Аватар для SHAD0W
    2
    М смотрю кому-то мешает? А не задумывались ли вы, что эти М уже смысл игры для кого-то ))) Когда в ангаре все 10 и 11 уровни техники, когда ВСЕ ветки открыты. Продажа танков в общем на 150кк, когда уже даже на имбах надоедает ездить, что тогда делать? Остается лишь зарабатывать и сливать серебро на БПС и брать мастеров ))) Т.к. уже смысла пока нету играть. Ждать новые ветки и играть в своё удовольствие )) А не прокаченые нубы ноют и ноют... Качать технику им мешают, увы, что поделать )) Нам тоже нужно чем-то заниматься.
    Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (с)

Подполковник
    2
    Цитата Сообщение от SHAD0W Посмотреть сообщение
    А не прокаченые нубы ноют и ноют... Качать технику им мешают, увы, что поделать )) Нам тоже нужно чем-то заниматься.
    А типа если прокачал все ветки, то не нуб и если м висит, то не нуб ахаха....может и не нуб, но задрот и/или донатер однозначно. Не у всех есть время и желание тратить деньги, а без випки мастера не получишь.

зы ах да насчет рулетки, все хотел сказать спасибо, с приходом новой команды кроме огнетушителей, опыта и 100к серы ничего не выпадает. Большое спасибо, пока не кручу, много уже огнетушителей собрал.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 16.01.2018 в 23:33.

Майор Аватар для -gimli-

Смех

М смотрю кому-то мешает? А не задумывались ли вы, что эти М уже смысл игры для кого-то ))) Когда в ангаре все 10 и 11 уровни техники, когда ВСЕ ветки открыты. Продажа танков в общем на 150кк, когда уже даже на имбах надоедает ездить, что тогда делать? Остается лишь зарабатывать и сливать серебро на БПС и брать мастеров ))) Т.к. уже смысла пока нету играть. Ждать новые ветки и играть в своё удовольствие )) А не прокаченые нубы ноют и ноют... Качать технику им мешают, увы, что поделать )) Нам тоже нужно чем-то заниматься.
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    А типа если прокачал все ветки, то не нуб и если м висит, то не нуб ахаха....может и не нуб, но задрот и/или донатер однозначно. Не у всех есть время и желание тратить деньги, а без випки мастера не получишь.

зы ах да насчет рулетки, все хотел сказать спасибо, с приходом новой команды кроме огнетушителей, опыта и 100к серы ничего не выпадает. Большое спасибо, пока не кручу, много уже огнетушителей собрал.
    Не отом спорите, мастер полюбому нужен, я бы еще "1" добавил, всетаки на некоторых танках мастера соложно взять и рейтинг не работает вовсе, например на марсе и на многих малопопулярных теперь уже танках.
    Но и то верно, что мастер не говорит о том. что ты не нуб и наоборот, тут все как угодно бывает. Бывает настроение, на ололо раш так и прет и хочется тупо погонять как на Т3 иди Т-30 к примеру на 2 уровне), если шутурму добавят динамику и скоротьт поворота с точьность пушки, вы на нем 100% увидете игроков с буквой "М", кторые будут на нем в атаку ходить и летать как на марес по карте, может и взводами, ЭТО игра и от нее удовольствие по разному получают одни и теже игроки в зависимости от настроения.
    Тут глобальные улучшения на всех уровнях нужны. чтоб возродить онлайн, так как режим генералов умер, а возрождение оживает поздно вечером и то не на всех уровнях, там онлайн упал раз 4-5.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    сливать серебро на БПС и брать мастеров
    я всех своих мастеров брал на обычных ББ. кроме штурма, штурмтигр на голде был. я вообще на всех танках (кроме штурма) играю на ББ всегда.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    я всех своих мастеров брал на обычных ББ. кроме штурма, штурмтигр на голде был. я вообще на всех танках (кроме штурма) играю на ББ всегда.
    То же самое,почти ))),КВ-2 ОФ,БПС для нубов.

П.с. вчера на А30 в Возрождении встретился с игроком на А30 ,один на один,я ему только пол жизнь смог снять когда он меня разобрал,с перва не понял как так,потом в таблицу глянул БПСом стрелял,я ему тут же отписался в бою,кто стреляет БПСом (по общались не много,вроде понял),во втором бою смотрю он опять в противниках,стрельнул пару раз меня БПСом ,я тут же привет передал ))),смотрю на ББ перещел,туто я его пару раз разобрал,он даже толком не мог меня пробить,вот что значит играть с БПС,когда стреляй куда хошь,ну почти куда хошь ))),а когда переходишь на ББ то и не знаешь слабых мест у танка.

Ваши права