Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 559

Тема: День Ваших Достижений!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    3

Радость День Ваших Достижений!

Уважаемые бойцы!

Давайте посвятим сегодняшний день вашим достижениям! Выкладывайте скриншоты со своими самыми успешными и впечатляющими боями, покажите свои лучшие выигрышные комбинации в рулетке, представьте на всеобщее обозрение свой самый прокачанный танк, поделитесь медалями, которые достались вам особым трудом. Можете выложить какие-нибудь смешные моменты из игры в виде комиксов и демотиваторов. Все, что посчитаете интересным!

Вложение 2782

Ефрейтор Аватар для drednoud
    люблю когда дают подарки Ground War Tanks_180203_1851_2.jpg

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    В свое врем я большн набивал,только не было vip.
    п.с. молодец
    Ground War Tanks_180206_0937.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 06.02.2018 в 11:38.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    18К максимальный урон что мне удалось взять за бой. хороший бой, но для *М* мастера недостаточно. один скрин при счете 5:5 в середине боя.

08-02-2018-1.jpg 08-02-2018-2.jpg 08-02-2018-3.jpg 08-02-2018-4.jpg

Последний раз редактировалось keks-keks-keks; 08.02.2018 в 19:36.

вот так вот.Ground War Tanks_180212_2230.jpg

Полковник Аватар для главнуб
    Ground War Tanks_180310_2207_4.jpgэх...весёлый был бой..остался против 5ти фуловых танков один..вспомнил времена когда 5 к 7кидало...даже взгрустнулось..голдового су101 перестрял со страху даже.....для е10 такие бои прям в радость)))

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_180310_2207_4.jpgэх...весёлый был бой..остался против 5ти фуловых танков один..вспомнил времена когда 5 к 7кидало...даже взгрустнулось..голдового су101 перестрял со страху даже.....для е10 такие бои прям в радость)))
    Молодец!))
    с 11 лвл на 5м можно и такое набивать,думаю на 2й пойти где народ более свежий и без читов,то набить можно огого сколько)))
    главное что бы бои цепляли на этих уровнях! и есть один плюс не малый,Всегда сера в плюсе! а не как я сегодня за несколько часов больше ляма серы в трубу улетело на 10-11)))
    вот как сяду на е10 скоро,как сера кончиться,да как погоняю))) в ангар)))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Молодец!))
    с 11 лвл на 5м можно и такое набивать,думаю на 2й пойти где народ более свежий и без читов,то набить можно огого сколько)))
    главное что бы бои цепляли на этих уровнях! и есть один плюс не малый,Всегда сера в плюсе! а не как я сегодня за несколько часов больше ляма серы в трубу улетело на 10-11)))
    вот как сяду на е10 скоро,как сера кончиться,да как погоняю))) в ангар)))
    По мне так 11 лвл сейчас как раз и не для норм игроков.90 процентов играют на голде(скилл уже мало роляет),плюс небезизвестные легендарные читерки обитают именно там и засвет со сведением отсутствуют(я уже писал тебе в лс как товарищи с хм815 с растояния весь барабн в одну точку кладут,дырка от выстрела только одна была),плюс в догонку ко всему еще и жирнючий минус в оконцовке получаешь....ну и нафига козе баян??нет спс,это не игра а самоистязание.я еще не готов к этому)))а вот на е10 самый фан против 6-7лвл!именно против тех кто посильней техникой.против одноклассников скука.и фан и фарм-такое в гвт редкость в одном флаконе чтоб)
    Последний раз редактировалось главнуб; 11.03.2018 в 06:37.

Подполковник Аватар для Морт
    По мне так 11 лвл сейчас как раз и не для норм игроков.90 процентов играют на голде(скилл уже мало роляет),плюс небезизвестные легендарные читерки обитают именно там и засвет со сведением отсутствуют(я уже писал тебе в лс как товарищи с хм815 с растояния весь барабн в одну точку кладут,дырка от выстрела только одна была),плюс в догонку ко всему еще и жирнючий минус в оконцовке получаешь....ну и нафига козе баян??нет спс,это не игра а самоистязание.я еще не готов к этому)))а вот на е10 самый фан против 6-7лвл!именно против тех кто посильней техникой.против одноклассников скука.и фан и фарм-такое в гвт редкость в одном флаконе чтоб)
    Голда конечно летает,но она на 11 не так много влияет как раньше на 10 лвл,так как она по пробитию ниже на 11 лвл чем у 10,а танки 11е крепче. Без стрельбы в одну точку ХМ815 голдой не пробить.(да и т62 впрочем,т95 чиф)
    Но вот это ты и без меня знаешь,а вот то что ты думаешь это временно ты на 5 ушел и скоро,что то измениться,спешу тебя обрадовать,не чего не изменятся на хай левлах...
    по мне так стало лучше,что надо даже голдой выцеливать и танки стали по живучее ,но только когда одним надо(а рандом выстрела говорит -ты промазал) ,а у других нет этого рандома и всегда в черную точку,это сильнее чем голда решает на 11 лвл. на много сильнее.в принципе такие снайпера и на бб могут тащить бои если у них серы не много в ангаре.
    в общем то да, думаю,ты верный нашел выход.
    я пока его не могу найти еще(( мне тяжело играть где 20 человек еще учатся ездить больше чем стрелять)))
    могут тебя подпереть в легкую,не желая того или поехать и слиться в первые минуты боя с 0 урона и на тебя бегут 10 противников одного... а возрождение убили,там было с этим проще. запустили бы ботов в возрождение что ли..по 3 шт за команду))) игры там где онлайн маленький,это вариант выхода порой.

скрин по теме скину https://clip2net.com/s/3Sx6PPh

на днях купил т62 и на второй день,как только танк прокачал почти в топ ,неожиданно для меня оказалось набил больше всех.
    думаю просто от того,что снайпера наши на читах сели хм815 уже все и на т62 не играют уже.
    а будь условия равные,так бы топ и выглядел примерно всегда ...
    Последний раз редактировалось Морт; 12.03.2018 в 00:52.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Заблокирован

Что бы не оффтоп Screenshot_1309.jpg Хороший был танчик.
    8000 скрытого урона и не царапины. А щас как то не получается , хотя как вроде бы броню и не меняли.
    Последний раз редактировалось AT74; 11.03.2018 в 15:39.

Ваши права