Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 242

Тема: Набор в легион "РУССКИЕ"

Младший сержант Аватар для Dozer

Счастье Набор в легион "РУССКИЕ"

Вложение 4740

Легион Русские - ведет набор игроков.

В легионе собраны адекватные, взрослые люди, которые стремятся получить удовольствие от игры в дружном, сплоченном коллективе.
    Основная часть игроков - это, закаленные в боях другой игры про танки World of Tanks. Многие играют в этом проекте с самого начала ОБТ.
    Мы ищем близких по духу людей, зрелых и адекватных. Будем рады видеть в своих рядах активных и инициативных игроков, ориентированных на игру в коллективе.
    В легионе действует своя система званий и наград.
    В связи с тем, что легион собирается для активных боевых действий во взводах, ротах и на Глобальной карте после того как их введут в этой игре, есть некоторые ограничения для кандидатов:

• Возраст от 18 лет (есть исключения).
    • Наличие танков минимум 8 уровня
    • Регулярный онлайн
    • Наличие аудиосвязи (RaidCall id группы 7267670)
    • Заявку на вступление подавать на сайте легиона после регистрации
    http://легион-русские.рф

Лейтенант
    у нас в Волгограде Весна Апрель месяц, все растаяло, а на рыбалку хочется аж .....)

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Пользуясь случаем хочу поздравить с днем рождения своего друга, коллегу, напарника и конечно соклановца - "Ajs", Андрей всего тебе самого наилучшего, здоровья твоей семье, счастья и удачи! И знай, еще немного и весна, прекратятся наши "зимние приключения" на дорогах страны! гы гы)))

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Ефрейтор
    А СТАРОГО ДАЛЬНОБОЙЩИКА И НЕ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ ВОЗЬМЁТЕ? ЕСЛИ ДА ТО ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ? А ТО Я ПО ЖИЗНИ ВОЛК ОДИНОЧКА!

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Link; 10.01.2014 в 23:35.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от шиба Посмотреть сообщение
    А СТАРОГО ДАЛЬНОБОЙЩИКА И НЕ С ПРЯМЫМИ РУКАМИ ВОЗЬМЁТЕ? ЕСЛИ ДА ТО ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ? А ТО Я ПО ЖИЗНИ ВОЛК ОДИНОЧКА!

На форуме запрещается:
    Ну уж дальнобойщика даже с одним лишь МС-1 возьму))) ну для начала постораемся руки выпрямить), гарантирую интересное общение во время взводных боев(у нас люди и с Германии есть и с Израиля и из ближнего зарубежья) есть о чем поговорить, в общем будет интересно! Как только появлюсь в игре, кину приглос, если интересно - вступай.

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Ефрейтор
    отлично ! но учить меня придётся! мне 45 ! так что подумай!!!!!!!!!! хотя боёв уже 1500 !!! и за звук объяснишь что нужно и как сделать!!!!!!!!!!!!!! привет с Урала!

Ефрейтор
    ну супер! потом поговорим!!!!!!!!!!!!!!

шиба, качаешь программу RaidCall, устанавливаешь, регистрируешься в ней, потом находишь там нашу группу по ID 7267670, заходишь и все решим(нужны наушники и микрофон). Возраст твой не страшен, у нас и постарше есть ))). Ждем в РК.

Лейтенант
    Всем прЮвет!!!

Ефрейтор
    приветы русским

Легион Русские открывает набор с 5 лвл в свой второй легион, вопрос о вступлении можно решить, в RaidCall группа 7267670 или личным сообщением в игре на ник 42русс(командующий вторым легионом).

Ваши права