Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Тяжёлый сов. тан&#.jpg

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    1383237771-clip-30kb.jpg

3) Дерево прокачки.
    Древо прокачки &#1.jpg

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

схема брониров&#10.jpg

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

1383237936-clip-49kb.jpg

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший лейтенант
    У меня нет ИС7, но я теперь имею очень хорошее представление о танке. Всем советую читать гайды, прежде чем брать ту или иную машину, что бы потом не возникала кучу вопросов. Александр молодец, как всегда грамотно и доступно все написано!!!!!!!!

Цитата Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
    У меня нет ИС7, но я теперь имею очень хорошее представление о танке. Всем советую читать гайды, прежде чем брать ту или иную машину, что бы потом не возникала кучу вопросов. Александр молодец, как всегда грамотно и доступно все написано!!!!!!!!
    Спасибо Дашь! Как всегда ты первая))

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Сержант
    ис 7 танк может и не плох, но мой выбор ПТ или СТ, тяжа легко разбирает и ст и пт...

Цитата Сообщение от Chitmoroz Посмотреть сообщение
    ис 7 танк может и не плох, но мой выбор ПТ или СТ, тяжа легко разбирает и ст и пт...
    У меня такой же выбор но! При прямых руках с хорошей поддержкой, группа может разбирать всех на своём пути! Так что думаю передумать с ПТ и СТ, на ТТ интересней.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Лейтенант Аватар для FrosTT
    гайд просто супер crab90 молодец чёткие гайды пишеш

Цитата Сообщение от FrosTT Посмотреть сообщение
    гайд просто супер crab90 молодец чёткие гайды пишеш
    Спасибо FrosTT

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Ooo23
    Да отличный гайд,к сожелению ничего не могу добавить поскольку у меня ис 7 не было.

Ефрейтор
    Да танк хороший, но после последнего обновления он стал пробиваться абсолютно во все места. и особенно в щучий нос, танковать на нём стал очень проблематично, Тигр 2 пробивает ИС-7 куда захочет, 8лвл на ИС-7 можно вынести только с 4х выстрелов, и это 10 лвл тяж... Урон у него не соответствует заявленному, максимум 400-500 очков дамага, и это если на близкой дистанции, на дальней пробить можно, но урон в лучшем случае 200, да и то один из трёх выстрелов... На ИС-3 я свободно разбираю ИС-7... Надеюсь разработчики улучшат этот танк. иначе на нём просто перестанут играть.

Цитата Сообщение от Nazzib Посмотреть сообщение
    Да танк хороший, но после последнего обновления он стал пробиваться абсолютно во все места. и особенно в щучий нос, танковать на нём стал очень проблематично, Тигр 2 пробивает ИС-7 куда захочет, 8лвл на ИС-7 можно вынести только с 4х выстрелов, и это 10 лвл тяж... Урон у него не соответствует заявленному, максимум 400-500 очков дамага, и это если на близкой дистанции, на дальней пробить можно, но урон в лучшем случае 200, да и то один из трёх выстрелов... На ИС-3 я свободно разбираю ИС-7... Надеюсь разработчики улучшат этот танк. иначе на нём просто перестанут играть.
    ты это.. стреляй бронебойными что ли... но насчет пробивания всеми согласен, на кончике шучьего носа хранится БК... то есть если удачно пальнуть в лоб- танк взрывается, борта у него очень тонкие, поэтому если встать ромбом- будут шить борта. один плюс- башня...но в профиль она здоровая как сарай. в линейке тяжей советов- ИС-3 лучший танк.

Ваши права