Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Вложение 2855

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    Вложение 2851

3) Дерево прокачки.
    Вложение 2853

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

Вложение 2854

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

Вложение 2852

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    А мне нравится танк. Он, зараза такая, может на себя несколько машин взять и кошмарить их. Не скажу, что прямо таки все бои такие, но некоторые на загляденье.
    В последнем бою, на побережье, катался по горкой и держал М103, 2-х ИС3, 704 и еще кого-то. башню только показывал, она очень даже неплохая. Потрепали конечно меня, но минут 5 до конца боя вытянул. На меня отвлекались, а парни их щелкали.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    А мне нравится танк. Он, зараза такая, может на себя несколько машин взять и кошмарить их. Не скажу, что прямо таки все бои такие, но некоторые на загляденье.
    В последнем бою, на побережье, катался по горкой и держал М103, 2-х ИС3, 704 и еще кого-то. башню только показывал, она очень даже неплохая. Потрепали конечно меня, но минут 5 до конца боя вытянул. На меня отвлекались, а парни их щелкали.
    То то и оно, что таких боев меньшинство и в основном буратины на всяких объедках на голде кактаются, а всякие фуфелы, так наверное, и обычными ббхами шьют! Имхо качать сейчас тяжей, якобы с броней не имеет смысла, уж очень много голдострелов развелось и еще + пт с приличным пробитием, уж лучше какое ст, там ты хоть изначально на броню не надеешься!

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Последнее время на Ис7 тяжко бывает, хотя в возрождении в плюсе махоньком. Про захват я вообще молчу, но можно попортить крови. Я из принципа его не продаю. Может улучшат когда-нибудь.

Аналогично ,стоит в ангаре пылится . А я вспоминаю когда он был мечтой многих игрАков.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    Последнее время на Ис7 тяжко бывает, хотя в возрождении в плюсе махоньком. Про захват я вообще молчу, но можно попортить крови. Я из принципа его не продаю. Может улучшат когда-нибудь.
    Я качаю в надежде что апнут)))

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    Я качаю в надежде что апнут)))
    Или апнут или закроют проект. Уже слухи ходят злые. Новый ЗБТ готовится, там уже очередь из игроков )))

Младший сержант
    ИС -7 апнуть бы не помешало, пробитие и урон поднять хотябя так(пробитие 290, урон 880-1450так,) танк отличный получился бы

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Сегодня взял его Desktop_150131_1611.jpg еще новенький , не покоцанный кстати, модификация на него норм или не стоит брать ?
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    уже давно "просят" что бы апнули 7-ку. но разрабы непоколебимы в этом вопросе((( абидна как то а...

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Сегодня взял его..., ... модификация на него норм или не стоит брать ?
    Я как-то сталкивался с модификацией, хорош, особенно башня. Но хозяин говорил, что не стоит затрат. За что купил, за то продал. Может у него день неудачный был.
    Я когда первый раз попал на бой с ИС7, он был обвешанный, всем мозг в бою вынес, после этого я то же ИС захотел и не жалею.
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Ваши права