Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 188 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Вложение 2855

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    Вложение 2851

3) Дерево прокачки.
    Вложение 2853

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

Вложение 2854

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

Вложение 2852

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Только что сыграл на новой пушке - исключительная какашка. КД между выстрелами в барабане -7.1 (обычный экипаж), кд барабана -28 - и зачем надо было огород городить?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    Только что сыграл на новой пушке - исключительная какашка. КД между выстрелами в барабане -7.1 (обычный экипаж), кд барабана -28 - и зачем надо было огород городить?
    А что, ты хотел барабан как у MFL, с кд между выстрелами в 2 сек?
    Дпм у обычной и барабанной пушки в принципе одинаков. 4000 урона в минуту на обычной (это без модулей и экипажа), 4000 урона в минуту на барабане.
    Другое дело, что стандарт стреляет раз в 18 сек (опять же, без оснащения и экипажа) по 1250 в среднем, а барабан каждые 7 сек по 950 и уйдёт на кд. Но за 30 секунд барабан выбьет 4к (4 выстрела за 28 сек) урона, а стандартный ствол всего 2500 (2 выстрела с кд 18 сек), с учётом того, что в стволе уже есть заряженный снаряд.

С личным экипажем и досылом у стандарта 10.6 (плюс-минус доля секунды). За минуту он сможет сделать 5 выстрелов по 1250, грубо говоря, 6000 урона.
    С личным экипажем и досылом у барабана должно быть кд 20.3. Работу барабанных танков я не знаю, так как ни одного из них у меня нету, но если экипаж уменьшает и время перезарядки между выстрелами, то тогда оно будет равно 4.1 сек. За минуту барабанщик сумеет разрядить 2 барабана, 17+21+17. 8 по 950 - это уже почти 8 тысяч урона в минуту...

Так что, когда поправят экипажи, барабанщиков на семёрках будет выше крыши.

1
    Простая пушка -кд 12,7 барабан - 7.1 между выстрелами, 28 -кд барабана. У барабана - урон меньше. Итого - 4*7.1+28=56.4 Стандартная пушка - 12.7*4=50.8. Т.е. те же четыре выстрела я сделаю за меньшее время с БОЛЬШИМ уроном. При этом не останусь беззащитным на 28 секунд. Вот такая математика. Если бы было близко к Т58 или Ягдтигр - тогда да - между выстрелами - 3 сек (58-й), общее кд - 36 (по моему) и урон хороший. И выстрелов 6 а не четыре. Поэтому абсолютно не вижу смысла в барабане для Иса. Тем более, что он Т28 в лоб не пробивает от слова "вообще" ни с какой пушкой (бб).

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    Простая пушка -кд 12,7 барабан - 7.1 между выстрелами, 28 -кд барабана. У барабана - урон меньше. Итого - 4*7.1+28=56.4 Стандартная пушка - 12.7*4=50.8. Т.е. те же четыре выстрела я сделаю за меньшее время с БОЛЬШИМ уроном. При этом не останусь беззащитным на 28 секунд. Вот такая математика. Если бы было близко к Т58 или Ягдтигр - тогда да - между выстрелами - 3 сек (58-й), общее кд - 36 (по моему) и урон хороший. И выстрелов 6 а не четыре. Поэтому абсолютно не вижу смысла в барабане для Иса. Тем более, что он Т28 в лоб не пробивает от слова "вообще" ни с какой пушкой (бб).
    Я считал с спец.перком. Базовое кд 18 сек, -42% от всех плюшек (-12% от экипажа 12-го ур, -20% от досыла, -10% от перка), итого 10.6 сек. У барабана 20.3 будет.
    35 * 0.42 = 14.7.
    35 - 14.7 = 20.3.

Когда экипаж не влияет на перезарядку между выстрелами, тогда конечно дпм у стандарта больше.
    6 выстрелов по 1250 за 63 секунды (10.6*5) у стандарта, 7500 урона.
    6 выстрелов по 950 за 62.3 сек (28+20.3+14) у барабана, 5700 урона.

Т28 в лоб никто не пробивает, не только ИС-7. А выцеливать полоску или пытаться пробить лючок - это только до тех пор, пока она не перезарядится и не повернётся.

Старшина
    Ис-7 первая орудия КД с экипажам Асов 10,5, а теперь барабанная орудия новая КД без спец экипажа с гаубичным досылом 28 секунд, с экипажам Асов становится 24,5 сек, а на перезарядку между выстрелами он не влияет 7,1 сек так и остаётся, остаётся только ждать и жать одно место до пока перезарядишься!))))))))))))))))))))) )))))

т58 пробивает т28-го в люк неплохо. Жаль пушка косая. Но ис7 мне больше нравится.

Полковник Аватар для Vrangell
    Приятный танк, ущербным себя на нем не чувствуешь, но вот пушка с барабаном разочаровала - вернул стоковую. Слишком долгий КД между выстрелами в барабане. Слишком долго менять тип боеприпасов. А фугасы довольно часто бывают нужны.

Хэлпер чата Аватар для -Иной-
    ис 7 отличный танк

Ваши права