Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Вложение 2855

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    Вложение 2851

3) Дерево прокачки.
    Вложение 2853

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

Вложение 2854

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

Вложение 2852

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от No_00306a19 Посмотреть сообщение
    Ис-3 самый страдабельный
    Я прошел эту ветку когда ИС-3 вообще имбой был и ел об701 с потрохами на завтрак, обед и ужин) Но и сейчас он не плох. Как то прокатился на акке жены, у нее спец экипаж на ИС-3, вполне доволен результатом.
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Старший лейтенант Аватар для polaris
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Я прошел эту ветку когда ИС-3 вообще имбой был и ел об701 с потрохами на завтрак, обед и ужин) Но и сейчас он не плох. Как то прокатился на акке жены, у нее спец экипаж на ИС-3, вполне доволен результатом.
    Да, были времена когда самым серьезным противником на уровне для ИС-3 был котэ 2, сейчас проблема в слабой броне башни, которая после нерфа пробивается примерно так, как раньше билась стоковая.

Младший сержант
    Неплох против кого? Я его на 701 сейчас, что важно именно сейчас, без остановки разбираю. После простого ИС вся ветка представляет малый интерес, Ис-7 по броне хорош, но урон или кд надо улучшать, а то после ИС нет смысла качать. В другой теме плаксы хотят и его нерфить, тогда вообще исов смысла не будет брать. 0б 277 куда лучше, и броня у него тоже рикошетная.

Цитата Сообщение от -Хомяк- Посмотреть сообщение
    Неплох против кого? Я его на 701 сейчас, что важно именно сейчас, без остановки разбираю. После простого ИС вся ветка представляет малый интерес, Ис-7 по броне хорош, но урон или кд надо улучшать, а то после ИС нет смысла качать. В другой теме плаксы хотят и его нерфить, тогда вообще исов смысла не будет брать. 0б 277 куда лучше, и броня у него тоже рикошетная.
    Отвечаю по пунктам.
    Ис-3 неплох против хоть кого. Сам лично в переулках на карте Москва угрохал 701, сам был с минимальным ХР, что называется на один выстрел.
    Об277 вроде поправли броню, в любом случае всяким там "коням" 277 не соперник. Да, 277 несколько крепче чем Ис-7, пушка более пробивная и урона больше наносит. Но кому что нравится. Ис-3, Ис-8 и Ис-7 довольно своеобразные машины, я об этом не раз писал на форуме. Ис-7/8/3 это гибрид ТТ и СТ. Из этого и надо исходить. Не переть в лобовую атаку. У меня в гараже и Ис-7, и Об277, могу сравнивать. И игра на ИС-7 мне по прежнему доставляет удовольствие.

Легион-30←Тык!

Младший сержант
    Отвечаю по пунктам.
    Ис-3 неплох против хоть кого. Сам лично в переулках на карте Москва угрохал 701, сам был с минимальным ХР, что называется на один выстрел.
    Об277 вроде поправли броню, в любом случае всяким там "коням" 277 не соперник. Да, 277 несколько крепче чем Ис-7, пушка более пробивная и урона больше наносит. Но кому что нравится. Ис-3, Ис-8 и Ис-7 довольно своеобразные машины, я об этом не раз писал на форуме. Ис-7/8/3 это гибрид ТТ и СТ. Из этого и надо исходить. Не переть в лобовую атаку. У меня в гараже и Ис-7, и Об277, могу сравнивать. И игра на ИС-7 мне по прежнему доставляет удовольствие.
    Ис- 7 это ТТ, так было по истории, иак и в игре, но урон у него слабоват.
    Ис-3 не соперник 701 даже не спорь, в 90 % случаев результат очевиден, при прочих равных, но если постоянно шифроваться, как на СТ, то можно и побеждать их иногда.
    ИС -4 опять же в игре в 90 % случаев эфективнее Ис-8.
    Но вкусы у всех разные.

Цитата Сообщение от -Хомяк- Посмотреть сообщение
    Ис- 7 это ТТ, так было по истории, иак и в игре, но урон у него слабоват.
    Ис-3 не соперник 701 даже не спорь, в 90 % случаев результат очевиден, при прочих равных, но если постоянно шифроваться, как на СТ, то можно и побеждать их иногда.
    ИС -4 опять же в игре в 90 % случаев эфективнее Ис-8.
    Но вкусы у всех разные.
    И вкусы разные, и танки разные. Ну не получится на ИС-7/8/3 "переть рогом". Зато скорости и динамики хватает для флангового обхода. Это и есть тактика, братишка.

Легион-30←Тык!

Старший сержант Аватар для Полешук2
    ис7 нужно просто добавить урона 300 и всё буден норм

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от fthsys Посмотреть сообщение
    ис7 нужно просто добавить урона 300 и всё буден норм
    Орудие надо по все параметрам апать

Сержант
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Орудие надо по все параметрам апать
    Так точно!

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    приличный танк. вообще ветка хорошая. нет отстойных танков типа кв3
    Прокачал ИС-7 давно, но покупать не спешил и вот наконец решился. Прокатился сейчас три возрождения и нисколько не пожалел, что приобрёл данный агрегат. Пробития хватает, брони тоже, опять же динамика хорошая и в минус не уходит (от 10 до 20К все три боя). Вообще мне нравятся оба ИСа 9лвл, часто их катаю, продавать не собираюсь. Как ни странно ИС-8 больше прикалывает. У каждого, конечно, свои предпочтения, но ИС-7 советую попробовать всем.

Ваши права