Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Вложение 2855

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    Вложение 2851

3) Дерево прокачки.
    Вложение 2853

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

Вложение 2854

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

Вложение 2852

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No.0006b988 Посмотреть сообщение
    ты это.. стреляй бронебойными что ли... но насчет пробивания всеми согласен, на кончике шучьего носа хранится БК... то есть если удачно пальнуть в лоб- танк взрывается, борта у него очень тонкие, поэтому если встать ромбом- будут шить борта. один плюс- башня...но в профиль она здоровая как сарай. в линейке тяжей советов- ИС-3 лучший танк.
    Ну так бронебойными и стреляю, а насчёт ромбика, это бестолку, прошивается, как ни вставай

Цитата Сообщение от Nazzib Посмотреть сообщение
    Ну так бронебойными и стреляю, а насчёт ромбика, это бестолку, прошивается, как ни вставай
    насчет ромба я так и написал- ромб не для этого танка.

Полковник Аватар для Vrangell
    Что то щучий нос ему не сильно помогает. ЯгдТигр, как правило, пробивает в лоб корпуса. Жирный он, за счет этого и выживает.

Заблокирован
    Краб, как всегда, отличный гайд!
    Но, (по негласной статистике), народ также интересуют "денежные вопросы":
    - стоимость снарядов;
    - стоимость ремонта;
    - уходит-ли " в минус" ( фарм с ВИП и без него)...

стоимость ремонта 32-34(точно не помню)
    снаряды 754-ББ, 994-ОФ. 28 снарядов в БК.
    с випом в минус уходит неохотно, -25 если выкинет из боя.
    Ground War Tanks_131125_0845_1.jpgGround War Tanks_131125_0844_1.jpg
    это лучший по дамагу бой, но в нем был просто жуткий дисбаланс: у нас ИС-7 и леопард, у них Т-44 и два тигра(не вторых, обычных)

Ефрейтор
    а впрчем на ИС-7 пока воевать не стоит, лучше на немцах, они сильнее, и по урону в минуту превосходят примерно в 1,5-2 раза ИС-7, даже 8 и 9 лвл превосходят ИС-7, хотя я надеюсь, что ИС-7 сделают достойной машиной, но если так оставят, то тяжи будут только немецкие, ну и может американские, если их не подрежут в угоду немцам

Ефрейтор
    Луноход,подрастающее поколение квасов.......Я рад что многие качают этот танк,будет кого сливать,если оценить этот танк по шкале в 10 балов по сравнению с двумя другими ТТх то 7/10 т.е Луноход увы на последнем месте.

паша на счет того что пробивают его все это верно, и рекошеты от него не прут почти, но на счет дамага сказано не верно, сносит столько сколько и прописано, ну и вобще машина стала гораздо хуже чем раньше...

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от Spitfire_GGk Посмотреть сообщение
    Луноход,подрастающее поколение квасов.......Я рад что многие качают этот танк,будет кого сливать,если оценить этот танк по шкале в 10 балов по сравнению с двумя другими ТТх то 7/10 т.е Луноход увы на последнем месте.
    Ага, иди попробуй слить меня, при правильной игре - этот танк становится угрозой. А вообще танк немного слабее, у меня кроме него в ангаре Е-100, Лео, т58, поэтому есть с чем сравнивать. Кстати, в одной известной игре в НЛД его даже не все 8ки пробивают, а тут 6ки шьют...

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Ефрейтор
    А мне нравится ис 7 он такой же в своём классе как и ис 3 в своём + обалденно что у него нету етих грёбанных баков по бокам

Ваши права