Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 188

Тема: Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о ИС-7 by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня создал свой очередной гайд о танке ИС-7
    Вложение 2855

Содержание:

1) История танка.

2) ТТХ.
    3) Дерево прокачки.
    4) Плюсы и минусы танка.
    5) Модули.
    6) Схема бронирования.
    7) Тактика ведения боя.
    8) Вывод.

1) История танка:
    Спойлер

2) ТТХ.
    Вложение 2851

3) Дерево прокачки.
    Вложение 2853

4) Плюсы и минусы танка.

Плюсы:
    - Хорошая, рикошетная броня
    - Хорошая маневренность
    - Хорошая скорость для танк 10 уровня
    - Низкий силуэт танка
    Минусы:
    - Сведение орудия очень долгое
    - Максимальная скорость не набирается (если только с горки съехать)
    - Долгая перезарядка орудия.
    - Точность орудия не позволяет играть на дальней дистанции. (0.50 м точность) ыя

5) Модули.

Спойлер

6) Схема бронирования.

Вложение 2854

Показано что передняя лобовая броня "Щучий нос" имеет достаточно хорошую броню.
    Маска орудия тоже отличная, около 260 мм брони на ней. Хорошие экраны танка - в бок бывает что и не пробивают танки аналогичного уровня.
    Задняя часть танка вообще не имеет брони.

7) Тактика ведения боя.

Как говорят, танк как СТ - что он танк поддержки. У танка есть хорошая скорость чтоб занять хорошее для нас место.
    Можно смело выезжать в лоб противнику и танковать, "Щучий нос" не даёт врагу нас пробить а именно выдавать рикошеты. Но одному без поддержки лучше не кататься, т.к перезарядка у нас долгая, сведение плохое да и точность не ахти.

Советы от игроков:

- Не летите в атаку, не отрываясь от своих;
    - Не подставляйте свои бока;
    - Враг должен видеть только лоб вашей машины

Самая отличная тактика ведения боя, на мой взгляд - это ездить с кем то вместе, работать по фокусу, танковать и т.д Можно попытаться играть как ПТ в начале боя, потом танковать.

8) Вывод.

У танка хорошая подвижность, как у СТ, но заявленная макс. скорость по каким то причинам набирается, но так туго (с горочки наберётся 50+). Танк имеет хорошую лобовую броню как на корпусе так и в маске орудия. ИС-7 - это танк прорыва. И для этого он имеет практически всё что ему нужно! Но и как всегда имеются минусы (они выше) Танк понравится любителям СТ,ИС-ов и нагиба! =)

Вложение 2852

Удачи на полях сражений!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 02.11.2013 в 15:05.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Ефрейтор
    Из ис-7 сделали какое-то убожество!И это еще слабо сказано.Что это за тяж такой 10 лвл если я его на т-44 в лоб пробиваю?Насчет пушки не знаю,не пробовал,но броню ему точно надо усиливать,для ст его лоб должен быть недоступной целью!

Лейтенант
    4 боя 4 победы 1 раз уничтожен. от последнего боя со скрина, словил из 12 попаданий 1 пробитие от Т-55, сам я виноват сильно вылез из-за угла. танчик мне оч понравился.
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    andreizar2008, сколько серебра за бой дали и сколько на ремонт потратил?
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от andreizar2008 Посмотреть сообщение
    4 боя 4 победы 1 раз уничтожен. от последнего боя со скрина, словил из 12 попаданий 1 пробитие от Т-55, сам я виноват сильно вылез из-за угла. танчик мне оч понравился.
    Круто нагнул раков.
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Лейтенант
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    Круто нагнул раков.
    вот остался один против пятерых, 2 лео примерно по 1000 ХП ис-3 1000 хп примерно Т-44 примерно 1000 хп и Т28 фул где-то. отдам должное не важно какой танк важно кто за рулем или клавиатурой, для меня большая угроза был архангел на Т28 хоть он и ПТ которого можно закрутить, но если знать как избежать этого ни кто не сможет его крутить, архангел знает как надо, ему мое глубокое уважение как к сильному игроку. и мне только оставалось вылавливать их по одному как я и сделал вот результаты боя, 5 первых выстрелов была голда, гляди если бы оставил 5 голдовых на последок может быстрее забра бы Т28. получилось затащить против пятерых, как говориться слава Великому Китай Рандому вот и вывод где раки, у меня в команде половина игроков которые ни чего не сделали для победы а у них видно что старались вывести на победу
    Изображения Изображения

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    МНЕ ИНОГДА ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИС-7 ЛУТШИЙ ТАНК ИГРЫ НО МИНУСЫ КАК СЛАБО БРОНЯ ДЛЯ ТТ 10 УРОВНЯ В НЛД ВСЕ ПРОБИВАЮТ И ДАЖЕ ЩЮЧИЙ НОС НЕ СПАСАЕТ НО ОБЫЧНО НА ИС-7 СПОКОЙНО РАЗБЕРУ Т55 Е100 МАУС ЛЕОПАРДА1

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    МНЕ ИНОГДА ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ИС-7 ЛУТШИЙ ТАНК ИГРЫ НО МИНУСЫ КАК СЛАБО БРОНЯ ДЛЯ ТТ 10 УРОВНЯ В НЛД ВСЕ ПРОБИВАЮТ И ДАЖЕ ЩЮЧИЙ НОС НЕ СПАСАЕТ НО ОБЫЧНО НА ИС-7 СПОКОЙНО РАЗБЕРУ Т55 Е100 МАУС ЛЕОПАРДА1
    слабая броня? 270мм в корпусе/ 260мм в башне мало? у какого ТТ больше?
    П/с: у О277 башня 290мм, но корпус слабей 230мм.
    у Т55 башня 320мм, хотя с трудом верится, может дело в наклонах)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для ладно
    ис7 как был убогим ,так и остался ,пробивают его броню везде и все,надо продовать его к черту

да ис-7 после мартовского обновления стал лутше и пробить его труднее стало бр
    оня 270мм это плохо башня воще не пробиваемая чего еще нужно и некоким он убожеством небыл ТАНК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УБОЖЕСТВОМ ТОЛЬКО ИГРОК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ему бы зарядку сделали гдето 8 сек воще имба был бы и ненадо писать плохие коментарии про этот танк танк я повторю-ИМБА если тебя чето не устраевает не играй не нем бери т110 и катайся

танк супер самый лутший в этой игре даже т58 рядом не стоит

Ваши права