Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Гайд о Pzkpfw - V "Panther II" by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1

Гайд о Pzkpfw - V "Panther II" by Elite_Warrior

Приветствую форумчане! Сегодня специально для Вас подготовил гайд о Panther II

Вложение 2924

Содержание:
    1) История танк:
    2) ТТХ:
    3) Дерево развития:
    4) Плюсы и минусы танка:
    5) Тактика ведения боя (Советы):
    6) Вывод:

1) История танка:

О истории я писать ну буду т.к она есть в гайде о пантере 1-ой. Пантера 2-ая модифицированная модель Пантеры 1-ой.

2) ТТХ:
    Вложение 2923

Здесь установлен 12 уровня экипаж.

3) Дерево развития:

Вложение 2921

4) Плюсы и минусы танка:
    Плюсы:
    - Отличное орудие топовое орудие (8.8 cm KwK43L/71A)
    - Хорошая маневренность
    - Отличный двигатель (очень резвая машина с топ. двиг.)
    - Рикошетная броня
    - Большое количество ХП
    Минусы:
    - Картонная броня
    - Большой риск взрыва БК или поджога Топливного бака
    - Большие габариты машины

5) Тактика ведения боя (Советы):

Panther II - немецкий средний танк 8 лвл. У танка хорошая скорость, отличное орудие (8.8 cm KwK43L/71A) Что это нам даёт?? Скорость и орудие - всё что нужно для раша или помощи товарищу. Хорошая скорость даёт нам возможность быстро сменить фланг. Но не стоит вступать в ближний бой, танк чисто для средней, дальней дистанции. Почему нельзя играть в клинче? Потому что у нас нету брони, большая возможность пожара или взрыва БК.

6) Вывод:

Танк у нас не для раша а для дефа. Хорошее орудие топовое от Тигра 1-го, хорошая скорость и маневренность, но вот что нам мешает - это большие габариты и картонность брони. Многие игроки не знают как играть на этом танке, и от моего Тигра 2-го лопаются =)

Совет №1:

Танк для средней, дальней дистанции. Рекомендую стоять на базе и пулять по врагам, затем сменить свой фланг и снова лупить по врагам!

Совет №2:
    У нас нету брони но есть скорость и отличное орудие у которого альфа за 300-400. Вот мы и воспользуемся сильной стороной нашей машины. Едем за ТТ и помогаем им дамагом, но тем самым не выходим из за его спины!

Вложение 2922

Ну вот получился у нас какой то специфический танчик. Рассказал все самые вкусные стороны данного танка, а так же и не приятные его стороны.

Желаю удачной игры на данном танке!

by CRAB90 aka Александр
    Последний раз редактировалось CRAB90; 03.11.2013 в 19:20.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

3300 средний в захватах, без напряга=))) Просто машина смерти... среди СТ Имхо, на ней, реал делать по 4к среднего, ток бы балансёр подкрутили=)
    Panzer Angel

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Пока не приобрёл Пантеру-2 считал лучшим танком 8-го уровня КоТэ. Но Пантера-2 это чумовой агрегат. Я его зову Тигр-перехватчик. Скорость, обзор хороший (просветлёнка, экипаж 10 уровня), точная скорострельная пушка, много ХП. Один на один уделает любой танк 8-го уровня. Да и когда в боях закидывает к 9-10-м тоже может раздать люлей по полной программе.
    Когда покупал взял сразу почти в топе (один бой только провёл для изучения второй башни, остальное изучил за свободный опыт и на Тиграх)
    Опыта 215 000 на изучение Е-50 набил за 51 бой в возрождении. Свободный не использовал (пригодится всегда). Победы на Пантере-2 - больше 70%.
    Да и ещё замечание:
    Когда стата заходит за 70% танк словно меняют. И не только Пантеру, с КоТэ тоже самое. Пушка косеет, снаряды не пробивают, да и урон с выстрела чаще недотягивает до среднего заявленного, тебя начинают разбирать танки 6-7 уровня.
    Зато когда стата меньше 50% (как на моём Т-44), Т-44 прошивает все тяжи 8-го уровня в лоб, хотя вроде не должен. И рикошетит выстрелы Фердинанда через один.
    Вот как-то так.
    Играл в GWT.

ВЫ ЧТО ? броня у него шикарная для непремиумного СТ ! просто нужно знать с чем ёё едят :
    Ставишь борт под углом 60`или более, приведённая броня удваиваится - и вуаля , её непробивают! а на Т-44 так не сумеешь танковать! и при этом стрелять! а если всё-таки пробили отличная динамика позволит шустро спрятаться , или вытанковать рывком (шустро выехав и сразу же вернувшись за угол, тем самым разведя врага на выстрел). Не советую, но всё же.

Танковка бортом-вещь! жалко только против стоковых пушек надёжно работает.

Полковник Аватар для Vrangell
    Наконец то дошли руки до сего агрегата.
    В топе фановая вещица. Реально по 3500-4500 набивать. КоТе все таки посерьезнее техника, но азартно погонять приятно.
    Прям и не знаю, оставить ли в ангаре. Параллельно Т-44 пылится в ангаре - не конкурент, да и до топа качать как до луны.

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Наконец то дошли руки до сего агрегата.
    В топе фановая вещица. Реально по 3500-4500 набивать. КоТе все таки посерьезнее техника, но азартно погонять приятно.
    Прям и не знаю, оставить ли в ангаре. Параллельно Т-44 пылится в ангаре - не конкурент, да и до топа качать как до луны.
    то же подумываю взять и тоже по причине т44 как до марса в топ

Полковник Аватар для Vrangell
    Да, машинка напоминает мне поручика Ржевского из анекдота, когда он на вопрос денщика, зачем опрыскал одеколоном интимное место, ответил, что на всякий случай. На другой день на вопрос денщика зачем он надушил одеколоном заднее место, поручик ответил что случаи они разные бывают.
    То есть если удается проход в тыл - это трындец врагу: Pantera2-1.jpgPantera2-3.jpgPantera2-2.jpg
    А вот если нет, то все гораздо печальнее ))

Ефрейтор
    какая у пантеры II скорость с топовой гуслёй . в ветке развития стояло 55 . сейчас 50 . что не так , понерфили ? на первой пантере стояло 48 стало 40. на Е 50 в ветке 60 а какая будет на самом деле ?

Сержант
    Какие допы необходимы?

Майор Аватар для DamageDealer
    Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    ВЫ ЧТО ? броня у него шикарная для непремиумного СТ ! просто нужно знать с чем ёё едят :
    Ставишь борт под углом 60`или более, приведённая броня удваиваится - и вуаля , её непробивают! а на Т-44 так не сумеешь танковать! и при этом стрелять! а если всё-таки пробили отличная динамика позволит шустро спрятаться , или вытанковать рывком (шустро выехав и сразу же вернувшись за угол, тем самым разведя врага на выстрел). Не советую, но всё же.

Танковка бортом-вещь! жалко только против стоковых пушек надёжно работает.
    ахах, поржал, приведенная броня, парень ты игру попутал, тут приведенки нет, тут каждая часть танка уже имеет определенную бронь и под каким углом не ставь, проверял лично, нужна приведенка - играй в ВОТ.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от DamageDealer Посмотреть сообщение
    ахах, поржал, приведенная броня, парень ты игру попутал, тут приведенки нет, тут каждая часть танка уже имеет определенную бронь и под каким углом не ставь, проверял лично, нужна приведенка - играй в ВОТ.
    хм, мне казалось что она работает. работает, но редко. и криво.

Ваши права